二手房
动态

信达泰禾金尊府正规4居室小区环境好低总价低首付
115㎡4室2厅南信达·金尊府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁400万34825元/㎡
平湖佳兆业位置非常不错,楼下花园面积很大,环境优美,居住安静
66㎡2室2厅东北平湖佳兆业广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万34923元/㎡
地铁口笋盘安静看花园,价格可谈
119㎡3室2厅东新亚洲花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22623元/㎡
南北通透,业主非常诚心卖,看房随时
89㎡3室2厅南北颐安都会中央
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39517元/㎡
龙外本部,奥林华府厅出阳台南向三房诚售!
88㎡3室2厅南奥林华府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万45377元/㎡
现代精装三室,星河时代花园
89㎡3室2厅南星河时代花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万41350元/㎡
中海康城花园,精装三房,厅出阳台,业主诚心出售
88㎡3室2厅西南中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26113元/㎡
金地上塘道花园采光好婚房装修全明格局
65㎡2室2厅东南金地上塘道花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万50832元/㎡
招商花园城一期 3房2厅1卫 89.14㎡
89㎡3室2厅南坪山招商花园城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万32457元/㎡
水岸新都五期,容积率低,绿化率高,仙田外国语
140㎡3室2厅南北水岸新都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万17480元/㎡

信达泰禾金尊府正规4居室小区环境好低总价低首付
115㎡4室2厅南信达·金尊府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁400万34825元/㎡
平湖佳兆业位置非常不错,楼下花园面积很大,环境优美,居住安静
66㎡2室2厅东北平湖佳兆业广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万34923元/㎡
地铁口笋盘安静看花园,价格可谈
119㎡3室2厅东新亚洲花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22623元/㎡
南北通透,业主非常诚心卖,看房随时
89㎡3室2厅南北颐安都会中央
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39517元/㎡
龙外本部,奥林华府厅出阳台南向三房诚售!
88㎡3室2厅南奥林华府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万45377元/㎡
现代精装三室,星河时代花园
89㎡3室2厅南星河时代花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万41350元/㎡
中海康城花园,精装三房,厅出阳台,业主诚心出售
88㎡3室2厅西南中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26113元/㎡
金地上塘道花园采光好婚房装修全明格局
65㎡2室2厅东南金地上塘道花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万50832元/㎡
招商花园城一期 3房2厅1卫 89.14㎡
89㎡3室2厅南坪山招商花园城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院290万32457元/㎡
水岸新都五期,容积率低,绿化率高,仙田外国语
140㎡3室2厅南北水岸新都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万17480元/㎡

信达泰禾金尊府正规4居室小区环境好低总价低首付
115㎡4室2厅南信达·金尊府
配套成熟小区中心首付低满二近地铁400万34825元/㎡
平湖佳兆业位置非常不错,楼下花园面积很大,环境优美,居住安静
66㎡2室2厅东北平湖佳兆业广场
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万34923元/㎡
地铁口笋盘安静看花园,价格可谈
119㎡3室2厅东新亚洲花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万22623元/㎡
南北通透,业主非常诚心卖,看房随时
89㎡3室2厅南北颐安都会中央
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院350万39517元/㎡
龙外本部,奥林华府厅出阳台南向三房诚售!
88㎡3室2厅南奥林华府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万45377元/㎡
现代精装三室,星河时代花园
89㎡3室2厅南星河时代花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院370万41350元/㎡
中海康城花园,精装三房,厅出阳台,业主诚心出售
88㎡3室2厅西南中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院230万26113元/㎡
金地上塘道花园采光好婚房装修全明格局
65㎡2室2厅东南金地上塘道花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院330万50832元/㎡
水岸新都五期,容积率低,绿化率高,仙田外国语
140㎡3室2厅南北水岸新都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院245万17480元/㎡
招商花园城一期 2房2厅1卫 76.14㎡
76㎡2室2厅南坪山招商花园城
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院270万35461元/㎡
努力加载中...
没有更多了