少有的湖景双拼出售,上下6层豪装
240㎡9室3厅南龙岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万108279元/㎡
银湖谷,中间楼层,看山景,业主诚售!
87㎡4室2厅南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万71240元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
118㎡4室2厅东南深国际万科和雅轩
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万70131元/㎡
6号线梅林关站,丰泽湖精装三房,业主诚心出售,速来
121㎡3室2厅东南丰泽湖山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万51303元/㎡
溪山 4室2厅 140.5平
141㎡4室2厅南溪山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万61637元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
96㎡3室2厅东南深国际万科和风轩
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万54032元/㎡
新彩苑 3室1厅 82.55平
83㎡3室1厅东南新彩苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万56693元/㎡
春华四季园,刚需小四房,红五一产权,业主换房急售
70㎡4室2厅东春华四季园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万57496元/㎡
民治地铁口,碧水精装三房,业主诚心出售
74㎡3室2厅东西碧水龙庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万46465元/㎡
银湖谷高层东南高得房率四房诚心出!装修很棒
89㎡4室2厅东南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万73173元/㎡

少有的湖景双拼出售,上下6层豪装
240㎡9室3厅南龙岸花园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2600万108279元/㎡
银湖谷,中间楼层,看山景,业主诚售!
87㎡4室2厅南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院620万71240元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
118㎡4室2厅东南深国际万科和雅轩
配套成熟小区中心首付低满二次新房近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院830万70131元/㎡
6号线梅林关站,丰泽湖精装三房,业主诚心出售,速来
121㎡3室2厅东南丰泽湖山庄
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院620万51303元/㎡
溪山 4室2厅 140.5平
141㎡4室2厅南溪山
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院866万61637元/㎡
新政优惠,难得一见,低于市场价出售,还有谈价空间。
96㎡3室2厅东南深国际万科和风轩
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院520万54032元/㎡
新彩苑 3室1厅 82.55平
83㎡3室1厅东南新彩苑
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院468万56693元/㎡
春华四季园,刚需小四房,红五一产权,业主换房急售
70㎡4室2厅东春华四季园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院400万57496元/㎡
民治地铁口,碧水精装三房,业主诚心出售
74㎡3室2厅东西碧水龙庭
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院345万46465元/㎡
银湖谷高层东南高得房率四房诚心出!装修很棒
89㎡4室2厅东南星河银湖谷
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院650万73173元/㎡

满五红本,看房方便,拎包入住,装修好
82㎡3室2厅西南书香门第
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院410万49878元/㎡
春华四季园东门口,超大阳台,视野开阔。
100㎡3室2厅南春华四季园
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院485万48500元/㎡
深圳北站高端的小区,高得房率,优质景观,看过的都说好
167㎡5室2厅南北熙园山院
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1780万106587元/㎡
【民治重点旁2房1卫,方正实用,车位充足】
59㎡2室2厅西南龙岸花园
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院360万60565元/㎡
丰泽花园 总价282万 大3房,业主诚心出售
73㎡3室2厅南丰泽湖山庄
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万39178元/㎡
有大阳台,动静分离,视野开阔装修
139㎡3室2厅南北星河丹堤
配套成熟小区中心首付低满二优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院920万66321元/㎡
书香电梯小高层、一梯四户、保养较好、位置安静看小公园
85㎡3室2厅东书香门第
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院493万58309元/㎡
中海珑悦理 88.59平3居 西南向精装修 自住保养好
89㎡3室2厅西南中海珑悦理
配套成熟小区中心首付低不满二次新房近地铁699万78903元/㎡
龙岸花园,错过只能去后悔,失去不能拥有
128㎡5室2厅西南龙岸花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院808万63061元/㎡
深圳北附近,龙悦居四期东南2室2厅出售
63㎡2室2厅东南龙悦居四期
配套成熟小区中心首付低满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院325万51587元/㎡

星河盛世 3室2卫2厅 89.78平精装修 7600元/月
90㎡3室2厅西南星河盛世
公园附近地理位置好豪华装修7600元/月
十号线地铁口旁朝南四房家私齐全出租
89㎡4室2厅南星河银湖谷
公园附近地理位置好豪华装修8300元/月
玖龙玺四房,诚心出租。
112㎡4室2厅南龙光玖龙玺
公园附近地理位置好豪华装修9700元/月
整租·白石龙地铁站 龙光玖龙玺 3室2厅 南
81㎡3室2厅南龙光玖龙玺
公园附近地理位置好豪华装修6700元/月
房子豪华装修,保养好,得房率高,朝南,非常安静
273㎡5室2厅南北星河丹堤
公园附近地理位置好豪华装修22000元/月
精装复式,家私家电齐全,看房提前预约
87㎡2室2厅西南万科金域华府
公园附近地理位置好豪华装修6800元/月
汇龙苑 2房2厅1卫 77.86㎡
78㎡2室2厅东南汇龙苑
公园附近地理位置好豪华装修4700元/月
推荐:3室南北采光好,看房有钥匙
78㎡3室2厅南北汇龙苑
公园附近地理位置好豪华装修4700元/月
春华四季园,3房,诚心出租
112㎡3室2厅西春华四季园
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月
信义嘉御山2室,干净清爽拎包入住,家电全配,真实有效
69㎡2室2厅东南信义嘉御山
公园附近地理位置好豪华装修5700元/月

春华四季园精装修三房厅出阳台诚心出租
74㎡3室2厅南春华四季园
公园附近地理位置好豪华装修5000元/月
中航阳光新苑 4房2厅2卫 145.17㎡
145㎡4室2厅南中航阳光新苑
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
润创兴时代公寓 2房2厅1卫 50.43㎡
50㎡2室2厅南润创兴时代公寓
公园附近地理位置好豪华装修4100元/月
龙岸花园4室 超低价出租 采光好
81㎡4室2厅北龙岸花园
公园附近地理位置好豪华装修6300元/月
梅花山庄楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
255㎡10室2厅南梅花山庄别墅
31000元/月
万科四季花城七期房子出租,家私家电齐全,看房方便。
105㎡4室2厅南北万科四季花城七期
公园附近地理位置好豪华装修6000元/月
潜龙花园精装三房,诚心出租,看房方便
92㎡3室2厅南北潜龙花园
公园附近地理位置好豪华装修3900元/月
皓月花园 超赞精装修3居室 家电齐全 拎包入住
86㎡3室2厅北皓月花园
公园附近地理位置好豪华装修4750元/月
银湖谷,中间楼层,业主诚租
89㎡4室2厅东北星河银湖谷
公园附近地理位置好豪华装修8100元/月
莱蒙水榭春天六期 3房2厅2卫 88.12㎡
88㎡3室2厅南莱蒙水榭春天六期
公园附近地理位置好豪华装修6500元/月

春华四季园精装修三房厅出阳台诚心出租
74㎡3室2厅南春华四季园
公园附近地理位置好豪华装修5000元/月
中航阳光新苑 4房2厅2卫 145.17㎡
145㎡4室2厅南中航阳光新苑
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
润创兴时代公寓 2房2厅1卫 50.43㎡
50㎡2室2厅南润创兴时代公寓
公园附近地理位置好豪华装修4100元/月
龙岸花园4室 超低价出租 采光好
81㎡4室2厅北龙岸花园
公园附近地理位置好豪华装修6300元/月
梅花山庄楼层位置好家具齐全采光观景好拎包入住
255㎡10室2厅南梅花山庄别墅
31000元/月
万科四季花城七期房子出租,家私家电齐全,看房方便。
105㎡4室2厅南北万科四季花城七期
公园附近地理位置好豪华装修6000元/月
潜龙花园精装三房,诚心出租,看房方便
92㎡3室2厅南北潜龙花园
公园附近地理位置好豪华装修3900元/月