- 服务商圈:望海楼街- 光复道- 向阳楼
- 所属公司:
天津协诚伟业房地产经纪有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
1900-01-01
二手房
租房
动态

房.天.下中介fei双方各0.5% 三楼 明厅2室 实验片
76㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万19613元/㎡
沧浪东里 2室1厅 56.88平
57㎡2室1厅南北沧浪东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万12658元/㎡
金波里五楼 2室2厅 108.41平
108㎡2室2厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万15958元/㎡
金波里 1室1厅 46.83平
47㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万19005元/㎡
泽园公寓六楼 2室2厅 95.16平
95㎡2室2厅东西泽园公寓
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万12610元/㎡
芳馨园三楼 2室2厅 75.63平
76㎡2室2厅南北芳馨园
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万17850元/㎡
金田花园二楼 2室1厅 96.82平
97㎡2室1厅南北金田花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万23239元/㎡
金霞里顶 2室1厅 82.94平
83㎡2室1厅南北金霞里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万14227元/㎡
林容里五楼 2室1厅 74.46平
74㎡2室1厅南北林容里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万15042元/㎡
天房樾梅江一手房 3室2厅 134.27平
134㎡3室2厅南天房樾梅江
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院365万27184元/㎡

房.天.下中介fei双方各0.5% 三楼 明厅2室 实验片
76㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万19613元/㎡
金波里 1室1厅 46.83平
47㎡1室1厅南金波里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院89万19005元/㎡
金波里五楼 2室2厅 108.41平
108㎡2室2厅南金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院173万15958元/㎡
沧浪东里 2室1厅 56.88平
57㎡2室1厅南北沧浪东里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院72万12658元/㎡
翠韵里 2室1厅 83.25平
83㎡2室1厅南北翠韵里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院115万13814元/㎡
阳安里 3室1厅 91.87平
92㎡3室1厅南北阳安里
配套中心小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万14695元/㎡
金田花园 南北向 五楼可贷款 2室1厅 67.3平
67㎡2室1厅南北金田花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院125万18574元/㎡
万兴花园二楼 2室1厅 91.87平
92㎡2室1厅南北万兴花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万16110元/㎡
南荣里 和平公产南北通透 采光好 看房方便
36㎡2室1厅南北南荣里
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院162万45289元/㎡
昆石里二楼 1室1厅 43.6平
44㎡1室1厅东昆石里
配套中心小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院75万17202元/㎡

房.天.下中介fei双方各0.5% 三楼 明厅2室 实验片
76㎡2室1厅南北金波里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院149万19613元/㎡
金兆园 1室1厅 50.83平
51㎡1室1厅南金兆园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万16722元/㎡
河东万达爱琴海 新房现房 万欣城 天津七中 精装交付
110㎡3室2厅南北天房万欣城
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流283万25774元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5% 二楼 南北两室 实.验片
62㎡2室1厅南北孚泰公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万20823元/㎡
房.天.下中介fei双方各0.5% 二楼 东西两室 实.验片
67㎡2室1厅东西孚泰公寓
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院126万18840元/㎡
一手 新房洋房准现房有精装 毛坯两种
79㎡2室2厅南远洋寛阅时光
配套中心小区中心首付低不满二近地铁146万18481元/㎡
河东万达爱琴海 新房现房 万欣城 天津七中 精装交付
110㎡3室2厅南北天房万欣城
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流283万25774元/㎡
河东新房 万达旁 万欣城 地 铁米 天津七中 精装
92㎡3室2厅南北天房万欣城
配套中心小区中心首付低满二近地铁人车分流251万27283元/㎡
金地万悦城 一手新房资源 有小高 洋房可选
72㎡2室2厅南北金地万悦城
配套中心小区中心首付低满二近地铁74万10278元/㎡
金明里 南北通透 望海楼 地铁 学区房 实验小学 H户型
103㎡2室1厅南北金明里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院225万21845元/㎡
努力加载中...
没有更多了