二手房
租房
动态

中环线旁 中医二附属对面 一间 落HU工具房 拆 集体户
22㎡1室1厅南屹东里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万10000元/㎡
无茽阶费 开城里 拆间 三层到顶小楼 拆迁 落户
20㎡1室1厅南开城里
性价比高首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万11000元/㎡
涪江南里 二楼 独单 可LUO 户 河北三片 地铁旁
22㎡1室1厅南涪江南里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万13953元/㎡
日照公寓三楼 南北向两室 采光好 诚意出售
87㎡2室1厅南北日照公寓
户型佳性价比高黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17759元/㎡
嵩山里 两室 南北通透 地铁房 诚意出售
50㎡2室1厅南北嵩山里
户型佳性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8000元/㎡
拥金仅1%房源是中间楼层,三室H户型精装修户型通透采光无遮挡
153㎡3室1厅南北金碧园
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万24770元/㎡
金地洋房128万起 中间楼层南北通透3室采光好,9年一贯制
103㎡3室2厅南北金地万悦城
满二近地铁128万12427元/㎡
宝兴里 扶轮小学 中楼层偏单 南北通透 带装修 拎包住
57㎡2室1厅南宝兴里
性价比高户型佳首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万18398元/㎡
金波里 二楼 阳面独单 采光好 私产 诚意出售
47㎡1室1厅南金波里
黄金楼层复式户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万19755元/㎡
新小区,环境好,户型好,近地铁出行便利
91㎡2室1厅南北隆升家园
不满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17120元/㎡

嵩山里 两室 南北通透 地铁房 诚意出售
50㎡2室1厅南北嵩山里
户型佳性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8000元/㎡
日照公寓三楼 南北向两室 采光好 诚意出售
87㎡2室1厅南北日照公寓
户型佳性价比高黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17759元/㎡
无茽阶费 开城里 拆间 三层到顶小楼 拆迁 落户
20㎡1室1厅南开城里
性价比高首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万11000元/㎡
涪江南里 二楼 独单 可LUO 户 河北三片 地铁旁
22㎡1室1厅南涪江南里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万13953元/㎡
中环线旁 中医二附属对面 一间 落HU工具房 拆 集体户
22㎡1室1厅南屹东里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万10000元/㎡
三和温泉花园 二楼两室 南北通透 精装修 拎包住
95㎡2室1厅南北三和温泉花园地利园
性价比高户型佳首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院152万15945元/㎡
金辉里 五楼不到顶两室 精装修 拎包住 私产 诚意出售
65㎡2室1厅南金辉里
性价比高户型佳首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108.8万16695元/㎡
金波里 中间楼层 两室 南北通透 商品房 诚意出售
98㎡2室1厅南北金波里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万18328元/㎡
隆达新苑 中间楼层 两室 私产 精装修 看房方便
76㎡2室1厅南北隆达新苑
性价比高首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万14439元/㎡
纯洋房 优惠20W 出门 小外 改善 大户型
128㎡3室2厅南北金地万悦城
不满二近地铁260万20313元/㎡

日照公寓三楼 南北向两室 采光好 诚意出售
87㎡2室1厅南北日照公寓
户型佳性价比高黄金楼层满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万17759元/㎡
嵩山里 两室 南北通透 地铁房 诚意出售
50㎡2室1厅南北嵩山里
户型佳性价比高首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院40万8000元/㎡
无茽阶费 开城里 拆间 三层到顶小楼 拆迁 落户
20㎡1室1厅南开城里
性价比高首付低户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万11000元/㎡
涪江南里 二楼 独单 可LUO 户 河北三片 地铁旁
22㎡1室1厅南涪江南里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院30万13953元/㎡
中环线旁 中医二附属对面 一间 落HU工具房 拆 集体户
22㎡1室1厅南屹东里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院22万10000元/㎡
新上 北辰 天穆 精装两室 准现房 周边 配套成熟 看房方便
79㎡2室1厅南北金隅金成熙府
满五100万12658元/㎡
金波里 二楼 阳面独单 采光好 私产 诚意出售
47㎡1室1厅南金波里
黄金楼层复式户型佳满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院92万19755元/㎡
中交春风景里 央企开发 准现房 地铁学校配套齐全
100㎡3室1厅南北中交春风景里
户型佳性价比高黄金楼层满五近地铁180万18000元/㎡
德丰花园 一楼 电梯洋房 带20多平米大院子 昆一小学
94㎡2室1厅南北德丰花园
户型佳性价比高复式满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万24328元/㎡
金波里 中间楼层 两室 南北通透 商品房 诚意出售
98㎡2室1厅南北金波里
户型佳性价比高首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万18328元/㎡
努力加载中...
没有更多了