二手房
租房
动态

总价228万 精装电梯房三室两厅两卫业主诚心出售
72㎡3室2厅东南悦峰华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万31667元/㎡
华润置地未来城正规4居室带独立客厅出行方便有钥匙
128㎡4室2厅东南华润置地未来城
不满二近地铁800万62568元/㎡
罗湖 总价246万 大三房 赠送12平方 客厅出阳台朝南
76㎡3室2厅南北观山盛苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万32368元/㎡
京基 总价260万 舒适三房,采光很棒 赠送12平方 无公摊
61㎡3室2厅南北京基水贝时代广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院267万43770元/㎡
业主换大房急!金翠园一房新装修,红本满五,深中未用,车位充足
57㎡1室2厅东金翠园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万69906元/㎡
罗湖新房,火热楼盘,朝南向大三房,真事房源价格,开发商直售
105㎡3室2厅南京基天韵府
不满二近地铁523万49810元/㎡
小区醉笋业主跳楼价急卖!愉天小区 1室 深中未用 满五年
34㎡1室1厅南愉天小区
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院248万72941元/㎡
(罗湖必看)来电少100万开发商保留单位 现房精装近万象商业
85㎡2室2厅东京基天韵府
不满二近地铁408.65万48076元/㎡
悦峰华府精装三房 南向中层 满五住宅
72㎡3室2厅南悦峰华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院225万31293元/㎡
京基花园 总价270万 三房两厅 采光 双卫格局
76㎡3室2厅南北京基天韵府
满二近地铁270万35526元/㎡

新上好房(急售465万,深中住家三房)花园社区,有意联系
76㎡3室2厅南德弘天下华府
满二近地铁465万61176元/㎡
罗湖 总价268万 精装三房 无公摊 次新房 电梯房
81㎡3室2厅南北观山盛苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万33086元/㎡
降价急售,530万急售德弘精装三房,看房约
74㎡3室2厅北德弘天下华府
满二近地铁530万71622元/㎡
品质小区,实用4房,满五年,1020万可售
140㎡4室2厅南合正荣悦
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1160万82857元/㎡
合正星园 深中书包 复试楼 满足您三代同堂的需求
111㎡5室2厅西北合正星园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院930万83505元/㎡
新上(568万急售,湖贝华润三房)朝南,采光好,看房方便
105㎡3室2厅南华润置地未来城
不满二近地铁568万54178元/㎡
悦峰华府 96.26平3居 南向精装修 视野无遮挡
96㎡3室2厅南悦峰华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万33763元/㎡
罗湖 总价268万 精装三房 无公摊 次新房 电梯房
81㎡3室2厅南北观山盛苑
满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院268万33086元/㎡
京基花园 总价280万 三房两厅业主急售 价格可谈 笋盘笋盘
66㎡3室2厅西南京基水贝时代广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万44242元/㎡
东海物业 莲塘地铁口 近仙湖 梧桐山天然氧吧
97㎡3室2厅南东海富汇豪庭
满二近地铁510万52577元/㎡

低于市场价4XX万出 本人小区专家 花园社区 高层朝南近地铁
75㎡2室2厅北嘉多利花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万59476元/㎡
悦峰华府罗湖次新房,厅出阳台,正南向,景观视野好
67㎡2室2厅南悦峰华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院215万32142元/㎡
罗湖 总价246万 大三房 赠送12平方 客厅出阳台朝南
76㎡3室2厅南北观山盛苑
不满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院246万32368元/㎡
罗湖次新房,悦峰华府,正南向,少有好户型放卖,景观视野好
86㎡3室1厅南悦峰华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院280万32471元/㎡
现楼新房 地铁口物业 开发商现楼发售 看全山景 来电享受优惠
172㎡4室2厅北东海富汇豪庭
满二近地铁1030万59884元/㎡
低于市场价7XX万出 本人小区专家 花园社区 高层朝南近地铁
115㎡3室2厅南嘉多利花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万67591元/㎡
罗湖悦峰华府精装三房 东南朝向满二住宅
41㎡3室1厅东南悦峰华府
满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万45155元/㎡
急急急!嘉多利花园 户型方正 南北通透 高层看社区 深中在
115㎡3室2厅南嘉多利花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院900万77990元/㎡
京基花园 总价280万 三房两厅业主急售 价格可谈 笋盘笋盘
66㎡3室2厅西南京基水贝时代广场
满二次新房近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院292万44242元/㎡
(罗湖必看)来电少100万开发商保留单位 现房精装近万象商业
85㎡2室2厅东京基天韵府
不满二近地铁408.65万48076元/㎡
努力加载中...
没有更多了