二手房
租房
动态

祥云天都世纪大厦,通风采光优,带空中花园,人车分流,急出!
39㎡1室0厅西南祥云天都世纪
配套成熟性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万48793元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,新政省税5万!
89㎡3室2厅北深物业金领
配套成熟小区中心首付低满五近地铁620万69359元/㎡
皇御苑(一期)电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
101㎡3室2厅南北皇御苑一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万56269元/㎡
小区专家,推荐!小区楼w栋看莲花山,装修好有飘窗
84㎡2室2厅西北中银花园
性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万46218元/㎡
皇御苑(二期)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
64㎡2室2厅南皇御苑二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万54773元/㎡
性价比f常高,采光优质!十分通透!户型方正!使用率非常高!
107㎡3室2厅西南骏皇名居
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万77038元/㎡
重点推荐宝生Midtown不一样的房子 不一样的选择!!
164㎡5室2厅南宝生Midtown
总价低性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万97383元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89㎡3室2厅南荔树人家
业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万50556元/㎡
重点推荐丽阳天下名苑,不一样的房子 不一样的选择!!
32㎡1室0厅西南丽阳天下名苑
配套成熟户型佳明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万93284元/㎡
全新装修大两房,业主诚心出售,地铁口物业,视野无遮挡
63㎡2室2厅东帝港海湾豪园
业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万50360元/㎡

祥云天都世纪大厦,通风采光优,带空中花园,人车分流,急出!
39㎡1室0厅西南祥云天都世纪
配套成熟性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院190万48793元/㎡
新房超值豪宅 户型 业主诚售,新政省税5万!
89㎡3室2厅北深物业金领
配套成熟小区中心首付低满五近地铁620万69359元/㎡
皇御苑(一期)电梯小区单价较低中间楼层格局通透停车位免费
101㎡3室2厅南北皇御苑一期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院570万56269元/㎡
小区专家,推荐!小区楼w栋看莲花山,装修好有飘窗
84㎡2室2厅西北中银花园
性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院388万46218元/㎡
皇御苑(二期)温馨有家端正大气装修好业主诚意卖
64㎡2室2厅南皇御苑二期
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万54773元/㎡
性价比f常高,采光优质!十分通透!户型方正!使用率非常高!
107㎡3室2厅西南骏皇名居
配套成熟小区中心首付低户型佳满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万77038元/㎡
重点推荐宝生Midtown不一样的房子 不一样的选择!!
164㎡5室2厅南宝生Midtown
总价低性价比高业主急售满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1600万97383元/㎡
全明格局!!户型方正!!业主急出售大降价!!
89㎡3室2厅南荔树人家
业主急售性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院450万50556元/㎡
重点推荐丽阳天下名苑,不一样的房子 不一样的选择!!
32㎡1室0厅西南丽阳天下名苑
配套成熟户型佳明厨明卫满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万93284元/㎡
全新装修大两房,业主诚心出售,地铁口物业,视野无遮挡
63㎡2室2厅东帝港海湾豪园
业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万50360元/㎡

全新装修大两房,业主诚心出售,地铁口物业,视野无遮挡
63㎡2室2厅东帝港海湾豪园
业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院315万50360元/㎡
业主诚心出售,福田CBD花园泳池公务员大社区,购物公园
99㎡6室2厅南北益田村
总价低性价比高业主急售满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院498万50507元/㎡
房子的户型稍微有点不方正但是格局很好,使用率很高
77㎡3室2厅西北海悦华城
配套成熟景观房满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万51820元/㎡
惊爆价!!名津广场热销 2室 香港关口
60㎡2室1厅南金地名津商住楼
性价比高业主急售采光好满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万39821元/㎡
深港1号可做2居51.43平东北朝向视野开阔采光好急售
51㎡2室1厅东北深港1号
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院254.8万49543元/㎡
万科城市花园,刚需上车,南北通,诚心出!
85㎡3室2厅南北万科城市花园
业主急售户型佳满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院876万103473元/㎡
福田绿景虹湾格局极好精装修修看房随时
87㎡3室2厅西南绿景虹湾
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院629万72282元/㎡
祥云天都世纪大厦,中楼层,人车分流,带空中花园,业主诚售!
92㎡3室2厅北祥云天都世纪
户型佳业主急售性价比高满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院460万50202元/㎡
地铁旁3室2厅,238宽敞空间,社区花园环境优雅,生活便利。
238㎡3室2厅南深圳中心·天元
配套成熟小区中心首付低满五近地铁1660万69748元/㎡
房型正气,房东挥泪大甩卖,懂的快点来吧!!
149㎡5室2厅东益田花园豪园居
性价比高业主急售户型佳满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1030万69179元/㎡
努力加载中...
没有更多了