深圳一号,T7栋,1房2厅,诚心卖
150㎡1室1厅西南深圳湾1号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万150000元/㎡
海月一期带大花园的复式,安静,舒适 养花种菜
167㎡5室2厅南招商海月花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万91018元/㎡
可议价 天骄华庭146平全新装修四房 育才三 中 四 小
146㎡3室2厅东南天骄华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万94333元/㎡
后海雅园高档社区拎包入住视线好居住舒适
89㎡4室2厅西南后海雅园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万112360元/㎡
本人深耕恒裕10年,南北通透,大阳台,全海景,电梯入户
235㎡5室2厅南恒裕滨城二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万178473元/㎡
华润悦府二期108平一房一厅,精装修,拎包入住
108㎡1室1厅南华润深圳湾悦府二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万120026元/㎡
高区海景大宅大5房南北通满5年业主急售
235㎡4室2厅南恒裕滨城二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5880万249724元/㎡
海上世界双玺花园二期 南向 主卧客厅双阳面高层视野好
335㎡5室2厅南海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万113433元/㎡
海境界家园(二期)核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
190㎡4室2厅南海境界家园二期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万88421元/㎡
翡翠海岸格局方正诚意出售低总价推荐房源
89㎡3室2厅南翡翠海岸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万152250元/㎡

深圳一号,T7栋,1房2厅,诚心卖
150㎡1室1厅西南深圳湾1号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万150000元/㎡
海月一期带大花园的复式,安静,舒适 养花种菜
167㎡5室2厅南招商海月花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万91018元/㎡
可议价 天骄华庭146平全新装修四房 育才三 中 四 小
146㎡3室2厅东南天骄华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万94333元/㎡
后海雅园高档社区拎包入住视线好居住舒适
89㎡4室2厅西南后海雅园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万112360元/㎡
本人深耕恒裕10年,南北通透,大阳台,全海景,电梯入户
235㎡5室2厅南恒裕滨城二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4200万178473元/㎡
华润悦府二期108平一房一厅,精装修,拎包入住
108㎡1室1厅南华润深圳湾悦府二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万120026元/㎡
高区海景大宅大5房南北通满5年业主急售
235㎡4室2厅南恒裕滨城二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5880万249724元/㎡
海上世界双玺花园二期 南向 主卧客厅双阳面高层视野好
335㎡5室2厅南海上世界双玺花园二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万113433元/㎡
海境界家园(二期)核心地段,核心位置,无税房,诚意出售 !!
190㎡4室2厅南海境界家园二期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万88421元/㎡
翡翠海岸格局方正诚意出售低总价推荐房源
89㎡3室2厅南翡翠海岸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万152250元/㎡

海月一期带大花园的复式,安静,舒适 养花种菜
167㎡5室2厅南招商海月花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1520万91018元/㎡
深圳湾悦府 豪宅次新房,近地铁南北通透,楼下万象城人才公园
106㎡1室1厅东华润深圳湾悦府二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万137246元/㎡
深圳湾1号配套齐全只有契税无遮挡靠谱急售
209㎡2室2厅东深圳湾1号
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3200万153110元/㎡
深圳湾次新房,套内220平,全套房设计,保养好
190㎡5室2厅南曦湾天馥
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2650万139540元/㎡
悦府二期高层海景房 急售 看房方便价格可谈
225㎡3室2厅东华润深圳湾悦府二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5000万222707元/㎡
华润深圳湾悦府二期采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
105㎡1室1厅南华润深圳湾悦府二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万142857元/㎡
华润悦府二期,高层朝南1房1厅,可做2房,精装修
106㎡1室1厅南华润深圳湾悦府二期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万149720元/㎡
三湘海尚:低密度小区,视野开阔,配套成熟
148㎡3室2厅南三湘海尚
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2080万140740元/㎡

刚刚空出,半岛城邦花园三期精装修4室,全新装修
260㎡4室2厅南半岛城邦三期
公园附近地理位置好豪华装修49000元/月
出租深圳湾高性价比高品质住宅整租维港名苑北区南北通透
167㎡4室2厅南北卓越维港名苑
30000元/月
半岛城邦花园三期 2室 充满爱的家
85㎡2室2厅南半岛城邦三期
16500元/月
整租|鸿威海怡湾畔花园|4室2厅|深圳湾
142㎡4室2厅东南鸿威海怡湾畔花园
公园附近地理位置好豪华装修16800元/月
深圳湾1号 豪装4居室 家电齐全 房子干净 不容错过
470㎡4室3厅南深圳湾1号
公园附近地理位置好豪华装修200000元/月
亲,还在辛苦寻找吗,这就是您温暖的家,半岛城邦花园三期推荐!
260㎡5室2厅南半岛城邦三期
公园附近地理位置好豪华装修48000元/月
整租|恒裕滨城花园(一期)|4室2厅|深圳湾
168㎡4室2厅东南恒裕滨城
公园附近地理位置好豪华装修30000元/月
整租|三湘海尚花园一期|4室2厅|深圳湾
208㎡4室2厅南三湘海尚
豪华装修随时入住带家电充足阳光26000元/月
华润深圳湾瑞府,家的归属,缘分的开始!
248㎡2室2厅西华润深圳湾瑞府
公园附近地理位置好豪华装修45000元/月
店长重点推荐!恒裕滨城花园二期好房出租,居住舒适,干净整洁
168㎡4室2厅南恒裕滨城二期
公园附近地理位置好豪华装修35000元/月

刚刚空出,半岛城邦花园三期精装修4室,全新装修
260㎡4室2厅南半岛城邦三期
公园附近地理位置好豪华装修49000元/月
出租深圳湾高性价比高品质住宅整租维港名苑北区南北通透
167㎡4室2厅南北卓越维港名苑
30000元/月
半岛城邦花园三期 2室 充满爱的家
85㎡2室2厅南半岛城邦三期
16500元/月
整租|鸿威海怡湾畔花园|4室2厅|深圳湾
142㎡4室2厅东南鸿威海怡湾畔花园
公园附近地理位置好豪华装修16800元/月
深圳湾1号 豪装4居室 家电齐全 房子干净 不容错过
470㎡4室3厅南深圳湾1号
公园附近地理位置好豪华装修200000元/月
亲,还在辛苦寻找吗,这就是您温暖的家,半岛城邦花园三期推荐!
260㎡5室2厅南半岛城邦三期
公园附近地理位置好豪华装修48000元/月
整租|恒裕滨城花园(一期)|4室2厅|深圳湾
168㎡4室2厅东南恒裕滨城
公园附近地理位置好豪华装修30000元/月
整租|三湘海尚花园一期|4室2厅|深圳湾
208㎡4室2厅南三湘海尚
豪华装修随时入住带家电充足阳光26000元/月
华润深圳湾瑞府,家的归属,缘分的开始!
248㎡2室2厅西华润深圳湾瑞府
公园附近地理位置好豪华装修45000元/月
店长重点推荐!恒裕滨城花园二期好房出租,居住舒适,干净整洁
168㎡4室2厅南恒裕滨城二期
公园附近地理位置好豪华装修35000元/月

深圳湾公馆 精装修3居室 首次出租 家具家电齐全
87㎡3室2厅南深圳湾公馆
公园附近地理位置好豪华装修17000元/月
整租|曦湾天馥|5室2厅|深圳湾
185㎡5室2厅南曦湾天馥
随时入住地理位置好地铁沿线30000元/月
深圳湾公馆 首次出租 南朝向 家具齐全
154㎡5室2厅南深圳湾公馆
公园附近地理位置好豪华装修35000元/月
整租|三湘海尚花园一期|4室2厅|深圳湾
208㎡4室2厅南三湘海尚
豪华装修随时入住带家电充足阳光26000元/月
整租|恒裕滨城花园(一期)|4室2厅|深圳湾
168㎡4室2厅东南恒裕滨城
公园附近地理位置好豪华装修30000元/月
整租|三湘海尚花园一期|3室2厅|深圳湾