幸福城润园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
159㎡6室2厅南北幸福城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万57862元/㎡
美丽365花园成熟花园社区,精装3房,价格有惊喜
87㎡3室2厅南美丽365花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万38084元/㎡
锦绣江南四期 北 精装 4室 2厅 112.87m2
113㎡4室2厅北锦绣江南四期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万53159元/㎡
业主诚意出售,看房方便,欢迎实地观赏
141㎡5室2厅南鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院710万50527元/㎡
幸福城一期 89.79平3居 南向精装修 方便看房
90㎡3室2厅南幸福城一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院447万49783元/㎡
美丽365花园居家两房,业主诚心出售
66㎡2室2厅北美丽365花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万39460元/㎡
户型好,两个卫生间的,满五年税费低。
113㎡4室2厅南北锦绣江南四期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院480万42527元/㎡
龙华花园大社区精装3房,价格有惊喜
101㎡3室2厅南北美丽365花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万38013元/㎡
城市明珠,正规大三房,东南朝向,看花园,诚心卖
99㎡3室2厅东南劲力城市明珠二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万35389元/㎡
城市明珠,业主住家4房,家私齐全,看房方便。
100㎡4室2厅北劲力城市明珠一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院385万38366元/㎡

龙华芯,富通天骏南北通2房,近地铁+商业 主要价格优质
74㎡2室2厅南富通天骏
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万35628元/㎡
幸福城润园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
159㎡6室2厅南北幸福城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万57862元/㎡
龙华芯,富通天骏南北通3房,近地铁+商业 主要价格优质
104㎡3室2厅西北富通天骏
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万34112元/㎡
桦润馨居,急售,精装正规两房,产权好,欢迎来看房
79㎡2室2厅南桦润馨居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万28974元/㎡
卓能雅苑房子诚心出售
165㎡6室2厅南北卓能雅苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万46333元/㎡
幸福城少有房源急售,随时看房,保养好
157㎡6室2厅西南幸福城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万60645元/㎡
9区精装5房,业主诚心出售,看房方便!
129㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万45567元/㎡
改善必看!美丽AAA花园102精装3房,业主 位置安静
103㎡3室2厅西北美丽AAA花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万34681元/㎡
美丽365花园居家两房,业主诚心出售
66㎡2室2厅北美丽365花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万39460元/㎡
城市明珠南北通,精装大3房诚心出售
95㎡3室2厅南北劲力城市明珠二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万40471元/㎡

龙华芯,富通天骏南北通2房,近地铁+商业 主要价格优质
74㎡2室2厅南富通天骏
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万35628元/㎡
幸福城润园温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
159㎡6室2厅南北幸福城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万57862元/㎡
龙华芯,富通天骏南北通3房,近地铁+商业 主要价格优质
104㎡3室2厅西北富通天骏
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万34112元/㎡
桦润馨居,急售,精装正规两房,产权好,欢迎来看房
79㎡2室2厅南桦润馨居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院228万28974元/㎡
卓能雅苑房子诚心出售
165㎡6室2厅南北卓能雅苑
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院765万46333元/㎡
幸福城少有房源急售,随时看房,保养好
157㎡6室2厅西南幸福城三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万60645元/㎡
9区精装5房,业主诚心出售,看房方便!
129㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院590万45567元/㎡
改善必看!美丽AAA花园102精装3房,业主 位置安静
103㎡3室2厅西北美丽AAA花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院356万34681元/㎡
美丽365花园居家两房,业主诚心出售
66㎡2室2厅北美丽365花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院260万39460元/㎡
城市明珠南北通,精装大3房诚心出售
95㎡3室2厅南北劲力城市明珠二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万40471元/㎡

整租·大信花园2室2厅-朝东
63㎡2室2厅东大信花园
公园附近地理位置好豪华装修4300元/月
整租·大信花园3室2厅-南北
81㎡3室2厅南北大信花园
公园附近地理位置好豪华装修4200元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园11区5室2厅-朝南
142㎡5室2厅南鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修9600元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园6区5室2厅-南北
129㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修9800元/月
龙腾阁居家三房 业主诚心出租
83㎡3室2厅西北龙腾阁
公园附近地理位置好豪华装修4500元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园7区5室2厅-南北
126㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修8600元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园7区5室2厅-西南
138㎡5室2厅西南鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修11500元/月
整租·富通天骏2室2厅-东南
71㎡2室2厅东南富通天骏
公园附近地理位置好豪华装修4900元/月
大信花园 2室1卫2厅 62.4平精装修 4500元/月
62㎡2室2厅东南大信花园
公园附近地理位置好豪华装修4500元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园7区5室2厅-南北
127㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月

整租·鸿荣源壹成中心花园11区5室2厅-朝南
142㎡5室2厅南鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修9600元/月
整租·大信花园2室2厅-朝东
63㎡2室2厅东大信花园
公园附近地理位置好豪华装修4300元/月
整租·大信花园3室2厅-南北
81㎡3室2厅南北大信花园
公园附近地理位置好豪华装修4200元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园7区5室2厅-南北
127㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园7区5室2厅-南北
126㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修8600元/月
大信花园 2室1卫2厅 62.4平精装修 4500元/月
62㎡2室2厅东南大信花园
公园附近地理位置好豪华装修4500元/月
整租·富通天骏2室2厅-东南
71㎡2室2厅东南富通天骏
公园附近地理位置好豪华装修4900元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园7区5室2厅-西南
138㎡5室2厅西南鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修11500元/月
整租·鸿荣源壹成中心花园6区5室2厅-南北
129㎡5室2厅南北鸿荣源·壹成中心花园
公园附近地理位置好豪华装修9800元/月
龙腾阁居家三房 业主诚心出租
83㎡3室2厅西北龙腾阁
公园附近地理位置好豪华装修4500元/月