精装现楼丨南山区府旁丨中心区地铁接驳丨荔香公园丨水木一方
300㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万27333元/㎡
光明科兴科学园丨层高6米丨首付2成丨租金可抵月供丨长圳地铁站
1300㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万8000元/㎡
南山地铁口丨甲!级写字楼5折出售丨租金抵月供丨水木一方大厦
500㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万25800元/㎡
可个人名义购买,独立红本,现楼现证,地铁口840平甲级写字楼
500㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二500万10000元/㎡
销售 单价1.38万 深圳北 甲!级写字楼 个人购买盛荟城
356㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二492万13800元/㎡
月租抵月供,长圳地铁口,光明科兴科学园,一手独立红本厂房出售
1500㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1425万9500元/㎡
5折出售丨整层可自用丨租金抵月供丨科技园软件产业基地丨深圳湾
2000㎡0室0厅深圳软件园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万23500元/㎡
单价2字头 科技园核心区域笋盘出售 小整层1600平2本证
1600㎡0室0厅深圳市软件产业基地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3520万22000元/㎡
租金收6.9个厘!湾区核心资产,福田CBD塔尖,金中环
4000㎡0室0厅深圳国际商会中心
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万30000元/㎡
5折入驻南山CBD,桃园地铁口可分卖300平,田厦国际
1000㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2680万26800元/㎡

销售 单价1.38万 深圳北 甲!级写字楼 个人购买盛荟城
356㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二492万13800元/㎡
可个人名义购买,独立红本,现楼现证,地铁口840平甲级写字楼
500㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二500万10000元/㎡
光明科兴科学园丨层高6米丨首付2成丨租金可抵月供丨长圳地铁站
1300㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万8000元/㎡
南山地铁口丨甲!级写字楼5折出售丨租金抵月供丨水木一方大厦
500㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万25800元/㎡
5折出售丨整层可自用丨租金抵月供丨科技园软件产业基地丨深圳湾
2000㎡0室0厅深圳软件园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万23500元/㎡
精装现楼丨南山区府旁丨中心区地铁接驳丨荔香公园丨水木一方
300㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万27333元/㎡
月租抵月供,长圳地铁口,光明科兴科学园,一手独立红本厂房出售
1500㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1425万9500元/㎡

销售 单价1.38万 深圳北 甲!级写字楼 个人购买盛荟城
356㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二492万13800元/㎡
可个人名义购买,独立红本,现楼现证,地铁口840平甲级写字楼
500㎡0室0厅盛荟城朗悦坊
满二500万10000元/㎡
光明科兴科学园丨层高6米丨首付2成丨租金可抵月供丨长圳地铁站
1300㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1040万8000元/㎡
南山地铁口丨甲!级写字楼5折出售丨租金抵月供丨水木一方大厦
500㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1290万25800元/㎡
5折出售丨整层可自用丨租金抵月供丨科技园软件产业基地丨深圳湾
2000㎡0室0厅深圳软件园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院4700万23500元/㎡
精装现楼丨南山区府旁丨中心区地铁接驳丨荔香公园丨水木一方
300㎡0室0厅水木一方
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院820万27333元/㎡
月租抵月供,长圳地铁口,光明科兴科学园,一手独立红本厂房出售
1500㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1425万9500元/㎡
单价2字头 科技园核心区域笋盘出售 小整层1600平2本证
1600㎡0室0厅深圳市软件产业基地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院3520万22000元/㎡
3字头买!福田高铁站旁丨紧邻平安金融中心丨带租约租金抵月供
1600㎡0室0厅时代金融中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4600万28750元/㎡
科技园5折 深圳软件产业基地!需 国高 市高 资质购买
6000㎡0室0厅深圳市软件产业基地
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院12000万20000元/㎡

下沙地铁站 精装小面积 3个房间带家私 中洲大厦办公室出租
150㎡0室0厅京基滨河时代大厦
14000元/月
大促 拎包入住 4个房间全部有采光 卓 越世纪中 心会展中心
260㎡0室0厅卓越世纪中心
25500元/月
市民中心 豪华装修带家私 4个房间经贸中心 诺德中心室出
178㎡0室0厅荣超经贸中心
18000元/月
市民中心 豪华装修带家私 4个房间经贸中心 诺德中心室出
178㎡0室0厅荣超经贸中心
18000元/月
岗厦北地铁口凤凰大厦精装修 120仅租10000元
120㎡0室0厅中国凤凰大厦
10000元/月
笋盘! 电梯口急租一口价2.7万 拎包入住 豪装 停车位充足
300㎡0室0厅卓越世纪中心
27000元/月
80元!免租期10个月!深业上城丨1016平精装带家私
1000㎡0室0厅深业上城写字楼
80000元/月
业主卓 越城二期300平,5个房间,2.2万包管理费有家私
300㎡0室0厅卓越城二期
22000元/月
新房 全包价1.3万 带全新家具 双面采光 5条地铁线
180㎡0室0厅中国港中旅大厦
12600元/月
88 市民中心 荣超经贸中心1000平豪装家私 诺德中心
1000㎡0室0厅荣超经贸中心
88000元/月

新房源 带全套家私 诺德金融中!心 金融企业聚集地168平
168㎡0室0厅诺德中心
18000元/月
电梯口 豪华装修 卓!越时代广场 平安金融中!心写字楼出租
880㎡0室0厅卓越时代广场
88000元/月
下沙地铁站 精装小面积 3个房间带家私 中洲大厦办公室出租
150㎡0室0厅京基滨河时代大厦
14000元/月
福田中心 中洲大厦327平 高区豪装家私户型方正大百汇广场
327㎡0室0厅中洲大厦
45000元/月
挑高9米丨免租期半年丨豪装1000平丨使用率75丨中洲湾
1000㎡0室0厅中洲湾
75000元/月
岗厦北地铁口凤凰大厦精装修 120仅租10000元
120㎡0室0厅中国凤凰大厦
10000元/月
业主直租 豪华装修带家私 10个房间 卓!越世纪中!心
700㎡0室0厅卓越世纪中心
68000元/月
免押金 4个记房间 带全套家具,万科富春东 朝西南双面采光
200㎡0室0厅万科富春东方大厦
15000元/月
特价 5个房间 双面采光 华融大厦 中心商务 新华保险大厦
300㎡0室0厅华融大厦
30000元/月
特价 5个房间 双面采光 华融大厦 中心商务 新华保险大厦
300㎡0室0厅华融大厦
30000元/月

大促 拎包入住 4个房间全部有采光 卓 越世纪中 心会展中心
260㎡0室0厅卓越世纪中心
25500元/月
急租特价80元 诺德中心豪华装修 5个房间带家私 安联大厦
400㎡0室0厅诺德中心
31800元/月
车公庙 24空调 京基滨河时代大厦1000平 豪装看海景
1000㎡0室0厅京基滨河时代大厦
80000元/月
华融大厦 放租 一口价1.8万 带全新家具 24空调
180㎡0室0厅华融大厦
17800元/月
新房源 带全套家私 诺德金融中!心 金融企业聚集地168平
168㎡0室0厅诺德中心
18000元/月
88 市民中心 荣超经贸中心1000平豪装家私 诺德中心
1000㎡0室0厅荣超经贸中心
88000元/月
免租期12个月 两连层3800平带家私 内部楼梯 高区看海景
3800㎡0室0厅博今商务广场
98元/平米·月
租金1万5全包 地铁口 业主 中深花园 联合广场300平
300㎡0室0厅联合广场
15000元/月
笋盘50元/平 新楼 全新装修 配齐全新家具 赠送空中花园
230㎡0室0厅英龙商务中心
11500元/月
罗湖 京基100大厦豪装带家私 云端办公 中信国际 城脉中心
2000㎡0室0厅京基100
178000元/月