二手房
动态

奥园翡翠东湾2居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
65㎡2室2厅东北奥园翡翠东湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院110万17033元/㎡
万樾府 东南 满二免征 业主包税 价格可谈 空间大
97㎡3室2厅东南万樾府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万23672元/㎡
320天峦湖一线看湖,业主诚心出,价格可以谈,精装拎包
107㎡4室2厅南北天峦湖
配套成熟小区中心首付低满五280万26230元/㎡
财富城采光好低楼层独立客厅看房随时500万
141㎡5室2厅南财富城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万28379元/㎡
业主急售!!地铁口100 精装修 高楼层采光好 来电优先看
110㎡3室2厅东南兆邦基碧湖春天
配套成熟小区中心首付低满二185万16780元/㎡
坪山14,16双地铁物业,比亚迪总部急售精装小3房
81㎡3室2厅东心海城
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万20929元/㎡
复式复式价格合适只售360万元 真实报价非常合适 着急出售
89㎡4室2厅南万科金域缇香二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万40618元/㎡
深中深外, 了!豪方菁园精装两房,满五 红本在手,诚心售
47㎡2室2厅南北豪方菁园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院119万25319元/㎡
深中,高楼层视野好 车位充足 朝南 精装好房 近地铁 电梯房
78㎡3室2厅南佳兆业新城燕澜和鸣花园
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁188万24103元/㎡
坪山围地铁口,益田假日世界广场,六和城精装3房,诚心出售
88㎡3室2厅南六和城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万23201元/㎡

深城投中城花园横厅四房专梯入户,豪华装修,诚心出售。
125㎡4室2厅西南深城投中城花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万24900元/㎡
精装可拎包入住 交通便捷 小区新 商品房 高楼层视野无遮挡
76㎡2室2厅西南坪山招商花园城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26257元/㎡
急售现180 奥园 满五带车位 业主出 包税 同心外国
89㎡3室2厅南奥园翡翠东湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18566元/㎡
心海城地铁口物业,价格可以大刀砍,楼下就是 ,次新小区
88㎡3室2厅南北心海城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19229元/㎡
心海城 来电降25 刚需小三居 价格可谈
79㎡3室2厅南心海城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万18861元/㎡
xin出!次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
89㎡4室2厅南万科金域缇香二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万38366元/㎡
奥园精装修三房,看河,满五,视野好,红本在手,诚心出售
80㎡3室2厅南奥园翡翠东湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万18030元/㎡
万科复式复式复式,舒适小区,舒心的家,绿化很好
89㎡4室2厅南万科金域缇香二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万40309元/㎡
深城投中心公馆精装三房朝南采光好配套成熟双地铁看房方便价可谈
86㎡3室2厅东南深城投·中心公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万27910元/㎡
天虹旁,坪山14号线锦龙站地铁口300 ,万科物业,满五
78㎡3室2厅南京基御景印象
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万23115元/㎡

深城投中城花园横厅四房专梯入户,豪华装修,诚心出售。
125㎡4室2厅西南深城投中城花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万24900元/㎡
精装可拎包入住 交通便捷 小区新 商品房 高楼层视野无遮挡
76㎡2室2厅西南坪山招商花园城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万26257元/㎡
急售现180 奥园 满五带车位 业主出 包税 同心外国
89㎡3室2厅南奥园翡翠东湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院165万18566元/㎡
心海城地铁口物业,价格可以大刀砍,楼下就是 ,次新小区
88㎡3室2厅南北心海城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院170万19229元/㎡
心海城 来电降25 刚需小三居 价格可谈
79㎡3室2厅南心海城
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院149万18861元/㎡
xin出!次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
89㎡4室2厅南万科金域缇香二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万38366元/㎡
奥园精装修三房,看河,满五,视野好,红本在手,诚心出售
80㎡3室2厅南奥园翡翠东湾
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院145万18030元/㎡
万科复式复式复式,舒适小区,舒心的家,绿化很好
89㎡4室2厅南万科金域缇香二期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院360万40309元/㎡
深城投中心公馆精装三房朝南采光好配套成熟双地铁看房方便价可谈
86㎡3室2厅东南深城投·中心公馆
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万27910元/㎡
天虹旁,坪山14号线锦龙站地铁口300 ,万科物业,满五
78㎡3室2厅南京基御景印象
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院180万23115元/㎡
努力加载中...
没有更多了