二手房
动态

宝安笋盘 客必看 首付20万 月租超月供 产权清晰 急售
40㎡2室1厅南北立新湖花园
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万23632元/㎡
港澳客户必看 可按揭 首付10万 拎包入住 价格还可以商谈
73㎡3室2厅南北汇智时代广场
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万13115元/㎡
送车位 首付16万 价格可议价 产权清晰 月租超月供 好出租
96㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院110万11435元/㎡
宝安 鸣乐大厦 业主诚心出 总价98万
90㎡3室2厅南鸣乐大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院98万10889元/㎡
福永 首付6万 带租约 精装小户型 即买即出租 随时看房
93㎡3室2厅南同泰时代中心公寓
性价比高总价低首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8367元/㎡
养老客户放心买 首付10万 拎包入住 送家私电 价格可谈
77㎡3室2厅南文福大厦
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院74万9667元/㎡
低于市场价!首付15万上车!月租抵月供!年轻人安家无压力!
71㎡3室2厅南同泰时代中心公寓
配套成熟首付低总价低性价比高满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院68万9639元/㎡
首付10万 产权清晰 低于市场价10万出售 价格可商谈 急售
94㎡3室1厅南蓝天苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院100万10689元/㎡
投/资必看好房!!首期15万可按揭!业主增全屋家私家电!
91㎡3室2厅南北天谷大楼
配套成熟小区中心首付低总价低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院80万8840元/㎡
光明笋盘 首付10万 月租超月供 繁华商圈 拎包入住 随时看
88㎡3室2厅南北兆邦基·端慧苑
配套成熟小区中心首付低满五90万10267元/㎡

送车位 西乡笋盘 投+资必看 首付10万 月租超月供 急售
85㎡3室2厅南坪洲新村二三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9153元/㎡
台湾客户可买 首付18万 可按揭 月租超月供 交通方便 急售
87㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁80万9195元/㎡
刚需必看 首付5万 月供无压力 好 价格还可以商谈
89㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9527元/㎡
送车位 小年轻必看 带学府 好出租好转手 配套齐全 随时看房
90㎡3室2厅南北鸣乐大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万12417元/㎡
港澳客户看过来 首付10万 月租超月供 繁华商圈 随时看房
71㎡3室2厅南北珠光苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万15603元/㎡
深圳沙井 鹏展汇 三房总价120万 业主诚心出面谈还能少
104㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11538元/㎡
送车位 业主包税 深圳打工族看过来 首付只需10万 随时看房
89㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁100万11198元/㎡
业主急售 首付15万 月租超月供 产权清晰 价格还可以商谈
89㎡3室2厅南鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9861元/㎡
福永 首付6万 带租约 精装小户型 即买即出租 随时看房
93㎡3室2厅南同泰时代中心公寓
性价比高总价低首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8367元/㎡
光明笋盘 首付8万 月供5千 拎包入住 价格还可以商谈 急售
65㎡3室1厅南北南星大厦
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院95万14571元/㎡

送车位 西乡笋盘 投+资必看 首付10万 月租超月供 急售
85㎡3室2厅南坪洲新村二三期
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院78万9153元/㎡
台湾客户可买 首付18万 可按揭 月租超月供 交通方便 急售
87㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁80万9195元/㎡
刚需必看 首付5万 月供无压力 好 价格还可以商谈
89㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院85万9527元/㎡
送车位 小年轻必看 带学府 好出租好转手 配套齐全 随时看房
90㎡3室2厅南北鸣乐大厦
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院112万12417元/㎡
港澳客户看过来 首付10万 月租超月供 繁华商圈 随时看房
71㎡3室2厅南北珠光苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院110万15603元/㎡
深圳沙井 鹏展汇 三房总价120万 业主诚心出面谈还能少
104㎡3室2厅南北鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院120万11538元/㎡
送车位 业主包税 深圳打工族看过来 首付只需10万 随时看房
89㎡3室2厅南阳基九方广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁100万11198元/㎡
业主急售 首付15万 月租超月供 产权清晰 价格还可以商谈
89㎡3室2厅南鹏展汇
配套成熟小区中心首付低满二3km公园3km购物中心3km三甲医院88万9861元/㎡
福永 首付6万 带租约 精装小户型 即买即出租 随时看房
93㎡3室2厅南同泰时代中心公寓
性价比高总价低首付低拎包入住满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院78万8367元/㎡
港澳客户必看 可按揭 首付10万 拎包入住 价格还可以商谈
73㎡3室2厅南北汇智时代广场
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院96万13115元/㎡
努力加载中...
没有更多了