二手房
动态

户型方正,使用率高,设计合理,通风采光好。
137㎡3室2厅东南香山美墅云颂
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1435万104821元/㎡
润峯府西北精装4室2厅
151㎡4室2厅西北前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1600万106305元/㎡
安静楼栋,高楼层看海景,大3房,户型方正,离万象天地近
122㎡3室2厅西南华润城润玺一期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万129753元/㎡
南山 粤海街道 科技园地铁口 新房 南二外学府书包
140㎡4室2厅南阳光粤海
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万105714元/㎡
万科瑧山海,南向阳光满溢,车位充裕,随时看房!
132㎡3室2厅西南万科瑧山海家园
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万89530元/㎡
豪方天际独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
89㎡3室2厅东南豪方天际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万73050元/㎡
南山前海北深业云海湾3室2厅,朝南安静,区位优越,社区品质高
117㎡3室2厅南深业云海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万106701元/㎡
麒麟花园大平层东南向采光很棒
186㎡6室2厅东南麒麟花园二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万85814元/㎡
麒麟花园三期好房,满五优质产权,通风采光视野好,书包空
111㎡3室2厅东北麒麟花园三期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院805万72581元/㎡
前海天境花园,方正户型,通风采光佳,优质环绕
109㎡3室2厅南前海天境花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万97194元/㎡

南山2015年次新三房,安静楼栋,业主诚心出售,楼下双地铁口
88㎡3室2厅南天悦湾花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院826万93471元/㎡
临近育才学府,正规四房两卫!装修视野开阔!端头户!
121㎡4室2厅东南深铁懿府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1250万103306元/㎡
宝安海纳公馆4室2厅,近地铁,精装朝南,人车分流社区
116㎡4室2厅南新锦安海纳公馆
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1280万110402元/㎡
南山 前海 南山实验南海书包 万科瑧山海,楼层好、采光佳!
190㎡6室2厅东南万科瑧山海家园
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1950万102778元/㎡
前海自贸区高品质小区复式
195㎡4室2厅西南招商领玺
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万112844元/㎡
公园旁优质四室两厅,宽敞舒适,车位充足,尽享自然与便利生活
167㎡4室2厅东南颐城瑧湾悦家园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1580万94861元/㎡
华润城润府三期高层,南北对流,多重景观面,,品质物业
151㎡3室2厅西南华润城润府三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万126204元/㎡
前海次新楼盘,性价比很高,价格可咨询
113㎡3室2厅西南天健悦湾府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1090万96078元/㎡
深圳 南山 新房 143平一线公园景观 单价7.5万高交标
143㎡4室2厅南豪方天际
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万86014元/㎡
南山 名家富居3室2厅,同户型低价,车位充足,人车分流
108㎡3室2厅东北名家富居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院886万82045元/㎡

户型方正,使用率高,设计合理,通风采光好。
137㎡3室2厅东南香山美墅云颂
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院1435万104821元/㎡
润峯府西北精装4室2厅
151㎡4室2厅西北前海润峯府小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁1600万106305元/㎡
安静楼栋,高楼层看海景,大3房,户型方正,离万象天地近
122㎡3室2厅西南华润城润玺一期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万129753元/㎡
南山 粤海街道 科技园地铁口 新房 南二外学府书包
140㎡4室2厅南阳光粤海
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万105714元/㎡
万科瑧山海,南向阳光满溢,车位充裕,随时看房!
132㎡3室2厅西南万科瑧山海家园
配套成熟小区中心首付低满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1180万89530元/㎡
豪方天际独立客厅品牌家居电梯房诚意出售看房随时
89㎡3室2厅东南豪方天际
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万73050元/㎡
南山前海北深业云海湾3室2厅,朝南安静,区位优越,社区品质高
117㎡3室2厅南深业云海湾
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万106701元/㎡
麒麟花园大平层东南向采光很棒
186㎡6室2厅东南麒麟花园二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万85814元/㎡
麒麟花园三期好房,满五优质产权,通风采光视野好,书包空
111㎡3室2厅东北麒麟花园三期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院805万72581元/㎡
前海天境花园,方正户型,通风采光佳,优质环绕
109㎡3室2厅南前海天境花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1060万97194元/㎡
努力加载中...
没有更多了