二手房
动态

深业花园,电梯小高层!精装高楼层!
150㎡5室2厅东南深业花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1480万98667元/㎡
深业花园精装四房,灵动空间
173㎡4室2厅西北深业花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万83776元/㎡
深业花园,精装三房两卫,新出!
95㎡3室2厅东深业花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万94264元/㎡
深圳北站旁,水榭山新上联排,业主急售。
219㎡5室2厅南莱蒙水榭山
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2688万122572元/㎡
房子户型方正,客厅宽敞大方,视野非常好。
180㎡4室2厅东南壹方中心玖誉
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2380万132105元/㎡
熙园 4房2厅2卫 160.95㎡
161㎡4室2厅南熙园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2970万184529元/㎡
兰溪谷楼尊户型,南北通透,视野开阔,价格便宜
165㎡4室2厅南北半山海景兰溪谷二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万105984元/㎡
九号大户型出售,全新装修,拎包入住
165㎡4室2厅南中海九号公馆
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1265万76541元/㎡
香蜜湖一号,精装大五房,产权优质,诚心出售。
242㎡5室3厅南北香蜜湖一号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万215063元/㎡
波托菲诺纯水岸十五期 6房2厅4卫 248.18㎡
248㎡6室2厅南波托菲诺纯水岸十五期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万169109元/㎡

熙园的房子明德实验附近的,户型方正使用率高
198㎡4室2厅南熙园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3680万185765元/㎡
深圳湾高层海景大平层
227㎡5室2厅东南恒裕滨城二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6250万275028元/㎡
香蜜湖一号,精装大五房,产权优质,诚心出售。
242㎡5室3厅南北香蜜湖一号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万215063元/㎡
熙园安静大四房,看花园电梯小高层,6米挑高大阳台,红五一诚售
197㎡4室2厅南北熙园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3480万176247元/㎡
华润银湖蓝山东南向大平层 业主诚心卖
193㎡4室2厅东南华润银湖蓝山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1900万98446元/㎡
观海台 137.78平4居 南北向精装修 视野无遮挡
138㎡4室2厅南北观海台
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1698万123240元/㎡
华侨城高尔夫全景大好房,仅此一套在卖
160㎡3室2厅南北波托菲诺香山里一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万105072元/㎡
蛇口328.36平方米四室两厅,邻近大型公园
328㎡5室2厅北海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5500万167499元/㎡
深业花园 3房2厅2卫 94.28㎡
94㎡3室2厅东深业花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院899万95354元/㎡
圣莫里斯一区联排急售
351㎡13室4厅南圣莫丽斯一期
满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3600万102675元/㎡
努力加载中...
没有更多了