二手房
动态

还价就卖 丰湖大厦两房 洪湖公园旁 成熟小区,配套齐全
61㎡2室2厅北丰湖大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万35557元/㎡
业主急急急换大房!深业东岭二期 看山景 满五年 税费少
69㎡2室2厅西北深业东岭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万55072元/㎡
业主急卖 楼下地铁口 东门天下 深小+桂圆
35㎡1室1厅东南东门天地大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万44286元/㎡
业主急卖 !!!百仕达片区 新港鸿两房 精装修,客厅出阳台
80㎡2室2厅南新港鸿花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万33754元/㎡
急急急!嘉多利花园 户型方正 南北通透 高层看社区 深中在
115㎡3室2厅南嘉多利花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万71057元/㎡
还价就卖!195万 源兴居两房,满五红本,带桂园中学未用
53㎡2室1厅东南源兴居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万37722元/㎡
业主急急急! 只交契税 金城华庭 带螺岭中小学和机关幼儿园
63㎡2室1厅北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万44444元/㎡
业主急急255!田贝花园中间楼层低密度有赠送户型方正
62㎡2室1厅南田贝花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万41229元/㎡
业主急置换!东悦名轩 三房 中高楼层 东南朝向 东门商圈
88㎡3室2厅东南东悦名轩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万44133元/㎡
急售房源,费用少,京基东方都会 住家安静,看房方便
61㎡2室2厅西南东方都会大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万38734元/㎡

还价就卖 丰湖大厦两房 洪湖公园旁 成熟小区,配套齐全
61㎡2室2厅北丰湖大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院218万35557元/㎡
业主急急急换大房!深业东岭二期 看山景 满五年 税费少
69㎡2室2厅西北深业东岭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院380万55072元/㎡
业主急卖 楼下地铁口 东门天下 深小+桂圆
35㎡1室1厅东南东门天地大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院155万44286元/㎡
业主急卖 !!!百仕达片区 新港鸿两房 精装修,客厅出阳台
80㎡2室2厅南新港鸿花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院270万33754元/㎡
急急急!嘉多利花园 户型方正 南北通透 高层看社区 深中在
115㎡3室2厅南嘉多利花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万71057元/㎡
还价就卖!195万 源兴居两房,满五红本,带桂园中学未用
53㎡2室1厅东南源兴居
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院200万37722元/㎡
业主急急急! 只交契税 金城华庭 带螺岭中小学和机关幼儿园
63㎡2室1厅北金城华庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万44444元/㎡
业主急急255!田贝花园中间楼层低密度有赠送户型方正
62㎡2室1厅南田贝花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万41229元/㎡
业主急置换!东悦名轩 三房 中高楼层 东南朝向 东门商圈
88㎡3室2厅东南东悦名轩
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院390万44133元/㎡
急售房源,费用少,京基东方都会 住家安静,看房方便
61㎡2室2厅西南东方都会大厦
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院235万38734元/㎡

急急!和平广场 两房 商超齐全精装修,采光好 性价比极高好房
62㎡2室2厅东南和平广场
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院240万38955元/㎡
业主急急255!田贝花园中间楼层低密度有赠送户型方正
62㎡2室1厅南田贝花园
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院255万41229元/㎡
急急急!东门商圈楼下地铁 华盛君荟精装2房 深小加桂圆在
60㎡2室1厅南华盛君荟名庭
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院410万68470元/㎡
正规2房,近地铁,中高层通透采光好 ;红本满五年
67㎡2室1厅北云峰花园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院208万31273元/㎡
新上吐血价!业主急急急!百仕达东郡乐湖 2室 满五年
87㎡2室2厅东北百仕达乐湖
配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院450万51623元/㎡
业主急售!!海珑华苑,两房,地铁物业,配套齐全,螺岭未用
63㎡2室1厅北海珑华苑
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院210万33333元/㎡
业主吐血价急买!新港鸿 珠宝商圈双地铁 大花园社区格局好
164㎡4室2厅南新港鸿花园
配套成熟满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院630万38363元/㎡
笋盘急售国贸 东门 罗湖口岸 3房一厅精装拧包入住
65㎡3室1厅西北南方证劵大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院148万22640元/㎡
业主急急!翠盈嘉园2居一厅桂圆中学在
68㎡2室2厅北翠盈嘉园
配套成熟小区中心首付低满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院280万41176元/㎡
急急急!新银座华庭(豪装)人民南罗湖口岸 临地铁 交通便利
53㎡2室2厅南新银座华庭
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院230万43404元/㎡
<东门168位于中兴路与乐园路的交汇处,由邦安实业有限公司开发建设,2004年建成,小区划片学校为螺岭外国语实验学校和文锦中学。小区总共有2栋、总共约有1237户,主要户型有:78.5平米的3室2厅、61.51平米的2室2厅、61.39平米的2室2厅、78.5平米的2室2厅。

茂业·德弘天下 现楼 深中(深圳公立排名第壹) 小区内自带约2万平园林 下楼即享绿意,生活悠然惬意 约27万㎡大园林纯粹住宅 约69-76㎡2-3房臻品美宅

【一手现房住宅】东方凤雅名苑 罗湖莲塘维一在售单证新房 专梯入户,宽阔入户花园 约166-188㎡梧桐半山大宅️️ 通透四房,舒享三代同堂 人性化臻装,低容积率 三梯两户&2.5倍车位比 现楼!即买即住!

仙湖上境,山景豪宅 ️【东海•富汇豪庭】 产品: 约69-75㎡ 两房 约89-102㎡ 三房 约116-194㎡ 四房 约219-236㎡ 复式 (87折+精装) 单价6.9万起

【惠林温泉】新品加推 总价230万起,温泉别墅 ??~???㎡温泉果岭别墅 别墅+温泉+高尔夫+五星酒店 2200亩原生态山湖秘境 928亩一线高尔夫果岭

『金茂府』深圳唯一 一座金茂府【北京、上海上流社会的宠儿】 豪宅血统+高品质现房+华东师范附属学校+高智能装修+地铁口,仅??~??万,???-???-???㎡3-5房????万起,提前一小时预约,验资300万均可参观

龙岗一手地铁口精装新房 82㎡-93㎡3房 370万起买三房 3号线地铁口无缝衔接! 罗湖20分钟,福田25分钟 首付可分期34万起??

总价不到300万买关内住宅 户户朝南,南北通透 前看梧桐山&后靠马峦山 地铁8号线盐田路站今年通车 乐群实验学校&盐田实验中学 64-98平5.6米真复式住宅

富力惠林温泉 92°C高温矿泉 黄沙洞秘境里的自然馈赠 400余年亘古之温沸腾不断 富含稀缺矿物质元素疗养身心 ??~???㎡温泉果岭墅 温泉入花园 私享深度康养

总价170万买深圳宝安西乡4房,4房 首付5万(分期),送豪华装修,有燃气 不用名额绝对红本房,看无敌山景,有钱就行,40~43平 复式 复式 复式

努力加载中...
没有更多了