二手房

360万 新规户型 得房率高 品牌 企业 十万亿央企
78㎡3室2厅南招商雍和府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁371万47564元/㎡
星河荣御 车位充足 正南朝向 近地铁 双卫格局 近医院
115㎡4室2厅南星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万36506元/㎡
复式三房满五年,诚心,诚心,诚心出!了解的都了解
98㎡3室2厅西北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万49008元/㎡
万科星城名邸 精装好房 满五 楼层好 西南户型 双卫生间
98㎡3室2厅西南万科星城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万42735元/㎡
海岸城急售!280包税!!随时看房价格可谈!!中间楼层
95㎡3室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万40000元/㎡
鸿荣源禧园|宝安大道8230号3室2厅2卫91.88平方
92㎡3室2厅北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万46256元/㎡
招商 正地铁12号线 户户朝南3-4房 看房来电 有折扣
89㎡3室2厅南招商雍和府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁423万47528元/㎡
丽沙花都 带电梯 正规商品房 近医院 中间楼层采光好 装修好
71㎡2室2厅南丽沙花都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万34614元/㎡
海岸城120南北通透4房 山姆会员店 楼下深外 新收楼
121㎡4室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万52002元/㎡
松岗高档纯别墅小区桂景园
223㎡6室2厅东桂景园
配套成熟小区中心首付低满五3km公园3km购物中心3km三甲医院1000万44873元/㎡

招商 正地铁12号线 户户朝南3-4房 看房来电 有折扣
89㎡3室2厅南招商雍和府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁423万47528元/㎡
复式三房满五年,诚心,诚心,诚心出!了解的都了解
98㎡3室2厅西北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院479万49008元/㎡
丽沙花都 带电梯 正规商品房 近医院 中间楼层采光好 装修好
71㎡2室2厅南丽沙花都
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院245万34614元/㎡
海岸城急售!280包税!!随时看房价格可谈!!中间楼层
95㎡3室2厅南北万丰海岸城
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院380万40000元/㎡
星河荣御 车位充足 正南朝向 近地铁 双卫格局 近医院
115㎡4室2厅南星河荣御三期
配套成熟小区中心首付低满五次新房3km公园3km购物中心3km三甲医院420万36506元/㎡
鸿荣源禧园|宝安大道8230号3室2厅2卫91.88平方
92㎡3室2厅北鸿荣源禧园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院425万46256元/㎡
万科星城名邸 精装好房 满五 楼层好 西南户型 双卫生间
98㎡3室2厅西南万科星城
配套成熟小区中心首付低满五人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院420万42735元/㎡
360万 新规户型 得房率高 品牌 企业 十万亿央企
78㎡3室2厅南招商雍和府
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁371万47564元/㎡
努力加载中...
没有更多了