二手房
动态

红岭实验加深高,安托山豪宅
144㎡4室2厅东南海德园
近地铁2300万160189元/㎡
华润城润府三期1室1厅东南
40㎡1室1厅东南华润城润玺二期
暂无数据近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院285万71250元/㎡
前海次新房海纳公馆精装三房红本在手业主诚意出售
90㎡3室2厅北新锦安海纳公馆
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院956万106673元/㎡
远洋楼W、南北通四房、急卖、价格可议、看水库、塘朗山脉景观
161㎡4室2厅南远洋天著
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万98057元/㎡
招商臻府4室2厅东北
119㎡4室2厅东北招商臻府
暂无数据次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万68908元/㎡
华润片区润府三期、远离喧嚣、精装、户型好、东南向
87㎡2室2厅东南华润城润府一期
近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万126962元/㎡
深铁阅山境花园3房2厅2卫97.02㎡
97㎡3室2厅南深铁阅山境花园
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院650万66997元/㎡
中海深圳湾畔花园西南精装4室2厅116.44m?
115㎡4室2厅西南深圳湾畔花园
优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院780万67773元/㎡
尖岗山壹号花园东南精装4室2厅149.16m?
149㎡4室2厅东南尖岗山壹号花园
次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万73746元/㎡
次新盘小区,115平米4房高使用,前海唯一价值四房小区
115㎡4室2厅东南颐城瑧湾悦家园
暂无数据近地铁1200万104258元/㎡
绿景白石洲作为深圳南山区华侨城片区的城市更新巨作,以其无与伦比的地理位置、前瞻性规划与全能配套,成为2025年深圳楼市备受瞩目的焦点。项目坐落于深南大道与大沙河创新走廊的十字交汇点,串联后海总部基地、深圳湾超级总部基地等四大核心产业区,堪称“城市黄金分割点上的超级地标”

【金地环湾城】T6栋已取证!周末开盘!总价1024万起,买110-125平精装3-4房,红岭集团红树林校区学区

【金地环湾城】T6栋已取证!周末开盘!总价1024万起,买110-125平精装3-4房,红岭集团红树林校区学区
2025-03-28全球视野下的湾区核芯一线资产 不限购不限贷不限售 执掌湾区科创核心,定鼎未来价值高地 三山一湖 山河湖海城市绿脊 小面积户型低总价,低门槛入驻南山高质量圈层,最具性价比 大面积户型270°瞰湖 顶级豪宅气度 悦人悦己更悦心 108㎡

全球视野下的湾区核芯一线资产 不限购不限贷不限售 执掌湾区科创核心,定鼎未来价值高地 三山一湖 山河湖海城市绿脊 小面积户型低总价,低门槛入驻南山高质量圈层,最具性价比 大面积户型270°瞰湖 顶级豪宅气度 悦人悦己更悦心

【恒裕深圳湾] 面积:229.12㎡ 推广价格:2300万 (低于1000万) 临海奢品 全球争藏 天际地标 执掌世界

润府三期,191平4房2厅3卫 楼王栋,稀缺户型,密码看房 东南向,超高层无敌景观
2024-08-06大冲城市花园 8楼 175㎡ 5房2厅2卫 南北通户型 售价1999万 满五唯一,欠1104万 学位29年5月初解锁
大冲城市花园2024-08-06海景并不稀缺,如果有这么一种兼顾了海景,市政配套,地段核心那一定很稀缺,你要的真正的不是价格,而是价值所在! 面积: 346.7平米 售价:10800万(全网统一报价) 户型:5房2厅4卫(3套间)+1保姆套房,东南

努力加载中...
没有更多了