二手房
租房

真.房源!仅售1.5万起!地标地王大厦610平,10厘回报
500㎡0室0厅地王大厦
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万20000元/㎡
仅售1万!光明地铁口,全新产研写字楼,科兴科学园2500平
2000㎡0室0厅光明科兴科学园
繁华商圈中心商务区知名物业精品新盘近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万10000元/㎡
真,实房源!仅售2万各付各税!CBD财富大厦554平高层
500㎡0室0厅财富大厦
中心商务区知名物业繁华商圈带装修人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万20000元/㎡
真实笋盘!仅售1.7万/平CBD大中华国际交易广场4150
4150㎡0室0厅大中华国际交易广场
繁华商圈知名物业中心商务区可注册办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7055万17000元/㎡
真.实房源!仅售2.4万!送100平,CBD金中环商务大厦
800㎡0室0厅金中环商务大厦
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1760万22000元/㎡
真.实房源!仅售1.7万/平!高端写字楼宝能中心320平,
300㎡0室0厅宝能中心
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁510万17000元/㎡
真,实房源!仅售2.2万/平米,海岸大厦1600平,赠送阳台
2000㎡0室0厅海岸城东座
繁华商圈中心商务区带装修知名物业近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万20000元/㎡
少有整栋放售!价格2万/平起!未来城2.1万平!地铁口
21000㎡0室0厅华润置地未来城商住楼
推荐新房繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘近地铁42000万20000元/㎡
真.实笋盘!仅售2.万/平起.中心商务大厦330平,精装修
300㎡0室0厅中心商务大厦
繁华商圈中心商务区知名物业带装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院660万22000元/㎡
仅售2字头!梅林地铁口大悦广场180平!全新甲级写字楼高层
100㎡0室0厅中粮·福田大悦广场
推荐新房繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘近地铁220万22000元/㎡

真,实房源!仅售2.6万/平!CBD经贸中心317平双面采光
300㎡0室0厅荣超经贸中心
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万26000元/㎡
真.实房源.仅售1.2万!CBD中银大厦980平,看莲花山景
1000㎡0室0厅中银大厦
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2200万22000元/㎡
真.实房源!仅售2.9万起!桂湾华润大厦3百至2千平,高层
1000㎡0室0厅华润前海大厦
推荐新房繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘近地铁2800万28000元/㎡
真.实笋盘!仅售1.7万.看高尔夫景观.特区报业大厦520平
500㎡0室0厅特区报业大厦
繁华商圈中心商务区知名物业可注册办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院850万17000元/㎡
东南双面采光 香蜜湖地铁口方正实用写字楼特价出售
1000㎡0室0厅中投国际商务中心
繁华商圈知名物业中心商务区可注册办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万20000元/㎡
2连层4折急卖)海岸城少有连城 双地铁口 中洲控股中心,高层
2000㎡0室0厅SCC中洲控股中心
繁华商圈知名物业中心商务区可注册办公近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万24000元/㎡
仅售1.25万/平!新桥千亿智创城,世纪荟大厦520平,高层
500㎡0室0厅世纪荟大厦
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘3km公园3km购物中心3km三甲医院625万12500元/㎡
真.实房源!仅售2.8万!前海卓越前海一号720平,豪华装修
800㎡0室0厅卓越前海壹号写字楼
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2320万29000元/㎡
真.房源!只售1.5万起!地标地王大厦1080平.10厘回报
1000㎡0室0厅地王大厦
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万20000元/㎡
真.实房源!仅售2.4万/平!CBD金中环商务大厦800平
800㎡0室0厅金中环商务大厦
繁华商圈知名物业中心商务区带装修近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1920万24000元/㎡

免租期7个月起!车公庙东海国际中心2200平!全新豪装,高层
2000㎡0室0厅东海国际中心写字楼
核心商务区赠送免租期带装修直租免佣60元/平米·月
真实笋盘!仅租100元!CBD经贸中心2200平!豪装,高层
1000㎡0室0厅平安国际金融中心大厦
核心商务区赠送免租期整层出租直租免佣100元/平米·月
只租130元!CBD皇岗商务中心.高层.豪华装修.看海景.
2000㎡0室0厅卓越世纪中心
直租免佣赠送免租期核心商务区可注册办公60元/平米·月
只租120元平起!尊贵的品质,看全海景!前海金融中心大厦..
2000㎡0室0厅前海金融中心
核心商务区赠送免租期整层出租直租免佣120元/平米·月
罕.有小独栋出租!花园式办公,可以冠名,民治地铁口3700平
1000㎡0室0厅深国际·华南数字谷
核心商务区独栋办公赠送免租期直租免佣70元/平米·月
只租90元/平!一年免租期!中洲滨海大厦2400平!看海景
2000㎡0室0厅皇庭中心
直租免佣核心商务区带装修赠送免租期60元/平米·月
真.房源仅租80元!全新豪装CBD港中旅大厦108平,带家私
100㎡0室0厅港中旅大厦
核心商务区直租免佣带装修新装修招租80元/平米·月
只租58元!全新豪装!宝能中心1020平米,电梯口物业,高层
1000㎡0室0厅宝能中心
核心商务区赠送免租期带装修直租免佣58元/平米·月
只租120元平起!尊贵的品质,看全海景!恒裕前海金融中心大厦
2000㎡0室0厅恒裕前海金融中心
核心商务区赠送免租期直租免佣整层出租120元/平米·月
真.房源仅租80元!全新豪装CBD港中旅大厦1080平带家私
1000㎡0室0厅港中旅大厦
核心商务区3.3元/平米·月

只租120元平起!尊贵的品质,看全海景!前海金融中心大厦..
2000㎡0室0厅前海金融中心
核心商务区赠送免租期整层出租直租免佣120元/平米·月
看一线海景,华侨城大厦2950平米!公司总部聚集之地,高层
2000㎡0室0厅华侨城大厦
可注册办公核心商务区赠送免租期直租免佣58元/平米·月
只租90元/平!一年免租期!中洲滨海大厦2400平!看海景
2000㎡0室0厅皇庭中心
直租免佣核心商务区带装修赠送免租期60元/平米·月
罕.有小独栋出租!花园式办公,可以冠名,民治地铁口3700平
1000㎡0室0厅深国际·华南数字谷
核心商务区独栋办公赠送免租期直租免佣70元/平米·月
真,实房源!只租50元/平起!前海交易广场2400平,送花园
2000㎡0室0厅华润前海大厦
核心商务区新装修招租直租免佣整层出租50元/平米·月
只租58元!全新豪装!宝能中心1020平米,电梯口物业,高层
1000㎡0室0厅宝能中心
核心商务区赠送免租期带装修直租免佣58元/平米·月
真.房源仅租80元!全新豪装CBD港中旅大厦108平,带家私