朗峻广场 超大露台 通燃气 会所接待 环评资质 带上下水
500㎡0室0厅朗峻广场
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二690万13800元/㎡
龙华1字头,元芬地铁,现楼即买即用,一口价销售
300㎡0室0厅顺泰中晟大厦
可注册办公中心商务区知名物业繁华商圈满二450万14999元/㎡
深南首排地标央企华润开发深润大厦笋岗中心高区300平电梯口
300㎡0室0厅深润大厦
可注册办公带装修中心商务区繁华商圈满二次新房近地铁567万18888元/㎡
新安纯写字楼 l 双地铁口物业 l 可个人名义购买
500㎡0室0厅中粮大悦城·铂悦商住楼
可注册办公带装修知名物业繁华商圈满二近地铁880万17600元/㎡
地铁口现楼丨小整层出售丨办公写字楼丨荣超丨顺泰丨K立方丨盛荟
1000㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二1000万10000元/㎡
研发办公丨红本现楼丨6米层高丨央企华润开发丨兴东地铁站
1100㎡0室0厅雪花科创城
推荐新房可注册办公中心商务区知名物业繁华商圈满二2001万18182元/㎡
新型厂房出售-可行车-层高8米-带花园-地铁口-产线90米
1200㎡0室0厅光明科兴科学园
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1536万12800元/㎡
前海C位丨一线海景丨现楼现证丨租金抵月供丨前海金融中心
150㎡0室0厅前海金融中心
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二近地铁552万36800元/㎡
福田CBD深业上城9米层高独立红本通燃气带上下水可办公可会所
300㎡0室0厅深业上城
精品新盘可注册办公中心商务区繁华商圈满二优质教育近地铁1000万33333元/㎡
朗峻广场 送800平露台 带燃气 可会所 带上下水 环评资质
1000㎡0室0厅朗峻广场
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二1300万13000元/㎡

龙华中心区丨民治街道丨双地铁口丨小面积红本现楼丨即买即用
79㎡0室0厅锦绣时代广场
精品新盘可注册办公中心商务区繁华商圈满二182万23038元/㎡
5折买南山海岸城!后海地铁口!电梯口可自用!田厦国际华联城市
246㎡0室0厅天利中央广场
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院524万21300元/㎡
独栋可冠名丨现楼现证丨国际会展中心丨名义可买丨新港南岸
3000㎡0室0厅会展湾南岸
可注册办公带装修繁华商圈知名物业满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万10000元/㎡
急降5折 深南路首排 海景可自用 创建大厦 金运世纪
200㎡0室0厅喜年中心
可注册办公带装修中心商务区繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院478万23900元/㎡
南山西丽丨新型工业厂房丨红本M1可生产可办公丨华润雪花科创城
500㎡0室0厅雪花科创城
推荐新房精品新盘繁华商圈知名物业可注册办公满二1040万20800元/㎡
三成福田地铁口中粮大悦广场央企开发现楼即买即用500平起
500㎡0室0厅中粮·福田大悦广场
可注册办公带装修中心商务区繁华商圈满二近地铁1150万23000元/㎡
5折抛售甲.级写字楼 单价1.38万 可个人购买 现楼现证
168㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二232万13800元/㎡
福田CBD深业上城9米层高独立红本通燃气带上下水可办公可会所
300㎡0室0厅深业上城
精品新盘可注册办公中心商务区繁华商圈满二优质教育近地铁1000万33333元/㎡
整栋 小独栋 乐创荟大厦 双地铁口 可冠名 企业总部
2720㎡0室0厅乐创荟大厦
可注册办公带装修知名物业繁华商圈满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院6000万22059元/㎡
朗峻广场丨环评资质丨即买即用丨租可抵供丨带阳台通燃气户型方正
400㎡0室0厅朗峻广场
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二520万13000元/㎡

朗峻广场 超大露台 通燃气 会所接待 环评资质 带上下水
500㎡0室0厅朗峻广场
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二690万13800元/㎡
龙华1字头,元芬地铁,现楼即买即用,一口价销售
300㎡0室0厅顺泰中晟大厦
可注册办公中心商务区知名物业繁华商圈满二450万14999元/㎡
深南首排地标央企华润开发深润大厦笋岗中心高区300平电梯口
300㎡0室0厅深润大厦
可注册办公带装修中心商务区繁华商圈满二次新房近地铁567万18888元/㎡
新安纯写字楼 l 双地铁口物业 l 可个人名义购买
500㎡0室0厅中粮大悦城·铂悦商住楼
可注册办公带装修知名物业繁华商圈满二近地铁880万17600元/㎡
地铁口现楼丨小整层出售丨办公写字楼丨荣超丨顺泰丨K立方丨盛荟
1000㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二1000万10000元/㎡
新型厂房出售-可行车-层高8米-带花园-地铁口-产线90米
1200㎡0室0厅光明科兴科学园
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1536万12800元/㎡
前海C位丨一线海景丨现楼现证丨租金抵月供丨前海金融中心
150㎡0室0厅前海金融中心
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二近地铁552万36800元/㎡
福田CBD深业上城9米层高独立红本通燃气带上下水可办公可会所
300㎡0室0厅深业上城
精品新盘可注册办公中心商务区繁华商圈满二优质教育近地铁1000万33333元/㎡
朗峻广场 送800平露台 带燃气 可会所 带上下水 环评资质
1000㎡0室0厅朗峻广场
精品新盘可注册办公知名物业繁华商圈满二1300万13000元/㎡
售3.2万一平。300一3000平。前海时代。前海鸿荣源。
2000㎡0室0厅前海鸿荣源中心
精品新盘可注册办公带装修中心商务区满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院6400万32000元/㎡

雅宝站 星河双子塔 1000平 电商聚集地 高区景观无遮挡
1000㎡0室0厅深圳星河双子塔
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2元/平米·天
免租期90天 双面采光 高层看海景 双地铁口单位
239㎡0室0厅中电长城大厦
2元/平米·天
油松甲.级写字楼 利金城商务中心 150平 精装修拎包办公
150㎡0室0厅利金城商务中心
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区1.93元/平米·天
北站超甲 宝山时代大厦 140平 办公室出租 家私全齐
240㎡0室0厅宝山时代大厦
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.33元/平米·天
双地铁口甲级三面采光100平2加1精装带家私
100㎡0室0厅龙胜恒博商务中心
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2元/平米·天
高层视野无遮挡 水木一方大厦 精装500平带家私 使用率高
500㎡0室0厅水木一方
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.6元/平米·天
清湖地铁站附近 卫东龙商务大厦 150平办公室出租 采光良好
150㎡0室0厅卫东龙商务大厦
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区1.67元/平米·天
民治创意园 200平 办公室出租 精装修 户型方正 地铁口
200㎡0室0厅1970文化创意产业园
直租免佣可注册办公赠送免租期核心商务区1.83元/平米·天
华润雪花科创城,前海湾区,央企品质,可租可售
1000㎡0室0厅雪花科创城
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区1.33元/平米·天
华侨城 龙井地铁站 方大城 精装修 带家私 拎包办公
300㎡0室0厅方大城(办公)
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2元/平米·天

南山 地铁口 华联城市中心 阳光科创 500平 直播 南油
500㎡0室0厅华联城市中心
可注册办公赠送免租期核心商务区直租免佣2.3元/平米·天
留仙洞 光峰科技大厦 300平 精装修 带家私 办公室出租
300㎡0室0厅光峰科技大厦
可注册办公直租免佣核心商务区赠送免租期2.3元/平米·天
西丽地标大學城地铁口 众冠时代广场 高层精装带家私 3加1
260㎡0室0厅众冠时代广场
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.6元/平米·天
五号线留仙洞 轻奢装修办公 传音大厦400平带家私使用率七成
400㎡0室0厅传音大厦
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.67元/平米·天
科兴科學园 精装修 一手开发商整层1400平 深大地铁口
1400㎡0室0厅科兴科学园
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.67元/平米·天
南山后海 神州数码大厦 215平 精装修 带家私 办公室出租
215㎡0室0厅神州数码国际创新中心
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.67元/平米·天
高新园 康泰创新广场 350平 精装修 带家私 办公室出租
370㎡0室0厅康泰创新广场
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2.33元/平米·天
留仙洞商务区 地铁口 凯达尔大厦 200平米精装修 户型方正
200㎡0室0厅凯达尔集团中心大厦
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2元/平米·天
贝尔路 神舟电脑大厦 299平 办公室出租 精装修 带家私
299㎡0室0厅神舟电脑大厦
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区1.67元/平米·天
龙华清湖地铁 汇海广场 178平 办公室 带家私 租60元
178㎡0室0厅汇海广场
可注册办公直租免佣赠送免租期核心商务区2元/平米·天

清湖地铁站附近 卫东龙商务大厦 150平办公室出租 采光良好
150㎡0室0厅卫东龙商务大厦