- 服务商圈:香蜜湖
- 所属公司:
- 营业执照:
- 星级服务牌号:未登记
二手房
动态

水榭花都一期,温馨住房,近地铁口,诚心出售,价格可谈
228㎡6室2厅南水榭花都一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5100万223684元/㎡
王方晶推荐:五房东南朝向,业主诚心出售,看房方便
195㎡5室2厅东南天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2130万109337元/㎡
王方晶推荐:天安高尔夫陇园门槛大4房
153㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万82203元/㎡
福田天健天骄122平三房,双轨交汇,拎包入住的热点楼盘
122㎡3室2厅南北天健天骄
满五次新房近地铁1580万129508元/㎡
珑樾山次新房,3房2卫,南向,简装交楼
119㎡3室2厅南珑樾山
不满二近地铁1220万102521元/㎡
中间楼层东南向,业主保养好看房方便,仅交契税
109㎡4室2厅东南绿景花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万72623元/㎡
香蜜湖全景,深圳稀缺资源,纯生态资源,湖景视野,值得一看
245㎡7室2厅南香蜜湖一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万163265元/㎡
南山锦绣花园二期五室大户型,近地铁口,绿化率高,车位充足
194㎡5室2厅西南锦绣花园二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万71310元/㎡
福田天健天骄3室2厅,双轨交汇,一站式生活圈,黄金楼层
123㎡3室2厅东南天健天骄
满五次新房近地铁1480万119964元/㎡
深铁懿府精装修四房业主诚心放卖,价格好谈空间巨大!
116㎡4室2厅东南深铁懿府
满二次新房近地铁1250万107508元/㎡

水榭花都一期,温馨住房,近地铁口,诚心出售,价格可谈
228㎡6室2厅南水榭花都一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5100万223684元/㎡
王方晶推荐:五房东南朝向,业主诚心出售,看房方便
195㎡5室2厅东南天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2130万109337元/㎡
王方晶推荐:天安高尔夫陇园门槛大4房
153㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万82203元/㎡
福田天健天骄122平三房,双轨交汇,拎包入住的热点楼盘
122㎡3室2厅南北天健天骄
满五次新房近地铁1580万129508元/㎡
珑樾山次新房,3房2卫,南向,简装交楼
119㎡3室2厅南珑樾山
不满二近地铁1220万102521元/㎡
中间楼层东南向,业主保养好看房方便,仅交契税
109㎡4室2厅东南绿景花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院795万72623元/㎡
香蜜湖全景,深圳稀缺资源,纯生态资源,湖景视野,值得一看
245㎡7室2厅南香蜜湖一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万163265元/㎡
南山锦绣花园二期五室大户型,近地铁口,绿化率高,车位充足
194㎡5室2厅西南锦绣花园二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万71310元/㎡
福田天健天骄3室2厅,双轨交汇,一站式生活圈,黄金楼层
123㎡3室2厅东南天健天骄
满五次新房近地铁1480万119964元/㎡
深铁懿府精装修四房业主诚心放卖,价格好谈空间巨大!
116㎡4室2厅东南深铁懿府
满二次新房近地铁1250万107508元/㎡

水榭花都一期,温馨住房,近地铁口,诚心出售,价格可谈
228㎡6室2厅南水榭花都一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5100万223684元/㎡
王方晶推荐:五房东南朝向,业主诚心出售,看房方便
195㎡5室2厅东南天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2130万109337元/㎡
王方晶推荐:天安高尔夫陇园门槛大4房
153㎡4室2厅东天安高尔夫珑园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1260万82203元/㎡
香蜜湖全景,深圳稀缺资源,纯生态资源,湖景视野,值得一看
245㎡7室2厅南香蜜湖一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4000万163265元/㎡
侨香村新出113平精装大4房 全新装修 高层南向业主诚心出售
112㎡4室2厅南侨香村
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1230万109411元/㎡
聚焦诚售 观景顶层复式丨空中泳池丨60平露台丨看房随时来电
382㎡6室3厅南北香蜜湖一号
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6205万162515元/㎡
观澜湖翡翠湾独栋别墅,花园800平,带装修,看房方便
198㎡5室1厅南观澜湖翡翠湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万141414元/㎡
俯瞰整个香蜜湖视野,双阳台超大客厅。
240㎡3室2厅东南翠海花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万104167元/㎡
香珠花园,新上四房,总价低,深高护航,急卖
202㎡3室2厅南香珠花园
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1598万79109元/㎡
金地香蜜山大户型,高楼层视野开阔
193㎡6室2厅西金地香蜜山
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1800万93163元/㎡
努力加载中...
没有更多了