二手房
动态

亨通花园东区(北里) 满五 南北通透 购物方便 低容积
108㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10016元/㎡
丽德花园 南向采光好 精装可拎包入住 正规商品房 满五
117㎡3室2厅南丽德花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院111万9487元/㎡
装修好 带电梯 楼龄新 中间楼层采光好 满五 南向采光好
59㎡1室2厅南金泰丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万7639元/㎡
泰合府 正规商品房 南北通透 购物方便 带电梯
140㎡3室2厅南北泰合府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12001元/㎡
大两居 满五 房龄新 正规商品房 中间好楼层 有电梯
100㎡3室2厅南北经纬城市绿洲学知华府
满五97万9719元/㎡
中间楼层 装修好 正南朝向 产权清晰 满五 商业配套齐全
83㎡2室2厅南枫丹天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16234元/㎡
枫丹天城 商业配套齐全 满五 电梯房 小三房
93㎡3室2厅东枫丹天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万14264元/㎡
经纬一期 近武清站 光明道中 低总价南向一居 周边配套全
61㎡1室2厅南经纬城市绿洲华清家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万10668元/㎡
博盛园 大两居 楼层好 满五 带电梯 正南朝向 近医院杨村街
86㎡2室2厅南博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9651元/㎡
经纬城市绿洲学知华庭 1室1厅1卫 精装修 60万元
72㎡1室1厅南经纬城市绿洲学知华府
满二60万8354元/㎡

亨通花园东区(北里) 满五 南北通透 购物方便 低容积
108㎡3室2厅南北亨通花园东区北里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院108万10016元/㎡
丽德花园 南向采光好 精装可拎包入住 正规商品房 满五
117㎡3室2厅南丽德花园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院111万9487元/㎡
装修好 带电梯 楼龄新 中间楼层采光好 满五 南向采光好
59㎡1室2厅南金泰丽舍
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院45万7639元/㎡
泰合府 正规商品房 南北通透 购物方便 带电梯
140㎡3室2厅南北泰合府
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院168万12001元/㎡
大两居 满五 房龄新 正规商品房 中间好楼层 有电梯
100㎡3室2厅南北经纬城市绿洲学知华府
满五97万9719元/㎡
中间楼层 装修好 正南朝向 产权清晰 满五 商业配套齐全
83㎡2室2厅南枫丹天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万16234元/㎡
枫丹天城 商业配套齐全 满五 电梯房 小三房
93㎡3室2厅东枫丹天城
满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院132万14264元/㎡
经纬一期 近武清站 光明道中 低总价南向一居 周边配套全
61㎡1室2厅南经纬城市绿洲华清家园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院65万10668元/㎡
博盛园 大两居 楼层好 满五 带电梯 正南朝向 近医院杨村街
86㎡2室2厅南博盛园
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院83万9651元/㎡
经纬城市绿洲学知华庭 1室1厅1卫 精装修 60万元
72㎡1室1厅南经纬城市绿洲学知华府
满二60万8354元/㎡
努力加载中...
没有更多了