二手房
动态

复地悦诚花园 3室1厅 125.13平
125㎡3室1厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院205万16383元/㎡
天保九如品筑体仁轩 3室2厅 110.03平
110㎡3室2厅南北天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二210万19086元/㎡
名居花园 2室1厅 96.39平
96㎡2室1厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院148万15354元/㎡
名居花园 2室1厅 94.54平
95㎡2室1厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院166万17559元/㎡
意境兰庭 3室1厅 93.33平
93㎡3室1厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万19286元/㎡
天保九如品筑怀义轩 3室2厅 96.94平
97㎡3室2厅南北天保九如品筑
配套中心小区中心首付低满二164万16918元/㎡
意境兰庭 3室1厅 93.33平
93㎡3室1厅南意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院194.9万20883元/㎡
金地悦城大境 3室2厅 102.56平
103㎡3室2厅南北金地悦城大境
配套中心小区中心首付低满二225万21938元/㎡
天保九如品筑崇礼轩 3室2厅 143.61平
144㎡3室2厅南天保九如品筑
配套中心小区中心首付低不满二270万18801元/㎡
绿城·桂语听蘭 2室1厅 74.62平
75㎡2室1厅南绿城·桂语听蘭
配套中心小区中心首付低满二146万19566元/㎡

名居花园 3室1厅 96.82平
97㎡3室1厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院172万17765元/㎡
意境兰庭 2室1厅 89.12平
89㎡2室1厅南意境兰庭
配套中心小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17392元/㎡
名居花园 3室2厅 126.77平
127㎡3室2厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院189万14909元/㎡
复地悦诚花园 4室2厅 145.84平
146㎡4室2厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院280万19199元/㎡
复地悦诚花园 2室1厅 92.83平
93㎡2室1厅东南复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低不满二3km公园3km购物中心3km三甲医院142万15297元/㎡
绿城·桂语听蘭 3室1厅 107.35平
107㎡3室1厅南北绿城·桂语听蘭
配套中心小区中心首付低满二240万22357元/㎡
名居花园 2室1厅 96.63平
97㎡2室1厅南北名居花园
配套中心小区中心首付低不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院175万18110元/㎡
意境兰庭 5室2厅 130.59平
131㎡5室2厅南北意境兰庭
配套中心小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万27337元/㎡
复地林与里和邻花园 3室2厅 122.57平
123㎡3室2厅南北复地林与里
配套中心小区中心首付低满二人车分流185万15093元/㎡
复地悦诚花园 3室2厅 124.28平
124㎡3室2厅南北复地悦诚花园
配套中心小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院198万15932元/㎡
努力加载中...
没有更多了