二手房
动态

财富城 89.08平4居 南向精装修 视野无遮挡
89㎡4室2厅南财富城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25819元/㎡
看一线河景,锦龙地铁 首付1.5成,精装3房2卫,车接看房
87㎡3室2厅南保利明玥澜岸花园
满二次新房245万28161元/㎡
坪山澜山花园126平4房 南西朝向毛坯房 满五
126㎡4室2厅西南中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院289万22868元/㎡
(破产急售)!奥园翡翠东湾,精装3房,实景拍摄,价格可谈!
82㎡3室2厅东南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院141万17139元/㎡
奥园翡翠东湾 80.58平3居 西南向精装修 方便看房
81㎡3室2厅西南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万30156元/㎡
坪山奥园翡翠东湾 精装三居 南西朝向 满五 高层视野
80㎡3室2厅西南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万17581元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
81㎡2室2厅西南中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院140万17344元/㎡
燕澜和鸣 3房2厅2卫 87.64㎡
88㎡3室2厅南燕澜和鸣
不满二近地铁210万23962元/㎡
准现房,保利明玥澜岸,精装交付,81平3房1卫,东南朝向
84㎡3室2厅西保利明玥澜岸花园
满二次新房180万21429元/㎡
业主诚心出售,价格美丽可谈,十年成熟社区,急售笋盘难得一见
63㎡3室2厅东南中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万25571元/㎡

坪山丹梓中路精装三房 满五中楼层 东南朝向
83㎡3室2厅东南中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院162万19617元/㎡
业主急售,价格可谈,笋盘笋盘,难得一见。
127㎡4室2厅南北中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院242万19055元/㎡
横厅大阳台 大飘窗 一手准现房 来电可返5-10w 奥园翡翠
121㎡4室2厅南北奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18198元/㎡
看一线河景,锦龙地铁 首付1.5成,精装3房2卫,车接看房
87㎡3室2厅南保利明玥澜岸花园
满二次新房245万28161元/㎡
看一线河景,锦龙地铁 首付1.5成,精装3房2卫,车接看房
87㎡3室2厅南保利明玥澜岸花园
满二次新房200万22989元/㎡
看一线河景,锦龙地铁 首付1.5成,精装3房2卫,车接看房
87㎡3室2厅南保利明玥澜岸花园
满二次新房200万22989元/㎡
中粮一品澜山花园 精装三房 满五 南西朝向
86㎡3室2厅西南中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院150万17399元/㎡
紫樾润府 标准南向 大阳台 随时签约 地铁300米,急售
79㎡3室2厅南紫樾润府
不满二次新房近地铁152万19241元/㎡
业主急售,价格可谈,笋盘笋盘,难得一见。
87㎡3室2厅东北中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院169万19466元/㎡
业主急售,价格可谈,笋盘笋盘,难得一见。
106㎡4室2厅东南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院230万21639元/㎡

财富城 89.08平4居 南向精装修 视野无遮挡
89㎡4室2厅南财富城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万25819元/㎡
看一线河景,锦龙地铁 首付1.5成,精装3房2卫,车接看房
87㎡3室2厅南保利明玥澜岸花园
满二次新房245万28161元/㎡
奥园翡翠东湾 80.58平3居 西南向精装修 方便看房
81㎡3室2厅西南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院243万30156元/㎡
坪山奥园翡翠东湾 精装三居 南西朝向 满五 高层视野
80㎡3室2厅西南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院140万17581元/㎡
准现房,保利明玥澜岸,精装交付,81平3房1卫,东南朝向
84㎡3室2厅西保利明玥澜岸花园
满二次新房180万21429元/㎡
业主诚心出售,价格美丽可谈,十年成熟社区,急售笋盘难得一见
63㎡3室2厅东南中粮一品澜山花园
满二优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院160万25571元/㎡
财富城,和城里,中心公馆,万科金域缇香,大东城,招商花园城
89㎡4室2厅南北财富城
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院239万26725元/㎡
奥园翡翠东湾一期 4房2厅2卫 120.91㎡
121㎡4室2厅东南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院220万18200元/㎡
看一线河景,锦龙地铁 首付1.5成,精装3房2卫,车接看房
87㎡3室2厅南保利明玥澜岸花园
满二次新房200万22989元/㎡
奥园翡翠东湾 81.07平3居 东南向精装修 方便看房
80㎡3室2厅东南奥园翡翠东湾
满二3km公园3km购物中心3km三甲医院200万24941元/㎡
努力加载中...
没有更多了