二手房
动态

锦上花家园 3室 320元,随时看房
85㎡3室2厅南北锦上花家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万37594元/㎡
新天地名居 比同面积少 60个W 业主非常急售 随时看房
112㎡4室2厅南新天地名居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万50734元/㎡
田贝花园2室,只要255万元,值得拥有
63㎡2室1厅西北田贝花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万40800元/㎡
愉天小区小资情调,折射后现活
42㎡1室1厅北愉天小区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院290万69645元/㎡
都市名园,错过只能去后悔,失去不能拥有
49㎡1室1厅东南都市名园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万44725元/㎡
环岛丽园 业主急于出手 钥匙在手随时看房
72㎡2室2厅东北环岛丽园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院340万47170元/㎡
金城华庭3室460万元难得的好户型急售
89㎡3室1厅南北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院460万51541元/㎡
都市名园免费车位拎包入住南北朝向电梯房
49㎡1室1厅西都市名园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万53928元/㎡
新银座华庭中间楼层低密度有赠送户型方正
58㎡2室1厅南新银座华庭
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万47504元/㎡
利泰公寓 3室298万 难得的好户型 急售
110㎡3室2厅南北利泰公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万27091元/㎡

海富花园 业主急售 钥匙在手 随时看房
73㎡2室1厅南北海富花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院239万32947元/㎡
泊林花园 2室320万 难得的好户型 急售
68㎡2室1厅西泊林花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院320万47059元/㎡
愉天小区 1室 好户型就在这里 今天可以看房
44㎡1室1厅东南愉天小区
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万68286元/㎡
外贸大院3居室观景楼层环境优美统一装修居住舒适
85㎡3室2厅南外贸大院
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院305万35882元/㎡
力推好房 海富花园 2室2厅 看房可约
72㎡2室2厅南海富花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院220万30556元/㎡
田贝花园2室,只要255万元,值得拥有
63㎡2室1厅西北田贝花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万40800元/㎡
新银座华庭经典大2居格局无浪费电梯房价钱可议
66㎡2室2厅北新银座华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院278万42032元/㎡
新秀村(南区) 交通便利 小三居 医疗配套成熟
82㎡2室2厅南新秀村南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万30732元/㎡
都市名园免费车位拎包入住南北朝向电梯房
49㎡1室1厅西都市名园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院265万53928元/㎡
东乐花园(罗湖)正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
82㎡3室2厅南深房东乐花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万34146元/㎡

新天地名居 比同面积少 60个W 业主非常急售 随时看房
112㎡4室2厅南新天地名居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万50734元/㎡
田贝花园2室,只要255万元,值得拥有
63㎡2室1厅西北田贝花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万40800元/㎡
利泰公寓 3室298万 难得的好户型 急售
110㎡3室2厅南北利泰公寓
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万27091元/㎡
东乐花园(罗湖) 南北婚房 仅售270万
86㎡3室2厅南北深房东乐花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万31395元/㎡
国际名园-2室215万元!真实房源,值得一看
53㎡2室1厅南北集建国际名园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万40720元/㎡
东乐花园(罗湖)正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
82㎡3室2厅南深房东乐花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万34146元/㎡
实地剑兰郡 次新花园小区 业主换房急售
87㎡3室2厅西实地剑兰郡
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院500万57544元/㎡
罗湖东方颐园格局极好精装修修看房随时
92㎡3室2厅南北东方颐园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万58926元/㎡
润月广场 低于市场价出手 钥匙在手随时看房
122㎡3室2厅南北润月广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁700万57377元/㎡
御龙天地高层观景 3居 户型方正 亲自看过此房
104㎡3室2厅南益田御龙天地
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁648万62308元/㎡
努力加载中...
没有更多了