- 服务商圈:万兴街- 学府街- 兴南街
- 所属公司:
天津津城天下房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2018-04-01
二手房
动态

浩天天娇源 2室2厅 130.58平
131㎡2室2厅南北浩天天娇源
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万31398元/㎡
丰盛园 2室1厅 70.1平
70㎡2室1厅南北丰盛园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万23538元/㎡
金海湾花园 2室1厅 73.32平
73㎡2室1厅南北金海湾花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万21140元/㎡
华康里 2室1厅 75.06平
75㎡2室1厅南北华康里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万17186元/㎡
倚虹中里 2室1厅 54.68平
55㎡2室1厅南北倚虹中里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万15728元/㎡
东瑞家园 2室1厅 87.46平
87㎡2室1厅南北东瑞家园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8918元/㎡
东瑞家园 2室1厅 77.01平
77㎡2室1厅南北东瑞家园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万11038元/㎡
乌江南里 2室1厅 63.08平
63㎡2室1厅南北乌江南里
配套中心小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万6183元/㎡
盛皓南苑 2室1厅 76.26平
76㎡2室1厅东南盛皓南苑
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10228元/㎡
华宁南里 1室1厅 31平
31㎡1室1厅南华宁南里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万18065元/㎡

浩天天娇源 2室2厅 130.58平
131㎡2室2厅南北浩天天娇源
配套中心小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万31398元/㎡
丰盛园 2室1厅 70.1平
70㎡2室1厅南北丰盛园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院165万23538元/㎡
金海湾花园 2室1厅 73.32平
73㎡2室1厅南北金海湾花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万21140元/㎡
华康里 2室1厅 75.06平
75㎡2室1厅南北华康里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院129万17186元/㎡
倚虹中里 2室1厅 54.68平
55㎡2室1厅南北倚虹中里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院86万15728元/㎡
东瑞家园 2室1厅 87.46平
87㎡2室1厅南北东瑞家园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8918元/㎡
东瑞家园 2室1厅 77.01平
77㎡2室1厅南北东瑞家园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院85万11038元/㎡
乌江南里 2室1厅 63.08平
63㎡2室1厅南北乌江南里
配套中心小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院39万6183元/㎡
盛皓南苑 2室1厅 76.26平
76㎡2室1厅东南盛皓南苑
配套中心小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院78万10228元/㎡
华宁南里 1室1厅 31平
31㎡1室1厅南华宁南里
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院56万18065元/㎡
努力加载中...
没有更多了