二手房
动态

滨海大产权9万采油小区3楼中间楼层不顶,精装两室,租金800
50㎡2室1厅南北采油小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万1900元/㎡
新政策落地.9W.9W直接成为天津人 过来读书不是梦欢迎咨询
51㎡2室2厅南北港西华幸小区
满五3km公园3km三甲医院9万1765元/㎡
新政策落地.不用买房.直接成为天津人 过来读书不是梦欢迎咨询
56㎡2室1厅南北大港新兴东里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万1518元/㎡
新出二期二期工抵现房58万一套纯洋房89平转学不影响
90㎡3室2厅南北雅居乐滨河雅郡
满二58万6458元/㎡
工抵房6套50万精装小高洋房总价低近车接车送靠谱
87㎡3室2厅南北博屿海
满五50万5747元/㎡
改善居住看过来 众美洋房大平层位置好 工作调动着急出售有钥匙
189㎡4室2厅南北众美青城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院188.8万9985元/㎡
房主着急出售118万众美青城 格局好看房方便 出门万达
119㎡3室2厅南北众美青城
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院124万10390元/㎡
生态城推荐,房主急售 精装修96.80平58万元
97㎡2室2厅南北和畅园
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院58.8万6074元/㎡
远洋万和府 花园洋房,一梯两户,精装修,随时看房,急售急急急
88㎡3室2厅南北远洋万和府
满二118万13377元/㎡
邻万达旁.上华东师范.130万直接成为天津人 过来读书不是梦
108㎡3室2厅南北中梁石榴滨海湾
推荐新房不满二130万12084元/㎡

滨海大产权9万采油小区3楼中间楼层不顶,精装两室,租金800
50㎡2室1厅南北采油小区
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院9.5万1900元/㎡
新政策落地.不用买房.直接成为天津人 过来读书不是梦欢迎咨询
56㎡2室1厅南北大港新兴东里
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院8.5万1518元/㎡
新政策落地.9W.9W直接成为天津人 过来读书不是梦欢迎咨询
51㎡2室2厅南北港西华幸小区
满五3km公园3km三甲医院9万1765元/㎡
洋房 洋房 116万万科锦庐 3居2卫 南北向精装修 无遮挡
126㎡3室2厅南北万科锦庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院116万9214元/㎡
开发区好房亲自拍照三大街智地山通透两室必选此房满两年直接过户
96㎡2室2厅南北滨海智谛山
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8125元/㎡
捡漏房140万拎包入住中新生态城164平吉宝沁风御庭靠谱
164㎡3室2厅南北吉宝沁风御庭
满二148万9024元/㎡
新出6套工抵房96万可上耀华..岳阳道高铁站旁过来读书
92㎡2室2厅南北金融街·滨海融御
满二次新房人车分流96万10435元/㎡
生态城起步区 88W万达旁万科锦庐 万科出品 小高层价格可谈
99㎡2室2厅南万科锦庐
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万8888元/㎡
中新生态城 双卫生间 满二 带电梯 精装修 中间楼层
127㎡3室2厅南北远洋万和府
满二178万14023元/㎡
着急用钱.76万挥泪出售近 环境交通购物都有一定!
101㎡2室2厅南北季景华庭
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院76万7521元/㎡
努力加载中...
没有更多了