二手房
动态

上下4层空中别野 赠送约450平 全山海景观
338㎡6室3厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院3000万88757元/㎡
送固定车位 4梯2户 地铁口物业 看全山海景观
287㎡4室2厅南北合景同创广场
配套成熟带花园景观房一梯一户满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院705万24543元/㎡
独栋别墅 花园300平 上下三层 万科物业
264㎡5室2厅南倚山花园翠林别墅
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院2250万85227元/㎡
中英街壹号 顶楼复试 百变空间 一线海景
260㎡5室3厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1050万40385元/㎡
实用3000平 万科物业 大独栋山海别墅 送花园和游泳池
512㎡7室3厅南云深处
满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院4950万96721元/㎡
次新小区 精装4房 隔壁就是田心书包 看房方便
103㎡4室2厅南鹏瑞尚府
配套成熟小区中心首付低带花园不满二次新房近地铁600万58252元/㎡
开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
141㎡3室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁650万46099元/㎡
首付4.5成 开发商现楼发售 带装修交付 只需交契税
161㎡4室2厅南北鹏广达·湾区壹号
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁640万39752元/㎡
一线山海大平层 高楼层 豪华精装修
296㎡4室2厅南合景同创广场
配套成熟小区中心首付低景观房满二近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院708万23919元/㎡
前后花园 私家露台 上下五层 实用率高 地铁口物业
266㎡7室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1500万56391元/㎡

无需名-额 首付5成 开发商一手保留单位 看山海景观
257㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心一梯一户带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万35992元/㎡
2800万大梅沙一手 海景别墅 实用900平米 花园200平
390㎡6室3厅东京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万71808元/㎡
中英街壹号 看海景 看公园 东南向 精装修 地铁口 满5年
164㎡4室2厅东南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万51861元/㎡
地铁口物业 买家只需交契税 现楼发售 看全山景
100㎡3室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁560万56000元/㎡
双拼别墅 上下四层 实用1000平 地铁口物业
366㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万50513元/㎡
26楼 满5年费用少 带装修 看全山海景观
163㎡5室2厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万67485元/㎡
38楼东南朝向(720万4房)万科物业 看全山海景观
186㎡4室2厅南北新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万38637元/㎡
中英街壹号顶楼复式 随时都可以安排看房 业主诚心出售
195㎡4室2厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万48720元/㎡
电梯次新房 高层朝南 4房2卫 全新毛坯 业主诚意出售
119㎡4室2厅东南卓越荣津瀚海湾
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁509万42666元/㎡
3梯2户 首付5成 只需交契税 开发商一手保留单位
260㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万36031元/㎡

无需名-额 首付5成 开发商一手保留单位 看山海景观
257㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心一梯一户带花园满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院925万35992元/㎡
2800万大梅沙一手 海景别墅 实用900平米 花园200平
390㎡6室3厅东京基天涛轩
满五优质教育近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院2800万71808元/㎡
中英街壹号 看海景 看公园 东南向 精装修 地铁口 满5年
164㎡4室2厅东南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院850万51861元/㎡
地铁口物业 买家只需交契税 现楼发售 看全山景
100㎡3室2厅南东海富汇豪庭
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁560万56000元/㎡
双拼别墅 上下四层 实用1000平 地铁口物业
366㎡6室3厅南半山半海别墅
满五近地铁3km公园3km购物中心3km三甲医院1850万50513元/㎡
26楼 满5年费用少 带装修 看全山海景观
163㎡5室2厅南北蓝郡西堤
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院1100万67485元/㎡
38楼东南朝向(720万4房)万科物业 看全山海景观
186㎡4室2厅南北新世界倚山花园溱澜
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院720万38637元/㎡
中英街壹号顶楼复式 随时都可以安排看房 业主诚心出售
195㎡4室2厅南中英街壹号
配套成熟小区中心首付低景观房满五优质教育近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院950万48720元/㎡
电梯次新房 高层朝南 4房2卫 全新毛坯 业主诚意出售
119㎡4室2厅东南卓越荣津瀚海湾
配套成熟小区中心首付低景观房不满二近地铁509万42666元/㎡
3梯2户 首付5成 只需交契税 开发商一手保留单位
260㎡5室2厅南北合泰御景翠峰
配套成熟小区中心首付低景观房满五近地铁人车分流3km公园3km购物中心3km三甲医院935万36031元/㎡
努力加载中...
没有更多了