二手房
租房
动态

大三房业主置换诚心出售欢迎看房
76㎡2室1厅西北柏丽花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万60415元/㎡
舒适空间的心情定格!
85㎡3室2厅南松泉山庄
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万32941元/㎡
业主急售只要245w精装修欢迎看房
32㎡1室1厅北洪湖春天
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万76610元/㎡
雍翠华府全明格局交通便利低楼层新装2居室南北通透
44㎡2室1厅北雍翠华府
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院220万49673元/㎡
必看好房!!超大落地窗 采光视野超好 万达CBD旁 外国语
71㎡2室2厅南北新港鸿花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院275万38732元/㎡
深中书包 总价只要两百多个 欢迎看房
32㎡1室1厅西南嘉湖新都(翠竹)
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万89063元/㎡
业主出国急售大3房采光佳配套好
101㎡3室2厅南湖景大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万44554元/㎡
业主置换急卖单价抵精装两房欢迎看房
58㎡2室2厅北嘉湖新都(翠竹)
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万65393元/㎡
单价抵大三房花园社区业主急售欢迎看房
75㎡2室2厅北嘉多利花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万59476元/㎡
一楼送小院,顶楼送露台,历下区,低密改善社区,奥体中路,地铁
71㎡2室2厅南北万事达名苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院265万37324元/㎡

单价抵大三房花园社区业主急售欢迎看房
75㎡2室2厅北嘉多利花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院445万59476元/㎡
业主出国急售大3房采光佳配套好
101㎡3室2厅南湖景大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万44554元/㎡
精装房总价抵业主诚心出售欢迎看房
46㎡1室1厅南阳光天地家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院370万80435元/㎡
大三房业主置换诚心出售欢迎看房
76㎡2室1厅西北柏丽花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万60415元/㎡
深中书包 总价只要两百多个 欢迎看房
32㎡1室1厅西南嘉湖新都(翠竹)
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万89063元/㎡
给我一个电话,给您一个温馨的家!!!
58㎡2室2厅西南雅仕居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院228万39392元/㎡
次新小区华丽园正规三房 业主置换 税费低 可谈
74㎡3室2厅南华丽园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院420万56803元/㎡
xin出!次顶层,采光观景好,双卧客厅朝南,南向面
51㎡2室1厅东翠竹苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院200万39370元/㎡
业主置换急卖单价抵精装两房欢迎看房
58㎡2室2厅北嘉湖新都(翠竹)
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万65393元/㎡
总价只要250w业主急售看房方便
42㎡1室1厅北金丽豪苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万59060元/㎡

湖心大厦 精装修2居室 双车位 首次出租 家具家电齐全
54㎡2室1厅南湖心大厦
公园附近地理位置好豪华装修4800元/月
阳光新干线家园超值1室 让您一饱眼福 赶快行动
39㎡1室1厅南阳光新干线家园
公园附近地理位置好豪华装修3600元/月
便宜急租湖心大厦好房型 不会让你白跑
43㎡2室1厅东湖心大厦
公园附近地理位置好豪华装修3800元/月
友谊大厦(罗湖)正规高性价比 看着舒心 住着放心 看房方便
47㎡2室1厅东北友谊大厦
公园附近地理位置好豪华装修3900元/月
海珑华苑3居室交通方便中间楼层采光好拎包入住
105㎡3室2厅南海珑华苑
公园附近地理位置好豪华装修6000元/月
深业东岭 7000.00元,业主直租,房源真实,看房方便
70㎡2室2厅西北深业东岭
公园附近地理位置好豪华装修7000元/月
便宜急租钻石时代好房型 不会让你白跑
27㎡1室1厅西钻石时代
公园附近地理位置好豪华装修4000元/月
淡定!新天地名居如此正规的2室,你还在等什么!
53㎡2室1厅东新天地名居
公园附近地理位置好豪华装修5300元/月
洪湖东岸!诚心出租东西3室,物有所值,不要错过哟
74㎡3室2厅东西洪湖东岸
公园附近地理位置好豪华装修5800元/月
华佳大厦 简单装修2居室 双车位 首次出租 家具家电齐全
50㎡2室0厅南华佳大厦
公园附近地理位置好豪华装修1500元/月
努力加载中...
没有更多了