王方晶推荐:性价比非常高,采光优质!十分通透!
85㎡2室2厅东南骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院580万68324元/㎡
王方晶推荐:户型方正,通风采光好,整体使用率很高,适宜居家
91㎡3室2厅西南皇庭世纪
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院600万66007元/㎡
王方晶推荐:朝南,光线采光很好,户型方正稀少户型
115㎡3室2厅西南东海花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1190万103478元/㎡
华润城润府二期 88.28平2居 西南向精装修 随时签约
88㎡2室2厅西南华润城润府二期
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院970万109878元/㎡
王方晶推荐:09年次新小区,容积率2.5,有固定车位
112㎡4室2厅北海馨苑
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万72516元/㎡
王方晶推荐:业主非常诚心卖!看房随时方便
141㎡2室2厅南深圳中心·天元
满二近地铁1850万131429元/㎡
王方晶推荐:莲花山下,豪宅社区,管理规范,品质豪宅
163㎡6室2厅东黄埔雅苑一期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1670万102429元/㎡
王方晶推荐:京基高赠送的户型,全南户型,高层视野开阔。
116㎡3室2厅东南京基滨河时代广场
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院950万81925元/㎡
房屋户型宽敞明亮,空间布局合理,采光通风佳。
72㎡2室1厅西南光名仕苑
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院401万55633元/㎡
王方晶推荐:业主诚心出售,价格还可以谈
93㎡3室2厅西北荔林苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院900万96733元/㎡

南北通一梯两户,黄金楼层,高使用率
91㎡3室2厅南北福田花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万45179元/㎡
王方晶推荐:莲花北村一梯两户南北通透朝向精装三房诚心出售
82㎡3室2厅南莲花北村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万60086元/㎡
王方晶推荐: 次新三房,家私齐全,看房方便
87㎡3室2厅西南宝生Midtown
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万106322元/㎡
王方晶推荐:地铁口,满五年税少,业主诚心出售
109㎡4室2厅东南绿景花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万68512元/㎡
王方晶推荐:性价比非常高,采光优质!十分通透!户型方正!
107㎡3室2厅西南骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万79084元/㎡
王方晶推荐:全新精装,拎包入住,朝南
131㎡3室2厅东南绿景虹湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万76301元/㎡
王方晶推荐:纯住宅,朝南,精装修住家两房,满五,价格优惠
72㎡2室2厅南都市阳光名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万56606元/㎡
王方晶推荐:您的满意,我的追求!景新花园给力房源
78㎡2室2厅西南景新花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万57722元/㎡
王方晶推荐:精装3室2厅-业主诚心出售的-提前约都方便的
97㎡3室2厅东南莲花二村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万62867元/㎡
王方晶推荐:次新小三房,得房率高,拎包入住
67㎡3室2厅西南绿景虹湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万68831元/㎡

南北通一梯两户,黄金楼层,高使用率
91㎡3室2厅南北福田花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万45179元/㎡
王方晶推荐:莲花北村一梯两户南北通透朝向精装三房诚心出售
82㎡3室2厅南莲花北村
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院490万60086元/㎡
王方晶推荐: 次新三房,家私齐全,看房方便
87㎡3室2厅西南宝生Midtown
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万106322元/㎡
王方晶推荐:地铁口,满五年税少,业主诚心出售
109㎡4室2厅东南绿景花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万68512元/㎡
王方晶推荐:性价比非常高,采光优质!十分通透!户型方正!
107㎡3室2厅西南骏皇名居
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万79084元/㎡
王方晶推荐:全新精装,拎包入住,朝南
131㎡3室2厅东南绿景虹湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万76301元/㎡
王方晶推荐:纯住宅,朝南,精装修住家两房,满五,价格优惠
72㎡2室2厅南都市阳光名苑
满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万56606元/㎡
王方晶推荐:您的满意,我的追求!景新花园给力房源
78㎡2室2厅西南景新花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万57722元/㎡
王方晶推荐:精装3室2厅-业主诚心出售的-提前约都方便的
97㎡3室2厅东南莲花二村
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院610万62867元/㎡
王方晶推荐:次新小三房,得房率高,拎包入住
67㎡3室2厅西南绿景虹湾
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万68831元/㎡

房屋户型宽敞明亮,空间布局合理,采光通风佳。
106㎡2室2厅南加福广场
公园附近地理位置好豪华装修9100元/月
侨香村新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
92㎡3室2厅南侨香村
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月
园岭新村 3房2厅1卫 92.62㎡
93㎡3室2厅南北园岭新村
公园附近地理位置好豪华装修5500元/月
万科金色家园三期 3房2厅1卫 98.05㎡
98㎡3室2厅西南万科金色家园三期
公园附近地理位置好豪华装修10900元/月
万科城市花园 2房2厅1卫 80㎡
80㎡2室2厅南北万科城市花园
公园附近地理位置好豪华装修9200元/月
梅兴苑 简单装修 3室 让您找到家的温馨
91㎡3室2厅北梅兴苑
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月
中洲滨海华府一期 1房0厅1卫 35㎡
35㎡1室0厅东南中洲滨海华府一期
公园附近地理位置好豪华装修4700元/月
福民新村 2房2厅1卫 75.08㎡
75㎡2室2厅南北福民新村
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月
中央花园南北精装6室2厅
364㎡6室2厅南北中央花园
公园附近地理位置好豪华装修35000元/月
万科金色家园一期 3房2厅1卫 87.08㎡
87㎡3室2厅北万科金色家园一期
公园附近地理位置好豪华装修8000元/月

超值优惠! 长城盛世家园一期 2室,装修不错,有家具的!
78㎡2室2厅东北长城盛世家园一期
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月
金域蓝湾海景两房,装修保养好,户型方正拎包入住
91㎡3室2厅西南万科金域蓝湾
公园附近地理位置好豪华装修8800元/月
福民新村 2房2厅1卫 75.08㎡
75㎡2室2厅南北福民新村
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月
梅兴苑 户型方正 精装修2居室 看房随时
69㎡2室2厅南梅兴苑
公园附近地理位置好豪华装修5000元/月
莲花山下,豪宅社区,管理规范,品质豪宅
80㎡2室2厅西南黄埔雅苑二期
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
深业中城,次新小区,方正户型,利用率高
138㎡3室2厅南深业中城
公园附近地理位置好豪华装修32000元/月
加福广场新出2室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
146㎡2室2厅东南加福广场
公园附近地理位置好豪华装修7800元/月
香域中央精装4房,看小区花园,荔园+深高
146㎡4室2厅西南香域中央花园
公园附近地理位置好豪华装修22000元/月
业主精致装修,温馨舒适,设计合理,诚心
113㎡4室2厅南北金地海景花园
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月
梅兴苑 简单装修 3室 让您找到家的温馨
91㎡3室2厅北梅兴苑
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月

房屋户型宽敞明亮,空间布局合理,采光通风佳。
106㎡2室2厅南加福广场
公园附近地理位置好豪华装修9100元/月
侨香村新出3室户,干净清爽家电全配,交通便利配套齐全
92㎡3室2厅南侨香村
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月
园岭新村 3房2厅1卫 92.62㎡
93㎡3室2厅南北园岭新村
公园附近地理位置好豪华装修5500元/月
万科金色家园三期 3房2厅1卫 98.05㎡
98㎡3室2厅西南万科金色家园三期
公园附近地理位置好豪华装修10900元/月
万科城市花园 2房2厅1卫 80㎡
80㎡2室2厅南北万科城市花园
公园附近地理位置好豪华装修9200元/月
梅兴苑 简单装修 3室 让您找到家的温馨
91㎡3室2厅北梅兴苑
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月