二手房
动态

书香门第名苑 2室1厅 70.03平
70㎡2室1厅东南书香门第名苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院310万44267元/㎡
绿景公馆1866南区 4室2厅 126.04平
126㎡4室2厅东南绿景公馆1866南区
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万68867元/㎡
华业玫瑰四季馨园一期 3室2厅 89平
89㎡3室2厅东南华业玫瑰四季馨园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院628万70562元/㎡
星河传奇二期 4室2厅 88.46平
88㎡4室2厅南星河传奇
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万65566元/㎡
绿景公馆1866南区 4室2厅 126.04平
126㎡4室2厅东南绿景公馆1866南区
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院868万68867元/㎡
中航天逸 3室2厅 87.02平
87㎡3室2厅南北中航天逸
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院570万65502元/㎡
金地梅陇镇三期 3室2厅 87.57平
88㎡3室2厅南北金地梅陇镇三期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万43394元/㎡
星河盛世 2室1厅 76.24平
76㎡2室1厅西南星河盛世
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院430万56401元/㎡
金地上塘道一期 3室2厅 89.43平
89㎡3室2厅东南金地上塘道
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院575万64296元/㎡
深国际万科和风轩 3室2厅 78.01平
78㎡3室2厅东北深国际万科和风轩
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万49737元/㎡

汇龙湾 5室2厅 151.69平
152㎡5室2厅东南汇龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1420万93612元/㎡
壹成中心第九区 3室2厅 78.12平
78㎡3室2厅西南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万47363元/㎡
龙光玖悦台 3室2厅 95.98平
96㎡3室2厅东南龙光玖悦台
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院748万77933元/㎡
莱蒙水榭春天三期 3室1厅 77.43平
77㎡3室1厅南莱蒙水榭春天三期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院558万72065元/㎡
华业玫瑰四季馨园一期 2室1厅 70.89平
71㎡2室1厅东南华业玫瑰四季馨园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万57836元/㎡
星河传奇二期 3室1厅 82.04平
82㎡3室1厅东南星河传奇
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院470万57289元/㎡
深国际万科和雅轩 3室2厅 80.56平
81㎡3室2厅西南深国际万科和雅轩
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院435万53997元/㎡
潜龙鑫茂花园A区 2室1厅 69.55平
70㎡2室1厅东南潜龙鑫茂花园A区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院298万42847元/㎡
深国际万科和风轩 3室2厅 78.42平
78㎡3室2厅南深国际万科和风轩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院449万57256元/㎡
深国际万科和风轩 3室2厅 78.15平
78㎡3室2厅东北深国际万科和风轩
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万53743元/㎡
努力加载中...
没有更多了