- 服务商圈:广开街- 万兴街- 鼓楼街
- 所属公司:
天津大地安家房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

迎水东里一楼带小院 精装修 两居改三居带16.4平米大客厅
56㎡3室1厅南北迎水东里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院140万25076元/㎡
俊城浅水湾 3室2厅 132.87平
133㎡3室2厅南北俊城浅水湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万20697元/㎡
美丽心殿 1室1厅 76.5平
77㎡1室1厅南美丽心殿
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万18693元/㎡
必看好房拥金1%精装修近地铁总价低南北通透我谈过此房知道底价
98㎡2室1厅南北瑞丽园
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院213万21828元/㎡
必看好房 久华里 2室2厅
91㎡2室2厅南北久华里
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院223万24597元/㎡
必看好房 大园新居 2室1厅
92㎡2室1厅南大园新居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万16117元/㎡
五马路书包,电梯洋房,采光全天,价位可议
87㎡2室1厅南北星座园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万33177元/㎡
灵峰里 2室1厅 56.75平
57㎡2室1厅南灵峰里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院140万24670元/㎡
凯立天香家园 2室1厅 99.41平
99㎡2室1厅南北凯立天香家园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院318万31989元/㎡
一楼三室带院华宁北里 3室1厅 72平
72㎡3室1厅南北华宁北里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院183万25417元/㎡

电梯房 房龄新 盛达园 3室2厅
124㎡3室2厅南北盛达园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院386万31225元/㎡
碧华里 98.55平2居 南北向好楼层 方便看房
99㎡2室1厅南北碧华里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院258万26180元/㎡
盛达园 2室1厅 103.14平
103㎡2室1厅南盛达园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院338万32771元/㎡
中··介··费··共··1.5个··点 中营静德花园 2室1
121㎡2室1厅南北壹街区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万28579元/㎡
必看好房 大园新居 2室1厅
92㎡2室1厅南大园新居
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万16117元/㎡
美丽心殿 1室1厅 76.5平
77㎡1室1厅南美丽心殿
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院143万18693元/㎡
海河金茂府 洋房 四室三卫 电梯洋房 精装修 房型方正
202㎡4室2厅南北海河金茂府
不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万68452元/㎡
(必看好房)星澜园 洋房社区 H户型 电梯洋房 视野开阔
119㎡3室1厅南北星澜园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万26077元/㎡
金冠里小区 2室1厅 81.93平
82㎡2室1厅南北金冠里
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万18064元/㎡
俊城浅水湾 3室2厅 132.87平
133㎡3室2厅南北俊城浅水湾
不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万20697元/㎡

中··介··费··共··1.5个··点 中营静德花园 2室1
121㎡2室1厅南北壹街区
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万28579元/㎡
精装修近地铁总价低南北通透我谈过此房知道底价
74㎡2室1厅南北学湖里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院152万20621元/㎡
天荣公寓 2室1厅 .77平
101㎡2室1厅南天荣公寓
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院238万23618元/㎡
书香园 3室1厅 154.01平 涌津壹各點 價格可议
154㎡3室1厅南北书香园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万31167元/㎡
新安花园 3室2厅电梯房房龄新
112㎡3室2厅南北新安花园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院342万30460元/㎡
必看好房拥金精装修近地铁总价低南北通透我谈过此房知道底价
142㎡3室2厅西北禧顺花园
不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院205万14407元/㎡
,宝龙湾家园 3室 好楼层 采光好 诚意卖 可议
153㎡3室1厅南北宝龙湾家园
不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万20874元/㎡
晴川花园 2室2厅 99.2平
99㎡2室2厅南北晴川花园
不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院228万22984元/㎡
中海峰境南开 洋房 带电梯 四室三卫 精装修 房型方正
173㎡4室2厅南北中海峰境南开
不满二1060万61410元/㎡
天华里社区 2室1厅 76.4平
76㎡2室1厅南北天华里
不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院210万27487元/㎡
努力加载中...
没有更多了