- 服务商圈:万兴街
- 所属公司:
天津津城天下房地产经纪有限公司
- 营业执照:
二手房
动态

春晓花园 2室2厅 103.09平 涌津壹各點 價格可议
103㎡2室2厅南北春晓花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万23184元/㎡
台北花园 3室2厅 133.55平 涌津壹个點 價挌可议
134㎡3室2厅南北台北花园
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院440万32946元/㎡
尚佳新苑 2室1厅 88.06平 涌津壹个點 價挌可议
88㎡2室1厅西南尚佳新苑
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万34635元/㎡
天越园 4室2厅 202.79平 涌津壹个點 價挌可议
203㎡4室2厅南北富力城天越园
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院760万37477元/㎡
天霖园 2室1厅 132.46平 涌津壹个點 價挌可议
132㎡2室1厅南北富力城天霖园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万37596元/㎡
格调春天 3室1厅 153.44平 涌津壹个點 價挌可议
153㎡3室1厅南北格调春天
业主急售性价比高总价低户型佳不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院727万47380元/㎡
春晓花园 1室1厅 67.7平 涌津壹各點 價格可议
68㎡1室1厅南春晓花园
性价比高业主急售首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万20532元/㎡
天越园 3室1厅 146.07平 涌津壹个點 價挌可议
146㎡3室1厅南北富力城天越园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院540万36969元/㎡
仁恒河滨花园 2室2厅 98.14平 涌津壹个點 價挌可议
98㎡2室2厅南仁恒河滨花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万28021元/㎡
新安花园 2室2厅 99.74平 涌津壹个點 價挌可议
100㎡2室2厅南新安花园
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万28975元/㎡

春晓花园 2室1厅 86.67平 涌津壹各點 價格可议
87㎡2室1厅南春晓花园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院206万23768元/㎡
春晓花园 3室1厅 108.23平 涌津壹各點 價格可议
108㎡3室1厅南北春晓花园
性价比高业主急售户型佳明厨明卫不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院268万24762元/㎡
天江格调兰庭 2室1厅 114.49平 涌津壹个點 價挌可议
114㎡2室1厅南北天江格调兰庭
性价比高业主急售户型佳总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院356万31094元/㎡
馨达园(南开区) 4室2厅 190.2平涌津壹各點 價格可议
190㎡4室2厅南馨达园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院438万23028元/㎡
天康园 3室2厅 135.17平 涌津壹个點 價挌可议
135㎡3室2厅南北富力城天康园
业主急售总价低性价比高户型佳满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万36990元/㎡
佳音里 2室1厅 54.43平 涌津壹各點 價格可议
54㎡2室1厅南北佳音里
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万27375元/㎡
中海峰境南开 3室2厅 124.11平 涌津壹各點 價格可议
124㎡3室2厅南北中海峰境南开
首付低总价低性价比高业主急售不满二575万46330元/㎡
天霖园 3室2厅 169.24平 涌津壹个點 價挌可议
169㎡3室2厅南北富力城天霖园
总价低性价比高业主急售户型佳不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万37816元/㎡
学湖里 2室1厅 68.9平 涌津壹各點 價格可议
69㎡2室1厅南北学湖里
性价比高总价低业主急售户型佳不满二优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院170万24673元/㎡
天霖园 3室1厅 181.75平 涌津壹个點 價挌可议
182㎡3室1厅南北富力城天霖园
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院740万40715元/㎡

春晓花园 2室2厅 103.09平 涌津壹各點 價格可议
103㎡2室2厅南北春晓花园
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万23184元/㎡
尚佳新苑 2室1厅 88.06平 涌津壹个點 價挌可议
88㎡2室1厅西南尚佳新苑
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万34635元/㎡
春晓花园 1室1厅 67.7平 涌津壹各點 價格可议
68㎡1室1厅南春晓花园
性价比高业主急售首付低总价低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院139万20532元/㎡
华章里 2室1厅 78.52平 涌津壹各點 價格可议
79㎡2室1厅南北华章里
首付低总价低性价比高业主急售满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万18467元/㎡
伊顿玫瑰公寓 3室2厅 133.59平 涌津壹各點 價格可议
134㎡3室2厅南北伊顿玫瑰公寓
总价低首付低性价比高业主急售满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院436万32637元/㎡
金潭花园 2室1厅 105.75平 涌津壹各點 價格可议
106㎡2室1厅南北金潭花园
总价低性价比高业主急售户型佳满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万27896元/㎡
星澜园 3室2厅 118.88平 涌津壹各點 價格可议
119㎡3室2厅南北星澜园
总价低性价比高业主急售户型佳不满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院328万27591元/㎡
红磡公寓 2室1厅 105.47平 涌津壹各點 價格可议
105㎡2室1厅南北红磡公寓
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院248万23514元/㎡
清新园 2室2厅 105.75平 涌津壹各點 價格可议
106㎡2室2厅南北泰达清新园
性价比高业主急售户型佳明厨明卫满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院345万32624元/㎡
佳音里 2室1厅 57.43平 涌津壹各點 價格可议
57㎡2室1厅南北佳音里
总价低性价比高业主急售户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院185万32213元/㎡
努力加载中...
没有更多了