二手房
动态

龙吉园,带装修3居,电梯洋房,一梯两户,广贤路中小學50米
96㎡3室2厅南北龙湾城龙吉园
业主急售性价比高户型佳地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9554元/㎡
颐滨花园 ,毛坯3居,明厨明卫,一梯两户,远洋物业,楼龄新
109㎡3室2厅南北颐滨花园
业主急售明厨明卫性价比高黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8866元/㎡
颐洋花园,电梯洋房,精装3居,远洋物业,广贤路中小学
92㎡3室2厅南北颐洋花园
业主急售性价比高黄金楼层拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11988元/㎡
云湖,精装婚房,电梯洋房,一梯两户,新交房社区,拎包住
81㎡2室1厅南北碧桂园云湖
业主急售拎包入住户型佳性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8042元/㎡
云湖,毛坯3室2卫,一梯两户,近學消,新社区
109㎡3室2厅南北碧桂园云湖
配套中心小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7130元/㎡
梧桐大道,总价醉低小3居,南北通透,公摊小,楼龄新,明厨明卫
90㎡3室1厅南北保利梧桐大道
首付低业主急售性价比高明厨明卫满五54万6014元/㎡
世茂臻园,精装3居,电梯洋房,一梯两户,送家具家电,拎包住
119㎡3室2厅南北世茂臻园
业主急售明厨明卫拎包入住户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11591元/㎡
龙吉园,精装2居,电梯洋房,可改3居,独立餐厅,广贤路中小學
96㎡2室2厅南北龙湾城龙吉园
业主急售性价比高户型佳拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万8196元/㎡
颐滨花园,精装电梯洋房,一梯两户,远洋物业,广贤路中小學
124㎡3室2厅南北颐滨花园
业主急售明厨明卫户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11248元/㎡
富兴御园,精装电梯洋房,3室2卫,一梯两户,独立餐厅,拎包住
116㎡3室2厅南北富兴御园
业主急售明厨明卫户型佳拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11610元/㎡

君利花园,带装修2居,高楼层,广贤路中學,配套齐全
101㎡2室2厅南君利花园
业主急售性价比高地暖黄金楼层满五3km公园3km购物中心3km三甲医院56万5544元/㎡
龙吉园,装修2居,中间楼层,带10平米地下室,广贤路中小學
90㎡2室2厅南北龙湾城龙吉园
业主急售黄金楼层性价比高拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6638元/㎡
龙吉园,3室2卫,电梯洋房,装修自住,广贤路中小學50米
113㎡3室2厅南北龙湾城龙吉园
业主急售总价低性价比高地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院99万8787元/㎡
云湖,毛坯3室2卫,一梯两户,近學消,新社区
109㎡3室2厅南北碧桂园云湖
配套中心小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7130元/㎡
茂祥园,高层大3居,高楼层,带装修,广贤路中小學,独立餐厅
138㎡3室2厅南北世茂茂悦府
业主急售拎包入住户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院119万8644元/㎡
盛世郦园,17小12中,精装2居,中间楼层,近英华,武清城际
94㎡2室2厅南盛世郦园
业主急售明厨明卫性价比高拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院125万13277元/㎡
颐洋花园,电梯洋房,精装3居,远洋物业,广贤路中小学
92㎡3室2厅南北颐洋花园
业主急售性价比高黄金楼层拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11988元/㎡
保利香颂湖,精装自住2居,电梯洋房,带地下车位,保利物业
89㎡2室2厅南北保利香颂湖
业主急售明厨明卫性价比高拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万10771元/㎡
君利花园,毛坯3室2卫,70年商品房,明厨明卫,广贤路中學
128㎡3室2厅南北君利花园
业主急售性价比高明厨明卫总价低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院64万4998元/㎡
云湖,精装婚房,电梯洋房,一梯两户,新交房社区,拎包住
81㎡2室1厅南北碧桂园云湖
业主急售拎包入住户型佳性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8042元/㎡

龙吉园,带装修3居,电梯洋房,一梯两户,广贤路中小學50米
96㎡3室2厅南北龙湾城龙吉园
业主急售性价比高户型佳地暖满五3km公园3km购物中心3km三甲医院92万9554元/㎡
颐滨花园 ,毛坯3居,明厨明卫,一梯两户,远洋物业,楼龄新
109㎡3室2厅南北颐滨花园
业主急售明厨明卫性价比高黄金楼层满二3km公园3km购物中心3km三甲医院97万8866元/㎡
颐洋花园,电梯洋房,精装3居,远洋物业,广贤路中小学
92㎡3室2厅南北颐洋花园
业主急售性价比高黄金楼层拎包入住满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11988元/㎡
云湖,精装婚房,电梯洋房,一梯两户,新交房社区,拎包住
81㎡2室1厅南北碧桂园云湖
业主急售拎包入住户型佳性价比高满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院65万8042元/㎡
云湖,毛坯3室2卫,一梯两户,近學消,新社区
109㎡3室2厅南北碧桂园云湖
配套中心小区中心首付低满五次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万7130元/㎡
梧桐大道,总价醉低小3居,南北通透,公摊小,楼龄新,明厨明卫
90㎡3室1厅南北保利梧桐大道
首付低业主急售性价比高明厨明卫满五54万6014元/㎡
世茂臻园,精装3居,电梯洋房,一梯两户,送家具家电,拎包住
119㎡3室2厅南北世茂臻园
业主急售明厨明卫拎包入住户型佳满二3km公园3km购物中心3km三甲医院138万11591元/㎡
龙吉园,精装2居,电梯洋房,可改3居,独立餐厅,广贤路中小學
96㎡2室2厅南北龙湾城龙吉园
业主急售性价比高户型佳拎包入住满二3km公园3km购物中心3km三甲医院79万8196元/㎡
颐滨花园,精装电梯洋房,一梯两户,远洋物业,广贤路中小學
124㎡3室2厅南北颐滨花园
业主急售明厨明卫户型佳性价比高满五3km公园3km购物中心3km三甲医院140万11248元/㎡
富兴御园,精装电梯洋房,3室2卫,一梯两户,独立餐厅,拎包住
116㎡3室2厅南北富兴御园
业主急售明厨明卫户型佳拎包入住满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万11610元/㎡
努力加载中...
没有更多了