二手房

业主急售!光明中心区 成熟万户社区超靓展示面 月租11000
91㎡0室0厅勤诚达正大城商铺
转角旺铺带租约知名商户入驻繁华地段120万13201元/㎡
真实在售10厘!诚心要价格可刀(榕树頭)月租9300红本过户
82㎡0室0厅深圳光明星河天地COCO CITY
转角旺铺带租约知名商户入驻繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院112万13742元/㎡
小区主出入口!茴报10厘(美宜佳)5年租约 成熟万户大社区
60㎡0室0厅万象新天商铺
带租约繁华地段知名商户入驻低价急售近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院90万14950元/㎡
龙岗中心城地铁口+两栋写字楼!月租7000,稳定租客茴报可观
51㎡0室0厅金地龙城中央商铺
带租约知名商户入驻繁华地段底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万16518元/㎡
宝安中心铺,开年业主降价卖(美味思),带租约月租10000
86㎡0室0厅星河荣御商铺
底层沿街带租约知名商户入驻低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12821元/㎡
抄底价东门老商业街地铁口铺!(禄汤包)红本在手月租10800
61㎡0室0厅东门町广场
带租约知名商户入驻繁华地段转角旺铺近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万17714元/㎡
包税!塘朗地铁口南山宝能城商圈!10厘(紫金八刀汤)独立红本
71㎡0室0厅深圳宝能城美食街区
低价急售知名商户入驻带租约转角旺铺近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万50776元/㎡
业主包税!光明双地铁口租约铺,(7字便利店)月租9600
91㎡0室0厅中粮云景广场
底层沿街带租约繁华地段知名商户入驻近地铁116万12744元/㎡
业主顶不住了急出!公明大仟里双地铁口,10厘租约转角铺笋铺
65㎡0室0厅光明大仟里
知名商户入驻转角旺铺带租约繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万14884元/㎡
宝安中心,高端写字楼出入口盘租约铺,茴报10厘 稳定8年租约
93㎡0室0厅仁恒前海梦公园
带租约知名商户入驻独栋繁华地段110万11838元/㎡

业主顶不住了急出!公明大仟里双地铁口,10厘租约转角铺笋铺
65㎡0室0厅光明大仟里
知名商户入驻转角旺铺带租约繁华地段近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院96万14884元/㎡
单价①字头!光明核心地段!双门面带租约(古茗)茴报10厘
79㎡0室0厅中粮云景广场
知名商户入驻带租约繁华地段低价急售近地铁107万13618元/㎡
业主移民低价抛售优质资产!转角位(大参林)带租约 月租8K7
97㎡0室0厅万象新天商铺
转角旺铺带租约繁华地段知名商户入驻近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院105万10870元/㎡
宝安中心铺,开年业主降价卖(美味思),带租约月租10000
86㎡0室0厅星河荣御商铺
底层沿街带租约知名商户入驻低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院110万12821元/㎡
龙岗中心城地铁口+两栋写字楼!月租7000,稳定租客茴报可观
51㎡0室0厅金地龙城中央商铺
带租约知名商户入驻繁华地段底层沿街近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院85万16518元/㎡
包税!塘朗地铁口南山宝能城商圈!10厘(紫金八刀汤)独立红本
71㎡0室0厅深圳宝能城美食街区
低价急售知名商户入驻带租约转角旺铺近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万50776元/㎡
抄底价东门老商业街地铁口铺!(禄汤包)红本在手月租10800
61㎡0室0厅东门町广场
带租约知名商户入驻繁华地段转角旺铺近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院108万17714元/㎡
光明大街地铁口!成熟旺铺带租约9200月,6000户大社区
89㎡0室0厅佳兆业云峰汇
转角旺铺带租约知名商户入驻繁华地段110万12407元/㎡
9800检漏单价(八条友)5年租期月租7500 稳定人流消费
91㎡0室0厅坪山天虹
带租约知名商户入驻繁华地段低价急售88.9万9791元/㎡
稀缺独栋单价①字头!(汉堡王)15年租约品牌铺,月租1.1W
121㎡0室0厅星河荣御商铺
带租约知名商户入驻繁华地段低价急售3km公园3km购物中心3km三甲医院132万10932元/㎡
努力加载中...
没有更多了