二手房
动态

鼎太风华两房,南山实验书包,说活便利,前海自贸区
67㎡2室2厅南鼎太风华七期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院495万73497元/㎡
诺德假日花园高楼层,地面花园,人车分流,价格实惠,业主诚售!
80㎡3室2厅东北诺德假日花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万74130元/㎡
前海北笋盘!次新小区,使用率高,复式3房
93㎡3室2厅南东方银座公馆
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院528万56701元/㎡
经典三房布局,空间利用率高。客厅宽敞,连接观景阳台,视野开阔
115㎡3室2厅西天健悦桂府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1015万88246元/㎡
闹中取静,城市绿肺中山公园对面,前海双露台,业主诚心出售
129㎡4室2厅南中山颐景花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院638万49301元/㎡
南头笋盘,低价上车,非常笋,生活交通便利
31㎡1室0厅南丽乐美居
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院130万41787元/㎡
南山桃苑小区,地铁旁成熟住区,刚需优选
30㎡1室1厅北桃苑小区
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院118万39757元/㎡
故人若问吾何在,精选房源皆相待,华润城次新精装房,热点值得选
120㎡3室2厅东北华润城润玺一期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万112500元/㎡
半生奔走寻良宅,此处佳房待君来
72㎡3室2厅南红花雅筑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万67361元/㎡
户型超方正,超大使用面积格局好,价格低
97㎡3室2厅北新德家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万59493元/㎡

荔香公园门口,低密度大花园社区,南山实验总部,麒麟书包
78㎡2室2厅西南悠然天地家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万100103元/㎡
前海南,电梯次新小区,高使用率,南山实验书包
62㎡2室2厅东北阳光花地苑
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院325万52075元/㎡
鼎太七期入门户型,可改,单价低,价格有空间
57㎡1室2厅西鼎太风华七期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院355万62292元/㎡
靠近地铁口,南山实验南海书包,居家户型,业主诚心出售
34㎡1室1厅东深华园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万42591元/㎡
悠然天地安静大2房,看公园景观
79㎡2室2厅南悠然天地家园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万102532元/㎡
深华园朝南仅需130,视野开阔业主诚心出售,南山实验书包
34㎡1室1厅东南深华园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院144万42591元/㎡
特殊户型2房,无论是前海还是科技园,住这里上班都多睡1
44㎡2室2厅北旺海怡苑
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院258万58305元/㎡
新政策降价笋盘,南山中芯,靠近公园地铁,生活便利惬意
64㎡2室2厅南金海岸
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院388万60164元/㎡
小高层,南山实验二中,花园小区,安静的很
76㎡3室2厅南马家龙小区
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万39969元/㎡
南山成熟住区!桃苑小区 1 公里生活圈,宜居属性拉满
29㎡1室1厅东北桃苑小区
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院120万40802元/㎡

沃尔玛旁,高使用率房源,欢迎咨询
66㎡2室2厅西新街口大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院305万45892元/㎡
宝藏房源:近地铁口,花园社区,诚心出售!
103㎡3室2厅西南愉康大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院385万37488元/㎡
天地有涯,归巢无期~ 中润大厦精致美宅,解锁理想生活模样
44㎡1室1厅东南中润大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院233万53003元/㎡
速抢!新降价,靠手速,花园大社区。
112㎡4室2厅南阳光棕榈园一期
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院590万52768元/㎡
世间所有美好,都不如归家正好。选它,遇见温柔人间
102㎡3室2厅南北阳光荔景
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院778万76432元/㎡
苏豪名厦刚需两居,首付低,月供无压力
51㎡1室1厅东苏豪名厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院173万33895元/㎡
南山站次新网红盘,阳光里雅居干净两房
46㎡2室1厅南阳光里雅居
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院303万66346元/㎡
世间万般皆漂泊,唯有安居蕞值得,低密度花园泳池,实验书包
106㎡5室1厅南学府花园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院490万46371元/㎡
南山文体对面,12号线地铁口,高使用率
41㎡1室1厅东南英达钰龙园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院229万55287元/㎡
房子户型方正,大阳台,南二外书包,采光通风效果很好!
28㎡1室0厅西北前海金岸
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院145万52441元/㎡
努力加载中...
没有更多了