二手房
动态

宝能公馆+住家5房+业主诚心卖
181㎡5室2厅南北宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万198261元/㎡
福田深业中城五室大户型,拎包入住,车位充足,双轨交汇
193㎡5室2厅南北深业中城
满二近地铁3290万170175元/㎡
天鹅湖三期,大平层惜售,看山看海看湖景,向往不已
246㎡4室2厅东南天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万134146元/㎡
天鹅湖花园三期,网红热点盘,20年次新,品质好,车位充足
246㎡6室2厅东天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万130081元/㎡
山语清晖花园 圣莫里斯同款次新豪宅
178㎡5室2厅南山语清晖花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万89801元/㎡
南山最有价值的次新小区之深铁懿府,商业地铁一体,仅契税
114㎡4室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁1150万100577元/㎡
住家的装修,舒适大气,温馨居家,保养得非常好
143㎡4室2厅南翠海花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万129145元/㎡
南山华侨城天鹅湖花园三期,次新小区,地铁上盖,花园社区
122㎡3室2厅南天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万120255元/㎡
福田深业中城四房,集齐稀缺要素,双轨交汇,品牌物业
185㎡4室2厅南深业中城
满二近地铁3460万186805元/㎡
南山华侨城天鹅湖花园三期3室2厅,地铁上盖,一站式生活圈,景
123㎡3室2厅东天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万128455元/㎡

宝能公馆+住家5房+业主诚心卖
181㎡5室2厅南北宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万198261元/㎡
福田深业中城五室大户型,拎包入住,车位充足,双轨交汇
193㎡5室2厅南北深业中城
满二近地铁3290万170175元/㎡
天鹅湖三期,大平层惜售,看山看海看湖景,向往不已
246㎡4室2厅东南天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万134146元/㎡
天鹅湖花园三期,网红热点盘,20年次新,品质好,车位充足
246㎡6室2厅东天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万130081元/㎡
山语清晖花园 圣莫里斯同款次新豪宅
178㎡5室2厅南山语清晖花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1599万89801元/㎡
南山最有价值的次新小区之深铁懿府,商业地铁一体,仅契税
114㎡4室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁1150万100577元/㎡
住家的装修,舒适大气,温馨居家,保养得非常好
143㎡4室2厅南翠海花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万129145元/㎡
南山华侨城天鹅湖花园三期,次新小区,地铁上盖,花园社区
122㎡3室2厅南天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1470万120255元/㎡
福田深业中城四房,集齐稀缺要素,双轨交汇,品牌物业
185㎡4室2厅南深业中城
满二近地铁3460万186805元/㎡
南山华侨城天鹅湖花园三期3室2厅,地铁上盖,一站式生活圈,景
123㎡3室2厅东天鹅湖花园三期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万128455元/㎡
努力加载中...
没有更多了