二手房
动态

悦峰华府3室390万元难得的好户型急售
101㎡3室2厅北悦峰华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院390万38500元/㎡
D调的奢华:明发滨江,欧式田园风,豪华装修
70㎡2室2厅南北靖轩豪苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万49484元/㎡
深业东岭2室355万元难得的好户型急售
71㎡2室2厅东南深业东岭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院355万50000元/㎡
鸿翔花园电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
99㎡3室2厅南北鸿翔花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院640万64935元/㎡
南北通透 随时看房 业主换房急卖
53㎡2室2厅东南新天地名居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万48415元/㎡
紧邻香港,周边配套设施齐全,性价比高,43.36平汇展阁
43㎡1室0厅南北汇展阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万22601元/㎡
都市名园 免费车位 拎包入住 南北朝向 电梯房
49㎡1室1厅西都市名园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院199万40497元/㎡
金色都汇便宜1室出炉,精装全配,看房随时
45㎡1室2厅南金色都汇
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院178万39302元/㎡
重点推荐传麒东湖名苑,不一样的房子 不一样的选择!!
134㎡3室2厅南传麒东湖名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万46019元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
66㎡2室2厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万27223元/㎡

东乐花园(罗湖)南北朝向3居1卫带有花园靠谱出售
92㎡3室2厅南北深房东乐花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万42206元/㎡
业主又再一次降价啦!!238万2室 值!
61㎡2室2厅西悦峰华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万39036元/㎡
这样好的房子,你还要继续观望,等错过再后悔莫及吗
66㎡2室2厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万27223元/㎡
都市名园,错过只能去后悔,失去不能拥有
49㎡1室1厅东南都市名园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院198万40252元/㎡
彩世界家园 诚心出售 看房方便 业主急卖
67㎡2室2厅南北彩世界家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万52380元/㎡
海富花园正规3室1厅楼层好户型方正房龄新
85㎡3室1厅南北海富花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万31873元/㎡
南北通透 随时看房 业主换房急卖
53㎡2室2厅东南新天地名居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万48415元/㎡
楼层好,视野广,翠园华府圆您置业梦想!
87㎡3室2厅南翠园华府
配套成熟小区中心首付低不满二近地铁568万65287元/㎡
新秀村(南区) 交通便利 小三居 医疗配套成熟
82㎡2室2厅南新秀村南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万30732元/㎡
紧邻香港,周边配套设施齐全,性价比高,43.36平汇展阁
43㎡1室0厅南北汇展阁
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万22601元/㎡

东乐花园(罗湖)南北朝向3居1卫带有花园靠谱出售
92㎡3室2厅南北深房东乐花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万42206元/㎡
业主又再一次降价啦!!238万2室 值!
61㎡2室2厅西悦峰华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院238万39036元/㎡
彩世界家园 诚心出售 看房方便 业主急卖
67㎡2室2厅南北彩世界家园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万52380元/㎡
海富花园正规3室1厅楼层好户型方正房龄新
85㎡3室1厅南北海富花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万31873元/㎡
南北通透 随时看房 业主换房急卖
53㎡2室2厅东南新天地名居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万48415元/㎡
新秀村(南区) 交通便利 小三居 医疗配套成熟
82㎡2室2厅南新秀村南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院252万30732元/㎡
罗湖金岸装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
77㎡3室1厅南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万23995元/㎡
悦峰华府,业主诚心出售,朝南中楼层,花园社区!
62㎡3室2厅东南悦峰华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院253万40519元/㎡
重点推荐传麒东湖名苑,不一样的房子 不一样的选择!!
134㎡3室2厅南传麒东湖名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院615万46019元/㎡
罗湖口岸旁,罗湖金岸精装84平方三房,厅出阳台,地总价
84㎡3室2厅西南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院226万26765元/㎡
努力加载中...
没有更多了