新出|世纪村高楼层大四房|南北通透安静|带车位
172㎡4室2厅南世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万80149元/㎡
急售|世纪村3+1房轻松做四房|高楼层视野开阔|看房方便
134㎡3室2厅东北世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万72987元/㎡
急售|中信红树湾南北通透大四房|装修保养好|高楼层看高尔夫
175㎡4室2厅南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2100万120137元/㎡
新出|华侨城次新房|山湖景观|装修保养好|看房方便
123㎡3室2厅南新天鹅堡
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万144715元/㎡
新出|东方花园下叠别墅|急售|私家200平花园|鸟语花香
314㎡5室3厅南东方花园别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4800万152866元/㎡
清盘特价|总价450万左右|南山核心地段75平精装大两房
75㎡2室2厅南绿景白石洲璟庭
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁580万77333元/㎡
急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
117㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万150215元/㎡
急售|核心地段稀缺低密度纯别墅豪宅|豪华装修|拎包入住
367㎡7室2厅南名商高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5999万163278元/㎡
特价房推出|入住华侨城|地上商场上盖|精装现房拎包入住
125㎡3室2厅南绿景白石洲璟庭
配套成熟小区中心首付低满五次新房近地铁999万79920元/㎡
新出|红树湾南北通中空大复式|豪华装修|看深圳湾高尔夫景观
315㎡5室2厅西南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4288万136127元/㎡

急售|世纪村3+1房轻松做四房|高楼层视野开阔|看房方便
134㎡3室2厅东北世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万72987元/㎡
新出|世纪村高楼层大四房|南北通透安静|带车位
172㎡4室2厅南世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万80149元/㎡
急售|超总低密度花园社区|南北通透小高层|使用率高|安静
166㎡4室2厅南瑞河耶纳
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万113130元/㎡
诚售|波托菲诺四期湖景房|高使用率|南北通透|看房方便
244㎡4室2厅南波托菲诺纯水岸别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4280万175410元/㎡
新出|世纪村南北通透大四房|户型方正实用|带入户花园|安静
210㎡4室2厅南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万74762元/㎡
新出|红树西岸全新装修海景大平层|两梯一户|南北通透
323㎡4室2厅西南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万161066元/㎡
急售|核心地段稀缺低密度纯别墅豪宅|豪华装修|拎包入住
367㎡7室2厅南名商高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5999万163278元/㎡
降价|华侨城片区的精品住宅|高品质装修现房|即买即住
125㎡3室2厅南绿景白石洲璟庭
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1011万80880元/㎡
急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
117㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万150215元/㎡
急售|中信红树湾南北通透大四房|装修保养好|安静看花园
176㎡4室2厅东南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万118576元/㎡

急售|世纪村3+1房轻松做四房|高楼层视野开阔|看房方便
134㎡3室2厅东北世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院980万72987元/㎡
新出|世纪村高楼层大四房|南北通透安静|带车位
172㎡4室2厅南世纪村一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万80149元/㎡
急售|超总低密度花园社区|南北通透小高层|使用率高|安静
166㎡4室2厅南瑞河耶纳
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1880万113130元/㎡
诚售|波托菲诺四期湖景房|高使用率|南北通透|看房方便
244㎡4室2厅南波托菲诺纯水岸别墅
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4280万175410元/㎡
新出|世纪村南北通透大四房|户型方正实用|带入户花园|安静
210㎡4室2厅南世纪村四期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1570万74762元/㎡
新出|红树西岸全新装修海景大平层|两梯一户|南北通透
323㎡4室2厅西南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院5200万161066元/㎡
急售|核心地段稀缺低密度纯别墅豪宅|豪华装修|拎包入住
367㎡7室2厅南名商高尔夫别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院5999万163278元/㎡
降价|华侨城片区的精品住宅|高品质装修现房|即买即住
125㎡3室2厅南绿景白石洲璟庭
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁1011万80880元/㎡
急售|红树西岸高层海景房|安静南北通透|装修保养好
117㎡2室2厅南红树西岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1750万150215元/㎡
急售|中信红树湾南北通透大四房|装修保养好|安静看花园
176㎡4室2厅东南中信红树湾
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2088万118576元/㎡

急租|红树湾无遮挡高尔夫海景大平层|端户三面采光|拎包入住
255㎡4室2厅西南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修45000元/月
新出|三湘海尚海景大五房|视野无遮挡|保养好拎包入住
228㎡5室2厅东南三湘海尚
公园附近地理位置好豪华装修55000元/月
新出|红树湾高层海景4+1房|装修保养好|全齐拎包入住
225㎡4室2厅西南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修36800元/月
新出|华侨城懿德轩高端会所|千万豪装|急租|设施全|私密好
280㎡5室3厅南懿德轩公寓
公园附近地理位置好豪华装修238000元/月
新出|名商高尔夫6室|上下5层带花园|装修保养好|拎包入住
374㎡6室2厅南名商高尔夫别墅
80000元/月
整租|红树西岸全新装修海景大三房|高楼层无遮挡视野|三面采光
182㎡3室2厅南红树西岸
公园附近地理位置好豪华装修33800元/月
新出|中信红树湾高尔夫景大平层|重新保养好|全齐拎包入住
266㎡4室3厅南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修32000元/月
新出|看房方便|全新配置家私电器|高尔夫景大三房|拎包入住
125㎡3室2厅东南绿景白石洲璟庭
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
新出|蛇口半岛全新|豪装|全海景大平层|急租|拎包住带KTV
431㎡4室2厅东南华侨城新玺
公园附近地理位置好豪华装修87000元/月
新出|沙河高尔夫别墅|全新豪装私人会所|急租11万|拎包住
266㎡5室2厅南沙河高尔夫别墅
108888元/月

急租|红树湾无遮挡高尔夫海景大平层|端户三面采光|拎包入住
255㎡4室2厅西南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修45000元/月
新出|三湘海尚海景大五房|视野无遮挡|保养好拎包入住
228㎡5室2厅东南三湘海尚
公园附近地理位置好豪华装修55000元/月
新出|红树湾高层海景4+1房|装修保养好|全齐拎包入住
225㎡4室2厅西南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修36800元/月
新出|华侨城懿德轩高端会所|千万豪装|急租|设施全|私密好
280㎡5室3厅南懿德轩公寓
公园附近地理位置好豪华装修238000元/月
新出|名商高尔夫6室|上下5层带花园|装修保养好|拎包入住
374㎡6室2厅南名商高尔夫别墅
80000元/月
整租|红树西岸全新装修海景大三房|高楼层无遮挡视野|三面采光
182㎡3室2厅南红树西岸
公园附近地理位置好豪华装修33800元/月
新出|中信红树湾高尔夫景大平层|重新保养好|全齐拎包入住
266㎡4室3厅南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修32000元/月
新出|看房方便|全新配置家私电器|高尔夫景大三房|拎包入住
125㎡3室2厅东南绿景白石洲璟庭
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
新出|蛇口半岛全新|豪装|全海景大平层|急租|拎包住带KTV
431㎡4室2厅东南华侨城新玺
公园附近地理位置好豪华装修87000元/月
新出|沙河高尔夫别墅|全新豪装私人会所|急租11万|拎包住
266㎡5室2厅南沙河高尔夫别墅
108888元/月

新出|全新配置家私电器|高尔夫景大三房|拎包入住|看房方便
125㎡3室2厅东南绿景白石洲璟庭
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
急租|红树湾无遮挡高尔夫海景大平层|端户三面采光|拎包入住
255㎡4室2厅西南中信红树湾
公园附近地理位置好豪华装修45000元/月
新出|三湘海尚海景大五房|视野无遮挡|保养好拎包入住
228㎡5室2厅东南三湘海尚
公园附近地理位置好豪华装修55000元/月