融湖中心城三期 3室2厅 89.69平
90㎡3室2厅东南融湖盛世花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万34564元/㎡
佳兆业金御雅园 3室2厅 88.2平
88㎡3室2厅东南金御雅园二期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万37415元/㎡
融湖中心城三期 3室1厅 89.93平
90㎡3室1厅东南融湖盛世花园
配套成熟小区中心首付低景观房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万35027元/㎡
佳兆业金御雅园 2室2厅 68.82平
69㎡2室2厅东南金御雅园二期
小区中心首付低总价低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29061元/㎡
平吉上苑 3室2厅 77.44平
77㎡3室2厅西南平吉上苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万33574元/㎡
特发天鹅湖畔 4室2厅 124平
124㎡4室2厅东南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万29839元/㎡
御峰园 5室2厅 122.01平
122㎡5室2厅东南御峰园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万47537元/㎡
御峰园 4室2厅 150.72平
151㎡4室2厅南御峰园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万36492元/㎡
特发天鹅湖畔 2室1厅 78.52平
79㎡2室1厅南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万25217元/㎡
佳兆业茗萃园一期 4室2厅 88.66平
89㎡4室2厅东南佳兆业茗萃园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25942元/㎡

御峰园 4室2厅 122.85平
123㎡4室2厅东御峰园别墅
满五3km公园3km购物中心3km三甲医院445万36223元/㎡
特发天鹅湖畔 2室1厅 78.52平
79㎡2室1厅南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万25217元/㎡
御峰园 5室2厅 153平
153㎡5室2厅南御峰园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院500万32680元/㎡
特发天鹅湖畔 4室2厅 124平
124㎡4室2厅东南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万29839元/㎡
御峰园 3室1厅 153.92平
154㎡3室1厅东御峰园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院438万28456元/㎡
佳兆业金御雅园 2室2厅 68.82平
69㎡2室2厅东南金御雅园二期
小区中心首付低总价低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29061元/㎡
融湖中心城三期 3室2厅 89.21平
89㎡3室2厅东南融湖盛世花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院300万33629元/㎡
御峰园 4室2厅 114.45平
114㎡4室2厅东北御峰园
配套成熟小区中心首付低不满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万27523元/㎡
特发天鹅湖畔 4室2厅 141.41平
141㎡4室2厅东南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万33095元/㎡
平吉上苑 3室1厅 87.55平
88㎡3室1厅东南平吉上苑
配套成熟小区中心首付低户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万34266元/㎡

融湖中心城三期 3室2厅 89.69平
90㎡3室2厅东南融湖盛世花园
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万34564元/㎡
佳兆业金御雅园 3室2厅 88.2平
88㎡3室2厅东南金御雅园二期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院330万37415元/㎡
融湖中心城三期 3室1厅 89.93平
90㎡3室1厅东南融湖盛世花园
配套成熟小区中心首付低景观房满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院315万35027元/㎡
佳兆业金御雅园 2室2厅 68.82平
69㎡2室2厅东南金御雅园二期
小区中心首付低总价低性价比高满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万29061元/㎡
平吉上苑 3室2厅 77.44平
77㎡3室2厅西南平吉上苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万33574元/㎡
特发天鹅湖畔 4室2厅 124平
124㎡4室2厅东南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低采光好满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万29839元/㎡
御峰园 5室2厅 122.01平
122㎡5室2厅东南御峰园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万47537元/㎡
御峰园 4室2厅 150.72平
151㎡4室2厅南御峰园别墅
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院550万36492元/㎡
特发天鹅湖畔 2室1厅 78.52平
79㎡2室1厅南特发天鹅湖畔
配套成熟小区中心首付低总价低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院198万25217元/㎡
佳兆业茗萃园一期 4室2厅 88.66平
89㎡4室2厅东南佳兆业茗萃园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25942元/㎡

融湖中心城三期 3室2厅 89.0平米
89㎡3室2厅南融湖盛世花园
公园附近地理位置好豪华装修5500元/月
特发天鹅湖畔 4室3厅 113.37平米
113㎡4室3厅东南特发天鹅湖畔
公园附近地理位置好豪华装修4800元/月
熙璟城 2室2厅 74.0平米
74㎡2室2厅西北熙璟城
公园附近地理位置好豪华装修4000元/月
凤凰九里精装三房 东南向中层 4500元押一付一
83㎡3室2厅东南金光华凤凰九里
公园附近地理位置好豪华装修南北对流4500元/月
御峰园精装5室东南向 164平低层住宅7500元/月
164㎡5室2厅东南御峰园
公园附近地理位置好豪华装修新房首租7500元/月
特发天鹅湖畔 3室2厅 95.35平米
95㎡3室2厅东南特发天鹅湖畔
公园附近地理位置好豪华装修5000元/月
御峰园视野好 带阳台停车方便诚心出租
178㎡4室2厅南御峰园
公园附近地理位置好豪华装修带家电6800元/月
融湖中心城一期 4室2厅 139.0平米
139㎡4室2厅北融湖中心城一期
公园附近地理位置好豪华装修5800元/月
融湖中心城三期 3室2厅 89.75平米
90㎡3室2厅东南融湖盛世花园
公园附近地理位置好豪华装修5460元/月
融湖盛景花园 3室2厅 82.0平米
82㎡3室2厅东南融湖盛世花园
公园附近地理位置好豪华装修5600元/月

融湖中心城三期 3室2厅 89.0平米
89㎡3室2厅南融湖盛世花园
公园附近地理位置好豪华装修5500元/月
特发天鹅湖畔 4室3厅 113.37平米
113㎡4室3厅东南特发天鹅湖畔
公园附近地理位置好豪华装修4800元/月
熙璟城 2室2厅 74.0平米
74㎡2室2厅西北熙璟城
公园附近地理位置好豪华装修4000元/月
凤凰九里精装三房 东南向中层 4500元押一付一
83㎡3室2厅东南金光华凤凰九里
公园附近地理位置好豪华装修南北对流4500元/月
御峰园精装5室东南向 164平低层住宅7500元/月
164㎡5室2厅东南御峰园
公园附近地理位置好豪华装修新房首租7500元/月
特发天鹅湖畔 3室2厅 95.35平米
95㎡3室2厅东南特发天鹅湖畔
公园附近地理位置好豪华装修5000元/月
御峰园视野好 带阳台停车方便诚心出租
178㎡4室2厅南御峰园
公园附近地理位置好豪华装修带家电6800元/月
融湖中心城一期 4室2厅 139.0平米
139㎡4室2厅北融湖中心城一期
公园附近地理位置好豪华装修5800元/月
融湖中心城三期 3室2厅 89.75平米
90㎡3室2厅东南融湖盛世花园
公园附近地理位置好豪华装修5460元/月
融湖盛景花园 3室2厅 82.0平米
82㎡3室2厅东南融湖盛世花园
公园附近地理位置好豪华装修5600元/月

融湖中心城一期 1室1厅 30.0平米
30㎡1室1厅南融湖中心城一期
公园附近地理位置好豪华装修2000元/月
岗宏翰林汇 2室1卫2厅 77平精装修 3500元/月
77㎡2室2厅南岗宏翰林汇
公园附近地理位置好豪华装修新房首租3500元/月
御峰园 5室4卫2厅 204平精装修 10000元/月
204㎡5室2厅东南御峰园