- 服务商圈:市中心- 科教新城- 陆渡
- 所属公司:
太仓红耀房地产策划有限公司
- 营业执照:
- 开店时间:
2018-06-08
二手房
动态

天镜湖旁 精装全新 有车位 书包房 可随时可看房看中谈
90㎡3室2厅南北绿地城(二期)
急售免税房带车库业主唯一住房满五70万7778元/㎡
精装修位置好 有车位 书包房 业主急售随时可看房看中可谈
91㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房80万8759元/㎡
精装全新 好楼层 业主诚心出售 随时可看看房看中可谈
105㎡3室2厅南北利民花园一期
急售免税房带车库业主唯一住房满五63万5981元/㎡
有车位 好楼层 书包房 业主诚心出售 随时可看房看中可谈
98㎡3室2厅南北南洋2号公馆
急售免税房带车库业主唯一住房满五89万9092元/㎡
天镜湖旁 有车位 书包还在 有车位 随时可看房看中可谈
108㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售免税房带车库业主唯一住房满五85万7846元/㎡
精装全新 书包房 中间好楼层 随时可看房看中可谈
89㎡3室2厅南北嘉禾左岸春天
急售免税房带车库业主唯一住房满五60万6717元/㎡
全新 精装修 书包房 中间好楼层 随时看房看中可谈
106㎡3室2厅南北金谷府邸
急售免税房带车库业主唯一住房满五70万6626元/㎡
精装修超好的地段 有车位 书包房 好楼层 随时可看房看中
98㎡3室2厅南北春风南岸
急售免税房带车库业主唯一住房满五78万7932元/㎡
业主狂甩超低价精装修 有车位 书包房 随时可看房看中可谈
95㎡3室2厅南北高尔夫鑫城
急售免税房带车库业主唯一住房满五105万11014元/㎡
全新精装修 书包房 好楼层 随时可看房看中可谈
89㎡3室2厅南北江南禾风云庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五次新房68万7612元/㎡

精装修 全新 有车位 书包房 可随时可看房看中可谈
96㎡3室2厅南北碧桂园天璞1
急售免税房带车库业主唯一住房满五60万6227元/㎡
全新 精装修房东急售 书包房 有车位 随时可看房看中可
96㎡3室2厅南北白云渡公寓
急售免税房带车库业主唯一住房满五69万7167元/㎡
业主诚心出售 精装修 中间好楼层 书包房 随时可看房看中
97㎡3室2厅南北华发星辰海
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房81万8383元/㎡
业主急售 有车位 书包还在 包税费 随时可看房看中可谈
98㎡3室2厅南北东仓花园
急售免税房带车库业主唯一住房满五60万6153元/㎡
业主急卖 书包房 有车位 好楼层 随时可看房看中可谈
97㎡3室2厅南北利民花园一期
急售免税房带车库业主唯一住房满五59万6062元/㎡
中间楼层 业主急售 书包房 好楼层 随时可看房看中可谈
99㎡3室2厅南北花语景岸
急售免税房带车库业主唯一住房满五78万7853元/㎡
精装修 带学位 业主诚心出售 书包房 好楼层 随后可看
112㎡3室2厅南北桃花源雅园
急售免税房带车库业主唯一住房满五110万9786元/㎡
精装修 全新 书包房 有车位 业主急卖 随时可看房看中可谈
106㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房80万7524元/㎡
精装修 房主诚心急售 书包房 有车位 随时可看房看中可
110㎡3室2厅南北华盛八园
急售免税房带车库业主唯一住房满五69万6273元/㎡
精装修 全新 书包房 中间楼层 随时可看房看中可谈
106㎡3室2厅南北复游城
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房120万11372元/㎡

天镜湖旁 精装全新 有车位 书包房 可随时可看房看中谈
90㎡3室2厅南北绿地城(二期)
急售免税房带车库业主唯一住房满五70万7778元/㎡
精装修位置好 有车位 书包房 业主急售随时可看房看中可谈
91㎡3室2厅南北顶峰荷月伴塘
急售免税房带车库业主唯一住房满五次新房80万8759元/㎡
精装全新 好楼层 业主诚心出售 随时可看看房看中可谈
105㎡3室2厅南北利民花园一期
急售免税房带车库业主唯一住房满五63万5981元/㎡
有车位 好楼层 书包房 业主诚心出售 随时可看房看中可谈
98㎡3室2厅南北南洋2号公馆
急售免税房带车库业主唯一住房满五89万9092元/㎡
天镜湖旁 有车位 书包还在 有车位 随时可看房看中可谈
108㎡3室2厅南北融侨悦江南
急售免税房带车库业主唯一住房满五85万7846元/㎡
精装全新 书包房 中间好楼层 随时可看房看中可谈
89㎡3室2厅南北嘉禾左岸春天
急售免税房带车库业主唯一住房满五60万6717元/㎡
全新 精装修 书包房 中间好楼层 随时看房看中可谈
106㎡3室2厅南北金谷府邸
急售免税房带车库业主唯一住房满五70万6626元/㎡
精装修超好的地段 有车位 书包房 好楼层 随时可看房看中
98㎡3室2厅南北春风南岸
急售免税房带车库业主唯一住房满五78万7932元/㎡
业主狂甩超低价精装修 有车位 书包房 随时可看房看中可谈
95㎡3室2厅南北高尔夫鑫城
急售免税房带车库业主唯一住房满五105万11014元/㎡
全新精装修 书包房 好楼层 随时可看房看中可谈
89㎡3室2厅南北江南禾风云庭
急售带车库免税房业主唯一住房满五次新房68万7612元/㎡
努力加载中...
没有更多了