二手房
动态

迎新里(和平) 2室2厅 54.68平
55㎡2室2厅南北迎新里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万43892元/㎡
汇名园 3室2厅 176.26平
176㎡3室2厅西北汇名园
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院639万36253元/㎡
体北金茂府 3室2厅 128.76平
129㎡3室2厅南北体北金茂府
不满二近地铁660万51258元/㎡
河北路(劝业场) 1室0厅 12.53平
13㎡1室0厅南河北路小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院65万51876元/㎡
柳安新村 2室1厅 57.03平
57㎡2室1厅东南柳安新村
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万66632元/㎡
昆明路(新兴街) 2室1厅49平
45㎡2室1厅南北昆明路小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院135万30000元/㎡
宜昌道 和平三片西康路 3楼两室一室的价 两路D铁出门就到
54㎡2室1厅东北宜昌道小区
配套中心小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院179.5万33483元/㎡
和平西康路两室 能贷款 集体户能用· 临D铁
45㎡2室1厅南昆明路小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万32222元/㎡
融创星美御 2室1厅 93.48平
93㎡2室1厅南融创星美御
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院506万54129元/㎡
朗文名邸 1室1厅 73.4平
73㎡1室1厅南朗文名邸
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万58583元/㎡

迎新里(和平) 2室2厅 54.68平
55㎡2室2厅南北迎新里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万43892元/㎡
起发里 和平三片昆明路 两室 南北通透 私产
57㎡2室1厅南起发里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万52585元/㎡
融创星美御 2室1厅 93.48平
93㎡2室1厅南融创星美御
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院506万54129元/㎡
锦中大厦 和平二片两室 带电梯 私产单价3.6w
98㎡2室1厅南锦中大厦
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万36169元/㎡
府上和平 和平二片实验有座位
42㎡1室1厅北聚汇和兴
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万76633元/㎡
和平一片鞍山道 精装两室 带电梯 临D铁
67㎡2室1厅南宜天花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万39519元/㎡
府上和平 和平二片实验 大一室 有座位
58㎡1室1厅南聚汇和兴
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万61829元/㎡
和平昆明路一楼南北通透 地铁 近医院 装修好 南北通透
45㎡1室1厅南北金泉里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院210万46667元/㎡
80W全下来 和平二十中附小 公产 能贷款集体户能用 可居住
20㎡1室0厅南福进里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万40000元/㎡
和平西康路两室 能贷款 集体户能用· 临D铁
45㎡2室1厅南昆明路小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万32222元/㎡

迎新里(和平) 2室2厅 54.68平
55㎡2室2厅南北迎新里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院240万43892元/㎡
起发里 和平三片昆明路 两室 南北通透 私产
57㎡2室1厅南起发里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万52585元/㎡
融创星美御 2室1厅 93.48平
93㎡2室1厅南融创星美御
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院506万54129元/㎡
锦中大厦 和平二片两室 带电梯 私产单价3.6w
98㎡2室1厅南锦中大厦
配套中心小区中心首付低不满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万36169元/㎡
府上和平 和平二片实验有座位
42㎡1室1厅北聚汇和兴
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万76633元/㎡
和平一片鞍山道 精装两室 带电梯 临D铁
67㎡2室1厅南宜天花园
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院263万39519元/㎡
府上和平 和平二片实验 大一室 有座位
58㎡1室1厅南聚汇和兴
配套中心小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院357万61829元/㎡
80W全下来 和平二十中附小 公产 能贷款集体户能用 可居住
20㎡1室0厅南福进里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院80万40000元/㎡
和平西康路两室 能贷款 集体户能用· 临D铁
45㎡2室1厅南昆明路小区
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院145万32222元/㎡
松乐里 2室1厅 57.6平
58㎡2室1厅西北松乐里
配套中心小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院295万51215元/㎡
努力加载中...
没有更多了