二手房
动态

宝能公馆+住家5房+业主诚心卖
181㎡5室2厅南北宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万198261元/㎡
福田海德园四室两厅,近地铁口,人车分流,一站式生活圈
195㎡4室2厅西南海德园
满二近地铁2418万124000元/㎡
宝能公馆南精装,生活配套齐全,交通便利
136㎡4室2厅南宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万132474元/㎡
天鹅湖花园三期 次新楼下有商业,华侨城豪宅板块
122㎡3室2厅南天鹅湖花园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1590万130008元/㎡
南山深铁懿府四室两厅,近地铁,次新房,稀缺生态景观
116㎡4室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁1199万103122元/㎡
住家的装修,舒适大气,温馨居家,保养得非常好
143㎡4室2厅南翠海花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万129145元/㎡
福田翠海花园二期3室东南户型,地铁上盖,品牌物业,满五免税
110㎡3室2厅东南翠海花园二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1380万125970元/㎡
户型很方正,厅出阳台,使用率高,温馨舒适。
188㎡5室2厅南北宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万159227元/㎡
福田深业中城204平四房,双轨交汇,品牌物业,一站式生活圈
204㎡4室2厅南北深业中城
满二近地铁3700万181373元/㎡
中旅二期高层有入户,有固定车位,附近有荔园外国语和深高
104㎡3室2厅南中旅国际公馆二期
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1680万161881元/㎡

天鹅湖三期,大平层惜售,看山看海看湖景,向往不已
246㎡4室2厅东南天鹅湖花园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3300万134146元/㎡
南山华侨城天鹅湖花园三期123平三房,地铁上盖,人车分流
123㎡3室2厅西南天鹅湖花园三期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1560万126398元/㎡
福田深业中城185平四房,集齐稀缺要素,近地铁
185㎡4室2厅南深业中城
满二近地铁3600万194595元/㎡
南山深铁懿府三期243平六居室,稀缺大体量,近地铁
243㎡6室2厅南深铁懿府
满二次新房近地铁2688万110617元/㎡
宝能公馆南精装,生活配套齐全,交通便利
136㎡4室2厅南宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1799万132474元/㎡
宝能公馆+住家5房+业主诚心卖
181㎡5室2厅南北宝能公馆
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3580万198261元/㎡
福田香蜜湖香域中央花园154平四房,双轨交汇,低门槛上车
154㎡4室2厅东西香域中央花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2730万177319元/㎡
福田香域中央花园147平三房,双轨交汇,拎包入住,车位充足
148㎡3室2厅东西香域中央花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2400万162404元/㎡
福田深业中城185平四房,双轨交汇,拎包入住,人车分流
185㎡4室2厅南北深业中城
满二近地铁3200万172973元/㎡
香域通透大户型,豪装看公园
204㎡4室2厅南北香域中央花园
满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3878万190453元/㎡
努力加载中...
没有更多了