龙华中海汇德理花园3室2厅,地铁上盖,70年产权住宅
96㎡3室2厅西南中海汇德理
配套成熟小区中心首付低满二人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万53998元/㎡
梅林关优质房源,171.48南北通透4室2厅设计,宽敞明亮
171㎡4室3厅南北星河丹堤
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1250万72895元/㎡
豪华装修,业主诚心出售,装修设计选材用料都是业主亲自操刀。
52㎡3室2厅东龙光玖钻
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流165万31465元/㎡
龙光玖悦台,精装三房两厅两卫。
96㎡3室2厅西南龙光玖悦台
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万78247元/㎡
卓越皇后道名苑 11房4厅7卫 264.72㎡
265㎡11室4厅南卓越皇后道别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3500万132215元/㎡
满五年,西南向,次新小区,近海月地铁站
85㎡5室2厅西南宝能太古城北区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1350万158992元/㎡
深高北大四房诚心出售。
88㎡4室2厅东南金亨利瑜璟苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1068万121088元/㎡
悦峰华府 3房2厅1卫 62㎡
62㎡3室2厅西悦峰华府
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万41129元/㎡
龙光玖悦台超值东南 可遇不可求 温馨4室
114㎡4室2厅东南龙光玖悦台
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院890万77865元/㎡
水榭春天花园诚心出售,方正户型通风采光佳带地面花园与重点
120㎡4室2厅南北水榭春天花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院788万65601元/㎡

南北通透3室2厅,近地铁与公园,出行便利,舒适生活空间。
88㎡3室2厅南北绿景公馆1866南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院580万65559元/㎡
龙华绿景公馆1866南区3室2厅,近地铁,业主急售,优质配套
89㎡3室2厅南绿景公馆1866南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院599万67070元/㎡
新出大露台豪华装修看房方便价格可沟通
131㎡3室2厅西天健名苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万80460元/㎡
天悦龙庭,正规两房,宝中海天,业主急卖
93㎡2室2厅东南天悦龙庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院658万71012元/㎡
前排海景摩天轮大平层
203㎡5室3厅南北熙龙湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2098万103126元/㎡
龙岗信义嘉御山两房,近地铁,人车分流,拎包入住
66㎡2室2厅西北信义嘉御山
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万47483元/㎡
金亨利瑜璟苑核心美宅,温馨5室,点击一次 幸福一生
164㎡5室2厅南金亨利瑜璟苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万140407元/㎡
看到它,就是爱上它!龙光玖悦台,心中的太阳!
114㎡4室2厅东南龙光玖悦台
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院750万65617元/㎡
绿景公馆1866南区,低于均价,税费低,户型方正,随时看房!
62㎡2室2厅西南绿景公馆1866南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院399万64293元/㎡
全新豪华装修,没有住过,安静看花园,南北通透
123㎡3室2厅南北绿景公馆1866南区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院910万74207元/㎡

实验黑马新上,高层南北通大四房
104㎡4室2厅南北安宏基天曜广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院728万69832元/㎡
艺丰花园A区 3房2厅1卫 57.38㎡
57㎡3室2厅南艺丰花园A区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院278万48449元/㎡
地铁旁四室两厅,花园小区,舒适生活新选择!
120㎡4室2厅南北水榭春天花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万70892元/㎡
保利悦都 3房2厅1卫 78.77㎡
79㎡3室2厅东北保利悦都
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万44433元/㎡
绿景公馆1866,专梯入户大平层,得房率高,装修好,急卖
144㎡6室2厅北绿景公馆1866北区
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1278万88855元/㎡
近深高北书包7房,业主诚心卖
135㎡7室2厅南莱蒙水榭春天五期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万107328元/㎡
万泽云顶尚品花园装修好楼层好看房有钥匙诚意出售环境好
174㎡4室2厅东南万泽云顶香蜜湖
配套成熟小区中心首付低满五优质教育人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1458万83832元/㎡
新出蛇口笋盘、花园社区,近地铁、安静
196㎡5室2厅南半岛城邦三期
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3800万193878元/㎡
皇御苑A区 1房1厅1卫 42㎡
42㎡1室1厅东皇御苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院250万59524元/㎡
红树家邻 3房1厅1卫 28.23㎡
28㎡3室1厅西南红树家邻
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院260万92101元/㎡

绿景公馆1866北区 户型方正 精装修2居室 看房随时
62㎡2室2厅西南绿景公馆1866北区
公园附近地理位置好豪华装修6100元/月
绿景公馆1866南区 3房2厅2卫 88.35㎡
88㎡3室2厅南北绿景公馆1866南区
公园附近地理位置好豪华装修7800元/月
超核润府大三房,诚心出租
99㎡3室2厅东南超核中心润府
公园附近地理位置好豪华装修9300元/月
金地上塘道两房,家私齐全
63㎡2室2厅北金地上塘道花园
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月
超核中心润府大四房急租
115㎡4室2厅南超核中心润府
公园附近地理位置好豪华装修12500元/月
龙光玖悦台 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
95㎡3室2厅西南龙光玖悦台
公园附近地理位置好豪华装修8999元/月
诚心出租,看房方便,价格可谈
90㎡3室2厅东南中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月
中城宴华府 4房2厅2卫 124.33㎡
124㎡4室2厅南北中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修11800元/月
金地上塘道二期 2房2厅1卫 36.99㎡
37㎡2室2厅南金地上塘道花园
公园附近地理位置好豪华装修4900元/月
龙光玖悦台三房,业主诚心出租
95㎡3室2厅西南龙光玖悦台
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月

绿景公馆1866北区 户型方正 精装修2居室 看房随时
62㎡2室2厅西南绿景公馆1866北区
公园附近地理位置好豪华装修6100元/月
绿景公馆1866南区 3房2厅2卫 88.35㎡
88㎡3室2厅南北绿景公馆1866南区
公园附近地理位置好豪华装修7800元/月
超核润府大三房,诚心出租
99㎡3室2厅东南超核中心润府
公园附近地理位置好豪华装修9300元/月
金地上塘道两房,家私齐全
63㎡2室2厅北金地上塘道花园
公园附近地理位置好豪华装修5200元/月
超核中心润府大四房急租
115㎡4室2厅南超核中心润府
公园附近地理位置好豪华装修12500元/月
龙光玖悦台 精装修3居室 家电齐全 房子干净 不容错过
95㎡3室2厅西南龙光玖悦台
公园附近地理位置好豪华装修8999元/月
诚心出租,看房方便,价格可谈
90㎡3室2厅东南中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月
中城宴华府 4房2厅2卫 124.33㎡
124㎡4室2厅南北中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修11800元/月
金地上塘道二期 2房2厅1卫 36.99㎡
37㎡2室2厅南金地上塘道花园
公园附近地理位置好豪华装修4900元/月
龙光玖悦台三房,业主诚心出租
95㎡3室2厅西南龙光玖悦台
公园附近地理位置好豪华装修9000元/月

绿景公馆1866北区 户型方正 精装修2居室 看房随时
62㎡2室2厅西南绿景公馆1866北区
公园附近地理位置好豪华装修6100元/月
超核润府大三房,诚心出租
99㎡3室2厅东南超核中心润府
公园附近地理位置好豪华装修9300元/月
超核中心润府大四房急租
115㎡4室2厅南超核中心润府
公园附近地理位置好豪华装修12500元/月
诚心出租,看房方便,价格可谈
90㎡3室2厅东南中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月
中城宴华府 4房2厅2卫 124.33㎡
124㎡4室2厅南北中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修11800元/月
中城宴华府 3房2厅2卫 90㎡
90㎡3室2厅东南中城宴华府
公园附近地理位置好豪华装修7000元/月
超核中心润府 4房2厅2卫 115㎡
115㎡4室2厅东南超核中心润府