二手房
租房
动态

益田村小资情调,折射后现活
61㎡2室2厅南北益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万59570元/㎡
户型板正,采光通风非常好。北朝向,大两房
80㎡2室2厅北南光名仕苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万51940元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活,罕有竖厅惜售
104㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万66506元/㎡
益田村 85.72平3居 南北向精装修 拎包入住
86㎡3室2厅南北益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万63579元/㎡
京隆苑新出一楼复式,带固定有车位
166㎡5室2厅南北京隆苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万83223元/㎡
益田村 91.98平3居 南向精装修 随时签约
92㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万56534元/㎡
王方晶推荐:采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
131㎡4室2厅南北居雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万57313元/㎡
骏皇名居南向三房特殊大阳台
85㎡3室2厅南骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万58664元/㎡
南向性价比优等三房看房方便!
77㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万59756元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
150㎡4室2厅南北京隆苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万63131元/㎡

户型板正,采光通风非常好。北朝向,大两房
80㎡2室2厅北南光名仕苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万51940元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活,罕有竖厅惜售
104㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万66506元/㎡
户型 赠送12平 总价298万 3房2厅2卫 带车位
63㎡3室2厅西南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万47302元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
76㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万64763元/㎡
王方晶推荐:益田村,精装4房诚心卖!
93㎡4室2厅南北益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万58887元/㎡
新上,看房随时方便,高楼层南北通透
125㎡3室2厅北骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万62794元/㎡
骏皇名居 全南向热门户型 视野开阔
61㎡2室2厅东南骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院507万83347元/㎡
福外护航4+1房 稀缺户型南向 急出!!!
143㎡4室2厅南北画意居
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院958万67219元/㎡
益田村小资情调,折射后现活
61㎡2室2厅南北益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万59570元/㎡
京隆苑新出一楼复式,带固定有车位
166㎡5室2厅南北京隆苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万83223元/㎡

益田村小资情调,折射后现活
61㎡2室2厅南北益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院366万59570元/㎡
户型板正,采光通风非常好。北朝向,大两房
80㎡2室2厅北南光名仕苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院415万51940元/㎡
高档小区 人文荟萃 高品质的象征 体验奢华生活,罕有竖厅惜售
104㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院690万66506元/㎡
益田村 85.72平3居 南北向精装修 拎包入住
86㎡3室2厅南北益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院545万63579元/㎡
益田村 91.98平3居 南向精装修 随时签约
92㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万56534元/㎡
王方晶推荐:采光超好,舒适小区,舒心的家,绿化很好
131㎡4室2厅南北居雅苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万57313元/㎡
骏皇名居南向三房特殊大阳台
85㎡3室2厅南骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万58664元/㎡
您的满意,我的追求!江南名苑给力房源
96㎡3室2厅南江南名苑
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院658万68428元/㎡
户型 赠送12平 总价298万 3房2厅2卫 带车位
63㎡3室2厅西南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院298万47302元/㎡
益田 总价379万 朝南向3居2卫 带车位 靠谱出售
81㎡3室2厅南益田村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院379万46790元/㎡

益田村3室2厅-代办益田村和租赁合同 红岭
100㎡3室2厅南北益田村
7100元/月
益田村南北通三房,安静,看房方便价格6800
86㎡3室2厅南益田村
6800元/月
益田花园点彩人家 2室1卫2厅 85平精装修 7200元
85㎡2室2厅南益田花园点彩人家
7200元/月
益田花园豪园居三房出租,业主诚意出租,房子已经空置,随时入住
121㎡3室2厅南益田花园豪园居
8500元/月
益田村多层复式房,三房价格4800,看房子方便可以长租
49㎡3室1厅南益田村
4800元/月
益田花园豪园居三房出租,业主诚意出租,房子已经空置,随时入住
121㎡3室2厅南益田花园豪园居
8500元/月
益田村86平米南北通,5800三房,可以做宿舍
86㎡3室1厅南益田村
5800元/月
(必租好房)新上房源华讯中心复试3房,家私全齐拎包入住采光好
53㎡3室1厅南幸福万象
4600元/月
京隆苑,带花园,福田外国语,158平米,4房租金500
158㎡4室2厅南京隆苑
9500元/月
益田花园一房一厅出租
57㎡1室1厅南益田花园点彩人家
3800元/月
努力加载中...
没有更多了