西丽山庄 南 精装 13室 3厅 322m2
322㎡13室3厅南西丽山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7100万220497元/㎡
金众麒麟138平双龙抱珠四房,东南向看大学城无遮挡,看房方便
138㎡4室2厅东南金众·麒麟公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万91829元/㎡
好房子,92.18平3房2卫,高楼层。
92㎡3室2厅北万科云城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万45563元/㎡
业主诚心出售,价格有惊喜
105㎡3室2厅南北远洋天著
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万82519元/㎡
西丽山庄 5房2厅3卫 199.72㎡
200㎡5室2厅南西丽山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2490万124675元/㎡
有私家大院子,当时买过来就比其他的贵很多
200㎡4室2厅南西丽山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2500万125175元/㎡
十五峯花园 5房2厅3卫 190.04㎡
190㎡5室2厅南十五峯花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万83140元/㎡
十五峯花园 4房2厅3卫 175㎡
175㎡4室2厅南北十五峯花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万79429元/㎡
博林天瑞花园(二期),特棒的房子,这就是需要你的留意!
132㎡4室2厅东北博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万80944元/㎡
博林天瑞 198.22平4居 南向精装修 着急出售
198㎡4室2厅南博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万91817元/㎡

云城实用房,装修好,税费低,大4房3卫双套房的
134㎡4室2厅北万科云城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万44856元/㎡
博林天瑞 132.19平4居 西南向精装修 视野无遮挡
132㎡4室2厅西南博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1300万98343元/㎡
南国丽城小区人车分流,绿化率高,周边配套齐全
117㎡3室2厅南南国丽城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院700万59967元/㎡
低于小区之前卖的价格,双地铁口,西丽高铁站和留仙洞总部基地
99㎡3室2厅西南万科云城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院535万54221元/㎡
西丽山庄 南 精装 13室 3厅 322m2
322㎡13室3厅南西丽山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7100万220497元/㎡
博林天瑞 198.22平4居 南向精装修 着急出售
198㎡4室2厅南博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万91817元/㎡
万科云城北两居室有钥匙户型方正采光好无遮挡
134㎡4室2厅北万科云城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院550万41122元/㎡
博林天瑞花园(二期),特棒的房子,这就是需要你的留意!
132㎡4室2厅东北博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万80944元/㎡
西丽山庄 5房2厅3卫 199.72㎡
200㎡5室2厅南西丽山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2490万124675元/㎡
博林天瑞 112.6平3居 东北向豪华装修 拎包入住
113㎡3室2厅东北博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万87922元/㎡

西丽山庄 南 精装 13室 3厅 322m2
322㎡13室3厅南西丽山庄别墅
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院7100万220497元/㎡
金众麒麟138平双龙抱珠四房,东南向看大学城无遮挡,看房方便
138㎡4室2厅东南金众·麒麟公馆
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1270万91829元/㎡
好房子,92.18平3房2卫,高楼层。
92㎡3室2厅北万科云城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万45563元/㎡
业主诚心出售,价格有惊喜
105㎡3室2厅南北远洋天著
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院870万82519元/㎡
十五峯花园 5房2厅3卫 190.04㎡
190㎡5室2厅南十五峯花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1580万83140元/㎡
十五峯花园 4房2厅3卫 175㎡
175㎡4室2厅南北十五峯花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1390万79429元/㎡
博林天瑞花园(二期),特棒的房子,这就是需要你的留意!
132㎡4室2厅东北博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1070万80944元/㎡
博林天瑞 198.22平4居 南向精装修 着急出售
198㎡4室2厅南博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1820万91817元/㎡
在寂静中品味,在喧闹中生活,此房深情并茂!品质小区
134㎡4室2厅北万科云城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万44112元/㎡
博林天瑞 112.6平3居 东北向豪华装修 拎包入住
113㎡3室2厅东北博林天瑞
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院990万87922元/㎡

水木丹华园3居室中楼层电梯房交通方便
88㎡3室2厅西水木丹华
公园附近地理位置好豪华装修8300元/月
出租大两房精装房通燃气
67㎡2室1厅北万科云城
公园附近地理位置好豪华装修6700元/月
中爱花园 户型方正 精装修3居室 看房随时
100㎡3室2厅东中爱花园
公园附近地理位置好豪华装修7300元/月
塘朗雅苑 3房2厅1卫 75.22㎡
75㎡3室2厅南北塘朗雅苑
公园附近地理位置好豪华装修6000元/月
正规四房户型诚心出租
88㎡4室2厅南德意名居
公园附近地理位置好豪华装修7100元/月
整租|华晖云门|3室2厅|西丽
83㎡3室2厅南华晖云门
公园附近地理位置好豪华装修8300元/月
水木丹华园南精装3室2厅88.11m2
88㎡3室2厅南水木丹华
公园附近地理位置好豪华装修8700元/月
宝能城花园(西区)南北通透户型,诚心出租!
158㎡4室2厅南北宝能城
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
整租|博林天瑞花园(一期)|3室2厅|西丽
79㎡3室2厅东南博林天瑞
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月
金众麒麟公馆 4房2厅2卫 111㎡
111㎡4室2厅南金众·麒麟公馆
公园附近地理位置好豪华装修12000元/月

整租|华晖云门|5室2厅|西丽
142㎡5室2厅南华晖云门
公园附近地理位置好豪华装修12000元/月
整租|博林天瑞(二期)|5室2厅|西丽
198㎡5室2厅南博林天瑞
公园附近地理位置好豪华装修20000元/月
德意名居三房诚心出租
58㎡3室2厅东南德意名居
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月
业主诚心置换房,诚心出租,看房方便
169㎡6室2厅南北西湖林语名苑
公园附近地理位置好豪华装修13000元/月
南山西丽大学城次新小区,远洋天著大花园社区,看房方便
105㎡4室2厅东南远洋天著
公园附近地理位置好豪华装修12000元/月
水木丹华园布局合理,通透明亮,采光
88㎡3室2厅西北水木丹华
公园附近地理位置好豪华装修7500元/月
店长重点推荐!水木丹华园好房出租,居住舒适,干净整洁
88㎡3室2厅南水木丹华
公园附近地理位置好豪华装修8600元/月
宽敞的户型设计,带有地面花园,让您享受舒适的生活空间
105㎡3室2厅北俊峰丽舍花园
公园附近地理位置好豪华装修8300元/月
德意名居,诚心出租!!
50㎡1室1厅北德意名居
公园附近地理位置好豪华装修5500元/月
中爱花园优质跃式两房出租!就在7号线桃源村地铁站附近!
77㎡2室2厅西中爱花园
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月

水木丹华园3居室中楼层电梯房交通方便
88㎡3室2厅西水木丹华
公园附近地理位置好豪华装修8300元/月
出租大两房精装房通燃气
67㎡2室1厅北万科云城
公园附近地理位置好豪华装修6700元/月
中爱花园 户型方正 精装修3居室 看房随时
100㎡3室2厅东中爱花园
公园附近地理位置好豪华装修7300元/月
塘朗雅苑 3房2厅1卫 75.22㎡
75㎡3室2厅南北塘朗雅苑
公园附近地理位置好豪华装修6000元/月
正规四房户型诚心出租
88㎡4室2厅南德意名居
公园附近地理位置好豪华装修7100元/月
整租|华晖云门|3室2厅|西丽
83㎡3室2厅南华晖云门
公园附近地理位置好豪华装修8300元/月
水木丹华园南精装3室2厅88.11m2
88㎡3室2厅南水木丹华
公园附近地理位置好豪华装修8700元/月
宝能城花园(西区)南北通透户型,诚心出租!
158㎡4室2厅南北宝能城
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月