二手房
租房
动态

新出|全新房|无遮挡看人才公园|直降800万| 深圳湾壹号
300㎡3室2厅南北深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万176267元/㎡
新出|6000万|深圳湾一号|高层|全海景|即买即住
312㎡4室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万240385元/㎡
新出|深圳湾一号|高层4房|直面深圳湾海景||L型大阳台
303㎡4室2厅东南深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万191205元/㎡
7字开头买深圳湾一号303平高层海景大平层,3套房带保姆间
302㎡3室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万165722元/㎡
8000万可售 深圳湾一号 深圳湾帝标 满五年 诚售
312㎡4室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万185897元/㎡
新出|蛇口龟山独栋别墅|移民急售|新装修|带700平大花园
250㎡4室2厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万200000元/㎡
蛇口半山大别墅,总价3字头,买到赚到 大花园上下5层实用高
250㎡6室5厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万140000元/㎡
招商双玺360度海景 顶楼复式 双玺海之门 毛坯 只缴契税
512㎡7室3厅东南海上双玺花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7200万140515元/㎡
深圳湾一本证4房+1书房 看海景 高层发采光视线好 安静
176㎡4室2厅东南汉森吉祥龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万196581元/㎡
朝东南2房,边套户型,户型好,近花园,采光好,无遮挡
240㎡2室2厅东南深圳湾1号
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4400万183234元/㎡

新出|蛇口龟山独栋别墅|移民急售|新装修|带700平大花园
250㎡4室2厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万200000元/㎡
新出|全新房|无遮挡看人才公园|直降800万| 深圳湾壹号
300㎡3室2厅南北深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万176267元/㎡
8000万可售 深圳湾一号 深圳湾帝标 满五年 诚售
312㎡4室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万185897元/㎡
新出|深圳湾一号|高层4房|直面深圳湾海景||L型大阳台
303㎡4室2厅东南深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万191205元/㎡
蛇口半山大别墅,总价3字头,买到赚到 大花园上下5层实用高
250㎡6室5厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万140000元/㎡
7字开头买深圳湾一号303平高层海景大平层,3套房带保姆间
302㎡3室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万165722元/㎡
新出|6000万|深圳湾一号|高层|全海景|即买即住
312㎡4室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万240385元/㎡

新出|全新房|无遮挡看人才公园|直降800万| 深圳湾壹号
300㎡3室2厅南北深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5288万176267元/㎡
新出|6000万|深圳湾一号|高层|全海景|即买即住
312㎡4室2厅东深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院7500万240385元/㎡
新出|深圳湾一号|高层4房|直面深圳湾海景||L型大阳台
303㎡4室2厅东南深圳湾一号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5800万191205元/㎡
新出|蛇口龟山独栋别墅|移民急售|新装修|带700平大花园
250㎡4室2厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万200000元/㎡
蛇口半山大别墅,总价3字头,买到赚到 大花园上下5层实用高
250㎡6室5厅南龟山别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万140000元/㎡
招商双玺360度海景 顶楼复式 双玺海之门 毛坯 只缴契税
512㎡7室3厅东南海上双玺花园二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7200万140515元/㎡
深圳湾一本证4房+1书房 看海景 高层发采光视线好 安静
176㎡4室2厅东南汉森吉祥龙花园
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3450万196581元/㎡
(实用率750平)三湘海尚别墅,上下五层,带两个私家车位
275㎡8室2厅东三湘海尚别墅
满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院9500万345455元/㎡
深圳湾一线海景房 5房2厅3卫大阳台 高楼层无遮挡看海景安静
177㎡5室2厅东南翡翠海岸
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万214689元/㎡
一本证5房3卫2阳台 高层看海景 南北通透 采光视线好 安静
178㎡5室2厅南北皇庭港湾
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万185393元/㎡

独栋别墅带大花园带KTV影音室 可做会所 安静
600㎡5室3厅东东方花园别墅
80000元/月
带私家游泳池独栋别墅 私家影音室 健身房 桌球室 高尔夫球场
1500㎡10室2厅南鲸山觐海别墅
200000元/月
带60平KTV影音室 200平泳池150平花园 隐私性好
1000㎡8室3厅东大南山紫园
100000元/月
初次出租两年起租!业主已委托密码!精装配齐海景4+1房
328㎡4室2厅西南海上世界双玺花园三期
50000元/月
半岛城邦三期 3栋310平 全新观景房,四房三套房设计
310㎡5室2厅西南半岛城邦三期
60000元/月
海上世界双玺花园三期 豪华装修朝南 朝向 图片真实 拎包即住
423㎡6室2厅南海上世界双玺花园三期
70000元/月
下降5千!舒适度高,业主装修过三次,大落地窗,观三面景观
287㎡4室2厅西北海上世界双玺花园三期
55000元/月
背蛇口山公园别墅 前后4阳台 带6个私家车位 地铁站滨海长廊
450㎡6室2厅南北林语堂
公园附近地理位置好地铁沿线40000元/月
双玺时光道户型 朝南看海景 安静 视线开阔 采光好 高层
88㎡2室1厅南双玺·时光道
15000元/月
鲸山独栋别墅 南北通 带私家大花园 近地铁站 码头 海关
650㎡5室3厅南鲸山别墅
55000元/月

带私家游泳池独栋别墅 私家影音室 健身房 桌球室 高尔夫球场
1500㎡10室2厅南鲸山觐海别墅
200000元/月
户型看全海景 视线采光好 安静 近深圳湾海关 楼下万象城
166㎡2室2厅东南华润深圳湾悦府二期
35000元/月
独栋别墅带大花园带KTV影音室 可做会所 安静
600㎡5室3厅东东方花园别墅
80000元/月
开发商样板房出租 高层看海景 视线采光好 近深圳湾海关
89㎡3室2厅南深圳湾公馆
26000元/月
万象天地旁全新独栋500平 花园200平 带KTV
500㎡7室2厅南城市山谷花园
70000元/月
香蜜湖一号别墅新装修 前后花园2百平 安静 可做会所
550㎡6室2厅南北香蜜湖一号
80000元/月
带60平KTV影音室 200平泳池150平花园 隐私性好
1000㎡8室3厅东大南山紫园
100000元/月
努力加载中...
没有更多了