二手房
租房
动态

金辉城云栖花园 3室2厅1卫 精装修 万元
95㎡3室2厅南北金辉城中央云著
满二人车分流100万10531元/㎡
天锦园,十一中旁边,南北通透,大H户型,精装修
102㎡2室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6842元/㎡
天锦园 户型好 精装两室 独立餐厅 小高层
95㎡2室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院52万5503元/㎡
天锦园 购物方便 有电梯 正规商品房 集中供暖 大两房
88㎡2室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万4684元/㎡
原筑(北区) 集中供暖 精装好房 三阳开泰户型你见过吗
93㎡3室2厅南北原筑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4839元/㎡
剑桥郡二期,电梯洋房3楼,三室双卫,价格可议!
130㎡3室2厅南北博智剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8462元/㎡
宝鑫景苑 宝坻二中 通透三居室 配套成熟 户型方正 价格可议
97㎡3室1厅南北宝鑫景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万4021元/㎡
宝境栖园 中间楼层采光好 满五 商品住宅 低容积
97㎡2室2厅南北宝境栖园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院45万4639元/㎡
领秀城两室南北通透H户型,精装修洋房好楼层,卫生间带窗户
89㎡2室2厅南北灵秀丽苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万3920元/㎡
中交电梯洋房,单价7000起,现房,终边配套齐全,交通便利
123㎡3室2厅南北中交香颂
满二96万7805元/㎡

金辉城学仕花园 3室2厅1卫 精装修 万元
95㎡3室2厅南北金辉城中央云著
不满二人车分流104.8万11019元/㎡
金辉城学仕花园 婚房装修 三居室 带车位 直通
95㎡3室2厅南北金辉城中央云著
满二人车分流103万10842元/㎡
岳园小区 宝坻三中 成熟地段 户型方正 改造型社区 总价低
109㎡3室2厅南北岳园小区
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院46万4212元/㎡
宝平景苑 宝坻三中 通透三居室 现代装修 采光充足 核心地段
105㎡3室2厅南北宝平景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院48万4571元/㎡
泰达金色领地 低密宜居 商品房 满五 潮阳小学 六中
70㎡2室2厅南北泰达金色领地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5000元/㎡
天锦园,十一中旁边,南北通透,大H户型,精装修
102㎡2室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院70万6842元/㎡
逸城雅园 近医院 小区新 出行方便 正规商品房 精装修
93㎡2室2厅南北逸城雅园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6484元/㎡
白鹭湾三室两厅两卫,南北透过,楼层好,急售 出门潮白河
139㎡3室2厅南北白鹭湾花园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万7065元/㎡
宝坻 次新小区 红星城市广场 三室双卫 紧邻一中,二中
114㎡3室2厅南北红星城市广场
满二人车分流108万9474元/㎡
天锦园 购物方便 有电梯 正规商品房 集中供暖 大两房
88㎡2室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院37万4227元/㎡

金辉城云栖花园 3室2厅1卫 精装修 万元
95㎡3室2厅南北金辉城中央云著
满二人车分流100万10531元/㎡
天锦园 购物方便 有电梯 正规商品房 集中供暖 大两房
88㎡2室2厅南北天锦园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院41万4684元/㎡
剑桥郡二期,电梯洋房3楼,三室双卫,价格可议!
130㎡3室2厅南北博智剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万8462元/㎡
宝鑫景苑 宝坻二中 通透三居室 配套成熟 户型方正 价格可议
97㎡3室1厅南北宝鑫景苑
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院39万4021元/㎡
剑桥郡二期,电梯洋房3楼,三室双卫,价格可议!
130㎡3室2厅南北博智剑桥郡
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院109万8385元/㎡
城南 龙第公府 电梯房 三室 南北通透 周边配套齐全
110㎡3室2厅南北金厦龙第公府
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院100万9091元/㎡
中交香颂电梯洋房,单价6800起,现房,南北通透
93㎡3室2厅南北中交香颂
满二62万6667元/㎡
宝坻 次新小区 红星城市广场 三室双卫 紧邻一中,二中
114㎡3室2厅南北红星城市广场
满二人车分流108万9474元/㎡
泰达金色领地 低密宜居 商品房 满五 潮阳小学 六中
70㎡2室2厅南北泰达金色领地
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院35万5000元/㎡
逸城雅园 近医院 小区新 出行方便 正规商品房 精装修
93㎡2室2厅南北逸城雅园
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院60万6484元/㎡
努力加载中...
没有更多了