二手房
租房

布阑大道边M1属性,可加工生产 盛荟城1.2万起售 红本现楼
1500㎡0室0厅盛荟城商住楼
满二次新房人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1934万12888元/㎡
层高8米丨红本厂房办公丨可生产丨使用率90丨送露台丨地铁口
2000㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万10000元/㎡
光明科學城 地铁口丨现楼 售价1字头 天安云谷可自用
1000㎡0室0厅光明天安云谷一期
满二1580万15800元/㎡
特价3万多 送露台丨首付3成丨地铁口城 深润大厦
500㎡0室0厅中粮·福田大悦广场
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘近地铁1500万30000元/㎡
业主移民丨价钱好说丨卓.越世纪中心300平丨电梯口单位的,地
300㎡0室0厅卓越世纪中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院810万27000元/㎡
福田中心区地标大厦2.9万!业主急卖,红本在手高层带稳定租约
500㎡0室0厅卓越世纪中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1450万29000元/㎡
层高8米 承重1.5吨 独立红本 光明地铁口2600平厂房
2600㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万9000元/㎡
福田荣超中心!电梯口!可自用!深交所!总价低!性价比高!
350㎡0室0厅中心商务大厦
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万31429元/㎡
车公庙写字楼笋盘,创建大厦整层出售,诚售可自用,金润大厦 旁
1000㎡0室0厅创建大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万20000元/㎡
捡漏1字头!买CBD纯写字楼)地铁口,近6厘,联合广场
300㎡0室0厅中深花园写字楼
繁华商圈知名物业中心商务区带装修满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院540万18000元/㎡

车公庙写字楼笋盘,创建大厦整层出售,诚售可自用,金润大厦 旁
1000㎡0室0厅创建大厦
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2000万20000元/㎡
三轨交汇,一年的精装修,满五税费少,总价低
500㎡0室0厅创新科技广场二期
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院925万18500元/㎡
亏本丨观澜新盘丨鹭湖地铁口丨红本现楼丨1000平可分割
1000㎡0室0厅荣超新时代广场
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万14000元/㎡
亏本丨观澜新盘丨鹭湖地铁口丨红本现楼丨1000平可分割
1000㎡0室0厅荣超新时代广场
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘满二3km公园3km购物中心3km三甲医院1400万14000元/㎡
2万多清盘价 电子商务总部基地 岗头站 1000平
1000㎡0室0厅天安云谷
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2300万23000元/㎡
兴东地铁口丨华润雪花科创城首付三成丨可生产可办公丨高使用率丨
1500㎡0室0厅雪花科创城
满二3000万20000元/㎡
2万买罗湖中心)现楼3成首付,央企华润,深润大厦华润笋岗中心
300㎡0室0厅华润笋岗中心万象华府商住楼
繁华商圈知名物业中心商务区带装修满二近地铁681万22667元/㎡
层高8米 承重1.5吨 独立红本 光明地铁口2600平厂房
2600㎡0室0厅光明科兴科学园
满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2340万9000元/㎡
租金抵月供 回报7个点!卓.越世纪中心128平 底价3万各付
128㎡0室0厅卓越世纪中心
满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院334万26016元/㎡
福田中心 平安金融中心 442平售价3字头 可自用 电梯口
442㎡0室0厅国际商会中心
繁华商圈知名物业中心商务区精品新盘满二近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1547万35000元/㎡

上梅林3000平大整层精装出租 豪华装修 拎包入住
3000㎡0室0厅卓越城
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修100元/平米·月
龙华区,壹成中心 整层单位 露台 ,带装修,单价仅92元/平
1500㎡0室0厅壹成环智中心
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修92元/平米·月
科技园 中国储能大厦2000平精装家私 写字楼办公室 高区
2000㎡0室0厅中国储能大厦
核心商务区独栋办公赠送免租期直租免佣130元/平米·月
特价100!科技园 大冲商务中心电梯口500平看海 拎包办公
500㎡0室0厅大冲商务中心
核心商务区独栋办公赠送免租期新装修招租100元/平米·月
福田!深业上城办公室出租,2000平 豪装 高层景观
2000㎡0室0厅深业上城
直租免佣带装修核心商务区新装修招租240000元/月
华海金融创新中心 1000平米精装 前海商务区 桂湾地铁口
1000㎡0室0厅华海金融创新中心
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修100元/平米·月
福田车公庙地铁口 博今商务广场1931平 实拍 一手业主直租
1931㎡0室0厅博今商务广场
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修128元/平米·月
仅租150元!看180度海景!深圳湾1号豪装 带家私拎包办公
300㎡0室0厅深圳湾1号写字楼
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修150元/平米·月
科技公的聚集地, 科兴科学园 豪华装修 整层 带全套家私 地
2000㎡0室0厅科兴科学园
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修80元/平米·月
新项目启动!信利康智慧总部大厦!开盘特价80!5个月免租!
300㎡0室0厅华强科创广场
核心商务区独栋办公赠送免租期直租免佣23400元/月

华海金融创新中心 1000平米精装 前海商务区 桂湾地铁口
1000㎡0室0厅华海金融创新中心
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修100元/平米·月
前海地标 前海壹号T1栋 超高层豪装500平带家私 看海景
500㎡0室0厅卓越前海壹号写字楼
核心商务区独栋办公新装修招租赠送免租期80元/平米·月
独栋可冠名!带大露台丨深港基金小镇丨728平豪装带家私,
700㎡0室0厅前海深港基金小镇
核心商务区独栋办公赠送免租期新装修招租100元/平米·月
超长免租4至8个月,梅林新楼,特价100元,精装修使用率7成
500㎡0室0厅华强科创广场
核心商务区独栋办公赠送免租期可分租90元/平米·月
办公室!新出笋盘恒邦置地大厦1000平 豪华装修近华侨城
1000㎡0室0厅恒邦置地大厦
核心商务区独栋办公整层出租直租免佣90元/平米·月
仅租150元!看180度海景!深圳湾1号豪装 带家私拎包办公
300㎡0室0厅深圳湾1号写字楼
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修150元/平米·月
龙华区,整层,红山地铁口 安宏基天耀 全套家私 15+1个隔
2000㎡0室0厅安宏基天曜广场
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修85元/平米·月
科技园 中国储能大厦2000平精装家私 写字楼办公室 高区
2000㎡0室0厅中国储能大厦
核心商务区独栋办公赠送免租期直租免佣130元/平米·月
特价100元一平。100一3000平。新天世纪商务。皇岗商务
2000㎡0室0厅新天世纪商务中心
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修1元/平米·天
福田中心区深业上城豪装带家私 100到1000平单价仅90元
2000㎡0室0厅深业上城
核心商务区赠送免租期新装修招租带装修90元/平米·月
努力加载中...
没有更多了