二手房
租房
动态

双城世纪大厦 2房1厅1卫 72.09㎡
72㎡2室1厅西双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万39673元/㎡
罗湖双城世纪大厦两房,近地铁口,拎包入住,人车分流
69㎡2室2厅北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万41043元/㎡
双城世纪,口岸温馨大两房,看房方便,价格好谈!
69㎡2室2厅西北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万42787元/㎡
罗湖口岸旁,精装朝南,户型方正,中层,价格可谈,罗湖口岸
86㎡3室2厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万29686元/㎡
罗湖金岸,二房一厅,叶准诚心出售,看房方便
62㎡2室2厅东北罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万29032元/㎡
罗湖口岸旁,精装朝南,户型方正,中层,价格可谈,罗湖口岸
86㎡3室2厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万29686元/㎡
业主急卖,随时可以看房,居家,费用少
43㎡1室1厅南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万31623元/㎡
近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价
61㎡2室1厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万30328元/㎡
红本在手口岸物业看房方便实用率高
27㎡1室0厅南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万32140元/㎡
罗湖双城世纪大厦两房,近地铁口,人车分流,70年产权
70㎡2室2厅东南双城世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万43165元/㎡

双城世纪大厦 2房1厅1卫 72.09㎡
72㎡2室1厅西双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万39673元/㎡
罗湖双城世纪大厦两房,近地铁口,拎包入住,人车分流
69㎡2室2厅北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万41043元/㎡
双城世纪,口岸温馨大两房,看房方便,价格好谈!
69㎡2室2厅西北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万42787元/㎡
罗湖口岸旁,精装朝南,户型方正,中层,价格可谈,罗湖口岸
86㎡3室2厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万29686元/㎡
罗湖金岸,二房一厅,叶准诚心出售,看房方便
62㎡2室2厅东北罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院180万29032元/㎡
罗湖口岸旁,精装朝南,户型方正,中层,价格可谈,罗湖口岸
86㎡3室2厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院255万29686元/㎡
业主急卖,随时可以看房,居家,费用少
43㎡1室1厅南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院135万31623元/㎡
近期入手看这套,业主有心卖,配套齐全,租金高,可谈价
61㎡2室1厅东南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院185万30328元/㎡
红本在手口岸物业看房方便实用率高
27㎡1室0厅南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院88万32140元/㎡
罗湖双城世纪大厦两房,近地铁口,人车分流,70年产权
70㎡2室2厅东南双城世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万43165元/㎡

双城世纪大厦 2房1厅1卫 72.09㎡
72㎡2室1厅西双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院286万39673元/㎡
罗湖双城世纪大厦两房,近地铁口,拎包入住,人车分流
69㎡2室2厅北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院285万41043元/㎡
双城世纪,口岸温馨大两房,看房方便,价格好谈!
69㎡2室2厅西北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院296万42787元/㎡
罗湖双城世纪大厦两房,近地铁口,人车分流,70年产权
70㎡2室2厅东南双城世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院300万43165元/㎡
业主诚心出售的,看房提前预约
27㎡1室1厅北罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院118万43097元/㎡
罗湖金岸,朝南精装大三房,诚心急售!破低价!好谈!看房方便!
86㎡3室2厅南罗湖金岸
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万40745元/㎡
汇泰大厦 2房2厅1卫 58.59㎡
59㎡2室2厅东南汇泰大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院307万52398元/㎡
汇泰大厦,精装1房,产权优质,诚意出售
40㎡1室1厅南汇泰大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院205万51417元/㎡
汇泰大厦 2房2厅1卫 58.56㎡
59㎡2室2厅东南汇泰大厦
配套成熟小区中心首付低满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院350万59768元/㎡
双城世纪大厦,高楼层厅出阳台,低于均价,人车分流,业主诚售
63㎡2室2厅北双城世纪
配套成熟小区中心首付低满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院310万49442元/㎡

中洲坊创意中心 2房2厅1卫 52㎡
52㎡2室2厅北中洲坊创意中心
公园附近地理位置好豪华装修5800元/月
精装三房,诚心出租,东向看洪湖美景
98㎡3室2厅东华润笋岗中心万象华府商住楼
公园附近地理位置好豪华装修14000元/月
整租|益田御龙天地华府二期|4室2厅|翠竹
122㎡4室2厅西北益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
97㎡3室2厅东南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
中洲坊创意中心 2房1厅1卫 65.27㎡
65㎡2室1厅北中洲坊创意中心
公园附近地理位置好豪华装修6800元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
96㎡3室2厅东北益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修10000元/月
网红轻奢2房公寓丨厅出阳台 采光好丨拎包入住丨车位充足
66㎡2室2厅南中洲坊创意中心
公园附近地理位置好豪华装修5800元/月
免费带看丨精装修两房丨拎包入住丨停车月卡丨近东门万象丨有密码
66㎡2室1厅南中洲坊创意中心
公园附近地理位置好豪华装修6200元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
96㎡3室2厅南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
中洲坊创意中心 2房2厅2卫 69㎡
69㎡2室2厅西中洲坊创意中心
公园附近地理位置好豪华装修6900元/月

整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
97㎡3室2厅东南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
整租|益田御龙天地华府二期|4室2厅|翠竹
122㎡4室2厅西北益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修15000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
96㎡3室2厅东北益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修10000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
110㎡3室2厅西益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修13000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
94㎡3室2厅南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修9200元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
120㎡3室2厅西北益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修13000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
96㎡3室2厅南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修11000元/月
整租|益田御龙天地华府二期|3室2厅|翠竹
109㎡3室2厅南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修12000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
103㎡3室2厅西南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修12000元/月
整租|益田御龙天地华府一期|3室2厅|翠竹
92㎡3室2厅南益田御龙天地
公园附近地理位置好豪华装修10000元/月
努力加载中...
没有更多了