二手房
动态

天地大厦 3室1厅 92.86平
93㎡3室1厅东天地大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万43076元/㎡
幸福里雅居 4室1厅 144.57平
145㎡4室1厅西南幸福里
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1199万82936元/㎡
皇达东方雅苑 南北通透 大三房 诚心出售
112㎡3室2厅南皇达东方雅苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院866万77626元/㎡
中海天钻 4室2厅 100.48平
100㎡4室2厅南中海天钻
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院800万79618元/㎡
太安站 百仕达4房全朝 南大5房,单价5开头 诚意出售
163㎡4室2厅南百仕达花园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万55137元/㎡
百仕达东郡 2室2厅 79.19平
79㎡2室2厅南百仕达东郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院543万68569元/㎡
逸翠园二期 4室2厅 140.04平
140㎡4室2厅东逸翠园二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万63553元/㎡
翠竹苑正规2室1厅楼层好户型方正价好谈
38㎡2室1厅东北翠竹苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院237万61880元/㎡
新景苑 3室2厅 107.52平
108㎡3室2厅南北新景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万67894元/㎡
百仕达花园一期 2室1厅 84.76平
85㎡2室1厅南百仕达花园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万61940元/㎡

新景苑 3室2厅 107.52平
108㎡3室2厅南北新景苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院730万67894元/㎡
百仕达花园一期 2室1厅 84.76平
85㎡2室1厅南百仕达花园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院525万61940元/㎡
百仕达乐湖 3室2厅 142.05平
142㎡3室2厅东北百仕达乐湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院880万61950元/㎡
天井湖一楼3房诚心出售首付10W搞定近地铁近公园来电有惊喜
82㎡3室2厅南天井湖
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院335万41034元/㎡
百仕达东郡 2室2厅 79.19平
79㎡2室2厅南百仕达东郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院543万68569元/㎡
皇达东方雅苑 南北通透 大三房 诚心出售
112㎡3室2厅南皇达东方雅苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院866万77626元/㎡
百仕达东郡 1室1厅 46.03平
46㎡1室1厅西北百仕达东郡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院316万68651元/㎡
逸翠园二期 4室2厅 140.04平
140㎡4室2厅东逸翠园二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万63553元/㎡
天地大厦 3室1厅 92.86平
93㎡3室1厅东天地大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万43076元/㎡
太安站 百仕达4房全朝 南大5房,单价5开头 诚意出售
163㎡4室2厅南百仕达花园一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万55137元/㎡
努力加载中...
没有更多了