二手房
动态

公园大地两房两厅安静舒适,商业配套齐全,生活便利
79㎡2室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万50076元/㎡
奥林华府朝南两房,满五年诚意出售,看房方便
76㎡2室2厅南奥林华府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万56579元/㎡
户型方正,采光与通风效果良好,室内利用率较高。
156㎡6室2厅东万科翰邻城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万53077元/㎡
业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急售,价格私聊
79㎡2室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万50633元/㎡
16号线地铁口,毛坯四房两卫,南北通透,安静看花园,中海康城
168㎡4室2厅南北中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万35748元/㎡
万科翰邻城 5房2厅2卫 163.02㎡
163㎡5室2厅南北万科翰邻城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万58766元/㎡
公园大地横厅大三房,可以改四房,看房方便
114㎡3室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万57188元/㎡
公园大地 两梯两户 小高层 客厅正出阳台 南北通透 位置安静
140㎡4室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万59143元/㎡
中海康城花园,精装四房两卫,厅出阳台
169㎡4室2厅东南中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万45449元/㎡
公园大地花园一期 3房2厅2卫 121.59㎡
122㎡3室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院693万56995元/㎡

公园大地两房两厅安静舒适,商业配套齐全,生活便利
79㎡2室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院395万50076元/㎡
奥林华府朝南两房,满五年诚意出售,看房方便
76㎡2室2厅南奥林华府
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院430万56579元/㎡
户型方正,采光与通风效果良好,室内利用率较高。
156㎡6室2厅东万科翰邻城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院828万53077元/㎡
业主向市场妥协!地铁口刚降价房源,精装,满五年急售,价格私聊
79㎡2室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院400万50633元/㎡
16号线地铁口,毛坯四房两卫,南北通透,安静看花园,中海康城
168㎡4室2厅南北中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院600万35748元/㎡
万科翰邻城 5房2厅2卫 163.02㎡
163㎡5室2厅南北万科翰邻城
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院958万58766元/㎡
公园大地横厅大三房,可以改四房,看房方便
114㎡3室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万57188元/㎡
公园大地 两梯两户 小高层 客厅正出阳台 南北通透 位置安静
140㎡4室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院828万59143元/㎡
中海康城花园,精装四房两卫,厅出阳台
169㎡4室2厅东南中海康城花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院770万45449元/㎡
公园大地花园一期 3房2厅2卫 121.59㎡
122㎡3室2厅南公园大地
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院693万56995元/㎡
努力加载中...
没有更多了